Гость
Статьи
боюсь рожать и не …

боюсь рожать и не вернуть фигуру

Всю жизнь занимаюсь спортом, танцами, и все равно внизу вокруг пупка "пузико", никуда не убирается. В обтяжку не одеть ничего, постоянные комплексы. В семье у всех женщин та же проблема, причем бабушка мастер спорта по спортгимнастике, и то мучается такой проблемой всю жизнь. Очень хочу детей, но боюсь что потом живот превратится в кусок холодца и с ним уже ничего не сделаешь...

lasso91@mail.ru
40 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

Может сначала с комплексами разобраться, а потом с ребенком. Трудно будет ребенку с такой закомплексованной и не любящей себя мамой. Все ребенку будет навязываться, свои проблемы

Жирный, как поезд пассажирный
#2

Абдоминопластику сделаешь. Главное, не забудь гемморой потом кольцом убрать и вагину подшить. Ну и на подтяжку груди копи.

lasso91@mail.ru
#3
опыт

Может сначала с комплексами разобраться, а потом с ребенком. Трудно будет ребенку с такой закомплексованной и не любящей себя мамой. Все ребенку будет навязываться, свои проблемы

Надо же уметь разделять свои проблемы и приобретенные)ребенок это прекрасно, но красивой в то же время хочется быть. Может кто то знает что с таким строением тела делать)хочется знать что это "лечится"

lasso91@mail.ru
#4
опыт

Может сначала с комплексами разобраться, а потом с ребенком. Трудно будет ребенку с такой закомплексованной и не любящей себя мамой. Все ребенку будет навязываться, свои проблемы

Надо же уметь разделять свои проблемы и приобретенные)ребенок это прекрасно, но красивой в то же время хочется быть. Может кто то знает что с таким строением тела делать)хочется знать что это "лечится"

lasso91@mail.ru
#5
опыт

Может сначала с комплексами разобраться, а потом с ребенком. Трудно будет ребенку с такой закомплексованной и не любящей себя мамой. Все ребенку будет навязываться, свои проблемы

Надо же уметь разделять свои проблемы и приобретенные)ребенок это прекрасно, но красивой в то же время хочется быть. Может кто то знает что с таким строением тела делать)хочется знать что это "лечится"

#6

Не стоит переживать! Когда у видишь своего малыша, все проблемы отойдут на второй план. А тем более если ты занимаешься спортом, то все быстро придет в норму)

Пушистик мимимишек
#7
lasso91@mail.ru

Всю жизнь занимаюсь спортом, танцами, и все равно внизу вокруг пупка "пузико", никуда не убирается. В обтяжку не одеть ничего, постоянные комплексы. В семье у всех женщин та же проблема, причем бабушка мастер спорта по спортгимнастике, и то мучается такой проблемой всю жизнь. Очень хочу детей, но боюсь что потом живот превратится в кусок холодца и с ним уже ничего не сделаешь...

У меня яблочко фигурка,ну думаю при желании можно скинуть,что теперь???

Гость
#8

такая тупость *****

lasso91@mail.ru
#9
Гость

такая тупость *****

Тупость писать такие "содержательные" комментарии.

Гость
#10

Наймите сур мать

#11

Боже кто вам навязывает такие стереотипы ?? Если реально хотите ребенка, рожайте , вон все рожают и худеют и спортом и все прекрасно . А животик маленький это ваша природа у меня тоже он не плоской , и лечатся в таком случаи только мозги .

Гость
#12

А деньги у вас есть?! А бабка-спортсменка ваша посидит с ребенком на время операции, когда вашу складку подкорректируют? - Вот о чем думать надо.
Ничего в этом сверхъестественного нет, можно и убрать живот таким способом

lasso91@mail.ru
#13
Гость

А деньги у вас есть?! А бабка-спортсменка ваша посидит с ребенком на время операции, когда вашу складку подкорректируют? - Вот о чем думать надо.
Ничего в этом сверхъестественного нет, можно и убрать живот таким способом

удивительно, откуда столько желчи)

Анна
#14

А я не верю,что у вас висит живот,если вы все в семье спортсменки.Что-то приукрашиваете.
А пресс качать не пробовали?А носить бандаж не пробовали?Я даже после кесарева,когда зашили не очень хорошо,привела живот в порядок.качала пресс,носила бандаж, растяжки есть светлые конечно,но животик в норме,красивый,главное желание привести в порядок.

Вы извините,но *****..ню на себя наговариваете и про роды пишите.После родов всякое может быть,никто ни от чего не застрахован...у меня зуб выпал во время беременности,потом родила волосы лезли,от красивой копны не осталось следа,и кожа стала тонкая, варикоз вылез...И ЧТО?Не рожать теперь,боятся всего?Может у вас и не будет так и не будет этого вашего живота наоборот.
Я кстати всё восстановила,через год после родов.Да может не такая уже супер красотка - зато самая счастливая жена,а главное мама уже в 3 раз!
Поверьте - это ценнее животов...надо заниматься,а не лениться.

