Гость
Статьи
Как привести себя в …

Как привести себя в порядок, когда ты вкалываешь целыми днями на работе и дома?

Где найти время и силы? Утром убегаю на работу в 7.30 из дома, в 17.30 убегаю с работы, надо детей забирать и понеслась...Хочу привести тело в порядок, когда-то я была ничего, а сейчас сдала очень. Хочу заняться спортом, но нет ни времени, ни сил. Тут вроде появилась мотивация, 35 через 2 месяца. Посоветуйте как максимально подтянуть тело при нехватке времени, жуткой усталости и больной спине. Все таки надежда еще теплится...

homyak
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в ближаший лес с турником, там лютики, одуванчики уже пылят ... ляпотааа.

водоёмчик прохладный, детям тоже можно по щиколотку, витамины перед, ультрафиолет дробно. у поляны можно украсть щавель и крапиву на зелёные щи.

Гость
#2

Правильно говорят, кто хочет, ищет способы сделать, а кто не хочет, ищет оправдания. Я тоже выхожу на работу в 7:40 утра, поэтому хожу в зал в 5:30. Так как времени мало, тренировки у меня очень интенсивные. А вот как Вам конкретно тренироваться с больной спиной, подскажет только врач.

Гость
#5
Тао

Да, точно. И все это только ради того, чтобы не быть в одиночестве.

Я чего-то не увидела в посте автора жалоб на то, что обслуживание мужа у нее много времени занимает.

Бяка-бука
#6

Мужа припахать? Нанять к детям кого-нибудь, кто будет забирать их и часа 2 с ними повозится?

Гость
#7
homyak

Где найти время и силы? Утром убегаю на работу в 7.30 из дома, в 17.30 убегаю с работы, надо детей забирать и понеслась...Хочу привести тело в порядок, когда-то я была ничего, а сейчас сдала очень. Хочу заняться спортом, но нет ни времени, ни сил. Тут вроде появилась мотивация, 35 через 2 месяца. Посоветуйте как максимально подтянуть тело при нехватке времени, жуткой усталости и больной спине. Все таки надежда еще теплится...

мужа припааши делать те массаж спины и обертывания тела))))))))

---
#8
Гость

мужа припааши делать те массаж спины и обертывания тела))))))))

Низя, муж сразу подумает- а нахуа ему эта жирная целлюлитная корова? Пора менять на другую.

Гость
#9

Попробуйте для начала наладить свое питание.

Гость
#10

mne kajetsia v vashem sluchie prosto sest' na pravilnoe pitanie I po chasam! esli vi tak zaniati to I sport. zal ne nujen kg I tak sletiat, prosto skorej vsego pitaetes obi-kak vot ono I nakaplivaetsia...

Беллиссима
#11

Японская диета на 2 недели и бег с обертыванием.
Результат просто ошеломляет.
Но нужно силу воли иметь или мотивацию. У меня есть мотивация сейчас - поэтому без проблем выдерживаю диету. Посмотрите - тут много веток на эту тему. Эта диета как бы "кик-старт", а потом продолжайте здоровым питанием и умеренными нагрузками.
В 2009 году делала это - просто потрясающий результат был.
Сейчас мне 42, 2 детей за последние 4 года - снова приводу себя в порядок.
Очень эффективная успешная диета
Успеха!)

Гость
#12

Нужно каждый день что-то делать для своей внешности, находить хоть 15 минут. Сегодня маникюр, завтра педикюр, послезавтра маску для волос, потом скраб. И постоянно правильно питаться.

Девушка
#13

Вот читаю такие темы и еще раз подтверждаю, что если нет больших денег, то лучше не заводить семью с детьми, как не крути, но дети это дорогой проект!

Дети забирают всё Ваше время, а если бы были хорошие деньги, то можно было нанять нянек, репетиторов, а для себя купить очень эффективный комплекс для того чтобы привести себя в порядок.
Что бы не говорили, но деньги решают многие проблемы!

Гость 4 совершенна прав.

Гость
#14
homyak

Где найти время и силы? Утром убегаю на работу в 7.30 из дома, в 17.30 убегаю с работы, надо детей забирать и понеслась...Хочу привести тело в порядок, когда-то я была ничего, а сейчас сдала очень. Хочу заняться спортом, но нет ни времени, ни сил. Тут вроде появилась мотивация, 35 через 2 месяца. Посоветуйте как максимально подтянуть тело при нехватке времени, жуткой усталости и больной спине. Все таки надежда еще теплится...

Убегать на работу в 6-30, часик гулять по ближайшему парку или лесу или бульвару или просто идти на работу пешком
В обед тоже не сидеть на работе, а идти гулять или на маникюр или на массаж или в бассейн - смотря что рядом с работой есть
Сидите за компьютером - мажете кутикулу маслом, руки кремом
Ну и к косметологу не мешало бы сходить, хотя бы в выходной

Гость
#15
Девушка

Вот читаю такие темы и еще раз подтверждаю, что если нет больших денег, то лучше не заводить семью с детьми, как не крути, но дети это дорогой проект!

Дети забирают всё Ваше время, а если бы были хорошие деньги, то можно было нанять нянек, репетиторов, а для себя купить очень эффективный комплекс для того чтобы привести себя в порядок.
Что бы не говорили, но деньги решают многие проблемы!