Настя
#15

У меня такая же проблема, как у вас. Только спортом активно не занимаюсь. После родов все осталось точно также, все вернулось в исходную форму, ни сантиметром больше, ни сантиметром меньше.

Гость
#16
lasso91@mail.ru

удивительно, откуда столько желчи)

Где желчь то? Надо думать как решить проблему, а не муссировать ее.
Если денег нет и некому ребенка оставить, надо задуматься как это решить. А то что живот операцией убирается- это всем известно и очень распространенное явление.

lasso91@mail.ru
#17
Гость

удивительно, откуда столько желчи)

Где желчь то? Надо думать как решить проблему, а не муссировать ее.
Если денег нет и некому ребенка оставить, надо задуматься как это решить. А то что живот операцией убирается- это всем известно и очень распространенное явление.мне прям любопытно, где было написано о нехватке денег и нянь для ребенка

#18

Девушка, не рожайте пока плоский живот ценнее, чем родное дитя.

Гость
#19

Ну тогда сидите так до старости и бойтесь дальше за свою фигуру. У вас, нерожавшей годков в 60 конечно же будет плоский живот, упругие сиськи и зад.

Гость
#20

Если у Вас существует диспропорция верха и низа фигуры (тип груша), при нормальном весе, то эту проблему успешно помогут решить в Newbodyka

Гость
#21
Kotanechka

Не стоит переживать! Когда у видишь своего малыша, все проблемы отойдут на второй план. А тем более если ты занимаешься спортом, то все быстро придет в норму)

Ми-ми-ми... Какая вы милая.
Наверное толстая и нечесаная мамаша в халате.

Гость
#22

а вам бальзам на душу? хоть кто-то некрасивее)

Гость
#23

Автор, вспомните про Хайди Клум и Викторию Бекхем. Вот такие у них фигуры даже после того, как они родили своих детей. Так что всё будет норм. Просто работайте над собой.)

lasso91@mail.ru
#24
Гость

удивительно, откуда столько желчи)

Где желчь то? Надо думать как решить проблему, а не муссировать ее.
Если денег нет и некому ребенка оставить, надо задуматься как это решить. А то что живот операцией убирается- это всем известно и очень распространенное явление.мне прям любопытно, где было написано о нехватке денег и нянь для ребенка

Гость
#25

пи/з/д/е/шь про спорт и торчащий живот! либо жрете все что не приколочено в любых размерах. сократите порции в 2 раза - через чедез неделю живот уменьшится, либо сделайте несколько разгрузочных дней сразу (при стройной в целом фигуре - живот будет даже не плоский, а впалый!) попробуйте молокочай - лучше всего живот убирает. у меня после трех дней кубики проявляются.

Гость
#26
lasso91@mail.ru

Где желчь то? Надо думать как решить проблему, а не муссировать ее. Если денег нет и некому ребенка оставить, надо задуматься как это решить. А то что живот операцией убирается- это всем известно и очень распространенное явление.

мне прям любопытно, где было написано о нехватке денег и нянь для ребенка
Нигде, я предположила. Поэтому в первом посте вам задавались вопросы. Не тугодумьте. Если деньги на няню и операцию есть, то Ваши шансы родить без последствий повышаются!

Стерва
#27

Да автор к сожалению в большинстве прежнюю форму вернуть очень сложно.и не слушайте тут умников всяких-кто бы что не писал что типа все вернуть легко стоит только работать над собой-спорт там,диеты,-фигня все,тут наследственность играет роль бывает и так что после родов внешность женщины меняется раз и навсегда.
а сравнения с западными звездами и супермоделями - считаю идиотизмом- ну скажите что у нас у каждой второй есть возможность нанимать личного тренера и диетолога,делать липосакцию,профессионально восстанавливать потерянные волосы и кожу(что требует немалых материальных затрат)-в основном только бла-бла-бла а на деле как правило все меняется после родов и вся жизнь сосредотачивается уже на ребенке.И кардинально и восстановить былую девичью стройность шикарные волосы удается единицам,ну если только с генами повезло как говорится. поэтому тут уж выбирайте что для вас важнее-красота и молодость либо беременность дети, жертвовать собой так и так придется.

люблю потрындеть
#28

я вообще не понимаю красоты в плоском животе, хоть убейте! Мне милее миленький небольшой животик, очень женственно, я считаю. Вот с грудью - э бяда. Все родившие подруги с ушами спаниеля.

Гость
#29

Смотрите не на то, как бы не испортить фигуру, а на то. хотите ли вообще детей. Если хотите - рожайте, если нет - никто вас не заставляет. У многих фигура очень быстро приходит в норму, я из роддома вышла в добеременных джинсах, хоть и кожа была дряблая и весь пресс пропал, а через месяц уже и мышцы все встали на место. И не видно было по фигуре, что рожала. Сейчас ребенку 8 месяцев, у меня фигура такая же, как 2 года назад до беременности. Живот не "к спине прилип", чуть жирка есть, но совсем чуть, это всю жизнь так было, но в целом живот почти плоский, и ничего лишнего не висит, и в довольно обтягивающей одежде не стыдно пойти. Обычно разносит после родов тех, кто были склонны к полноте, но держали себя в рамках диетами и спортом, а худышки снова становятся такими, фигура становится такой, какова она есть сама по себе от природы.

Гость
#30

Спорт - он и после родов спорт. Все подтянется. А вообще вес набирают после родов единицы. Я вон перед беременностью была 55 кг, а через год после - 48. Не поверите - у меня даже кубики есть, прощупываются, но нижний пресс немного ослаблен (окружающие не замечают, но я -то знаю). Не бойтесь ничего, только во время беременности тоже занимайтесь, лучше йогой для беременных и побольше ходите пешком - не меньше часа в день.

Гость
#31

Забыла написать. После родов фитнесом не занималась, тк гв. Вес 48 кг. Фигура 85-65-85 (рост 170). А лет мне 30. Облегающую одежду ношу. Закончу гв, пойду на фитнес. Ещё в планах немного поправиться, чтобы попа и грудь были 90 хотя бы (как раньше).

lasso91@mail.ru
#32
Стерва

Да автор к сожалению в большинстве прежнюю форму вернуть очень сложно.и не слушайте тут умников всяких-кто бы что не писал что типа все вернуть легко стоит только работать над собой-спорт там,диеты,-фигня все,тут наследственность играет роль бывает и так что после родов внешность женщины меняется раз и навсегда.
а сравнения с западными звездами и супермоделями - считаю идиотизмом- ну скажите что у нас у каждой второй есть возможность нанимать личного тренера и диетолога,делать липосакцию,профессионально восстанавливать потерянные волосы и кожу(что требует немалых материальных затрат)-в основном только бла-бла-бла а на деле как правило все меняется после родов и вся жизнь сосредотачивается уже на ребенке.И кардинально и восстановить былую девичью стройность шикарные волосы удается единицам,ну если только с генами повезло как говорится. поэтому тут уж выбирайте что для вас важнее-красота и молодость либо беременность дети, жертвовать собой так и так придется.

Спасибо за понимание) хоть убейте не могу понять дам, которые пишут: решай что важнее ребенок или внешность. Неужели не может быть важно и то и другое?ребенок это же не клеймо, чтобы вообще не заикаться о желании быть красивой.

Гость
#33

Это как повезет, предсказать невозможно. Мне повезло с фигурой после родов, но видела и с растяжками и с грудью тряпочкой и с животом фартуком.
Рожая ребёнка надо брать в расчёт, что фигура может испортиться. В любом случае пластическая хирургия может все это исправить, кроме растяжек.

Гость
#34

За свою жизнь я ни у кого не видела плоских животов- как доска. Исключение- легкоатлетки, да и то, они всю жизнь занимаются спортом. А так, у всех животик есть.

Гость
#35

Чего вы боитесь, если итак нечего терять? В определенном возрасте живот вас беспокоить перестанет, а вот пронзительное одиночество настигнет и что тогда?

Гость
#36

34, у моей подружки живот плоский. Ее ребенку 3 года сейчас, да и когда ему был год, в одежде у нее была такая же фигура (без одежды тогда не видела, только в прошлом году в купальнике - совсем все плоско). Спортом занимается слегка, не до посинения - дома пресс качает и обруч крутит, без фанатизма. А у меня всегда был чуть животик, но несильно, смотрится вовсе не отвратительно, просто типаж естественной женщины, а не спортсменки усушенной. У меня и попа. так сказать, аппетитная. А пузо не висит, просто оно не к спине прилипло, не выпирает. Меня все устраивает.

#37

Зачастую, женщина чем-то жертвует ради детей...

Milatka
#38

Ну как можно не хотеть ребенка из-за живота? Ну можно действительно в крайнем случает убрать при помощи операции. А дети... это же ни с чем не сравнить!

#39

И из-за этого не рожаете? Смотрите, время то летит, это такая ерунда. Надо уже определиться. Я после родов re-code пила и физ нагрузки, пришла в форму быстро и худелось там где надо.

Гость
#40

была классная фигура - сейчас +8 кг, и пока не согнала лишнее. банально неогда, диета противопоказана, т..к окрмлю. живот еще весь в растяжках. да, печально, но остаться без деей я бы не хотела. когда понимаешь, что их у тебя может не быть никогда - по х на фигуру!...