Гость 4 совершенна прав.

Вы за центы такие посты пишете? Пропаганда, чтобы не рожали русские? Или вы уже жертва пропаганды. То, что происходит - очевидная информ.война

Гость
#16

В большинстве фитнесов есть детская комната. Часто она бесплатна: приходит мама заниматься. а ребенок остаётся в этой комнатке и ждёт маму, там есть чем поиграть, за детьми кто-то присматривает.

Гость
#17

Все правильно она пишет, я тоже самое часто пишу, и совершенно бесплатно. Просто потому что я ребенок из нищей семьи и у меня из-за этого было очень несчастное детство. Не желаю такого никому!!!

Гость
#18

А муж, извиняюсь, имеется? Пусть помогает.
Мой муж в выходные по магазинам за продуктами, потом готовит, а я могу в пенной ванне понежиться. Потом идем гулять с детьми. Настрогал - пусть шлифует, не ф и г отлынивать.

Гость
#19
Гость

Убегать на работу в 6-30, часик гулять по ближайшему парку или лесу или бульвару или просто идти на работу пешком
В обед тоже не сидеть на работе, а идти гулять или на маникюр или на массаж или в бассейн - смотря что рядом с работой есть
Сидите за компьютером - мажете кутикулу маслом, руки кремом
Ну и к косметологу не мешало бы сходить, хотя бы в выходной

Гуляя в перерыв по парку похудеть и подтянуть телеса)))) бассейн в перерыв - еще один перл , перерыв длится час и вы считаете что можно добраться до бассейна , поплавать , переодеться , принять душ , высушиться и на все про все это уложиться в час ?! Вот что за люди , вот лижбы что брякнуть ! Автор , мне понравилась идея озвученная выше что есть клубы где вашими детьми могут заняться пока вы занимаетесь - узнайте, есть ли в вашем городе такой , или же , еще вариант , что пока вы занимаетесь, то пусть в этом же клубе пусть ваши дети плавают или в другую какую секцию , дома- делайте обертывания пока готовите - в интернете полно рецептов для домашнего обертывания- нанесли, замотали пленкой и идите готовить или другими домашними делами заниматься, нанесите маску и на лицо- тут главное не лениться и не забрасывать, ибо результаты не сразу будут!еще вспомнила кофейный скраб доя тела- тоже дает результаты

Гость
#20
Гость

Все правильно она пишет, я тоже самое часто пишу, и совершенно бесплатно. Просто потому что я ребенок из нищей семьи и у меня из-за этого было очень несчастное детство. Не желаю такого никому!!!

вы или зомби пропаганды или коллега. одного другого не легче: везде не высокий уровень интеллекта и ноль порядочности.

Гость
#21
Гость

Правильно говорят, кто хочет, ищет способы сделать, а кто не хочет, ищет оправдания. Я тоже выхожу на работу в 7:40 утра, поэтому хожу в зал в 5:30. Так как времени мало, тренировки у меня очень интенсивные. А вот как Вам конкретно тренироваться с больной спиной, подскажет только врач.

охре неть в 5:30
я бы копыта двинула

Гость
#22

Я в 5-5:30 встаю, с 6 до 7 бегаю. В 8 выхожу на работу, вечером зал и по выходным. через день примерно. Зимой в 5:30 не встаю, а когда лето)) Утром солнце, тепло, на улице людей мало)))прекрасное время)

Гость
#23

Я к вечеру разгоняюсь, утром вяло-вареная..
Вчера пошла в фитнес в пол-восьмого вечера и пришла домой в 11 . Мужу сказала поешь чего найдешь, чего-то не помер, а я еще пешком минут сорок из фитнеса шла вечером, специально так сделала и чтобы воздухом подышать, еще посидела на улице и с подружкой потрепалась
Пришла, сытый, сам чего-то себе наваял и лежит хоккей смотрит.
Короче не сахарные они у вас, не растаят

---
#24
Гость

ДевушкаВот читаю такие темы и еще раз подтверждаю, что если нет больших денег, то лучше не заводить семью с детьми, как не крути, но дети это дорогой проект!



Дети забирают всё Ваше время, а если бы были хорошие деньги, то можно было нанять нянек, репетиторов, а для себя купить очень эффективный комплекс для того чтобы привести себя в порядок.

Что бы не говорили, но деньги решают многие проблемы!



Гость 4 совершенна прав.
Вы за центы такие посты пишете? Пропаганда, чтобы не рожали русские? Или вы уже жертва пропаганды. То, что происходит - очевидная информ.война

Всё равно русские рожают и рожать будут, вы что не понимаете, что есть настолько нищая прослойка, что может только на "детские" деньги выживать, особенно в сёлах? Где этого сайта в глаза не видели.

---
#25
Гость

охре неть в 5:30
я бы копыта двинула

Я тоже. А наша венчальная встаёт в 4-30, готовит на всю семью на день, завтрак у них, например, может быть вареники или пельмени, которые она налепила с утречка. Потом она идёт на работу и там до 17 работает. И не где-нибудь, а в министерстве. Потом идёт домой, опять встаёт у плиты, дом, огород, туда-сюда и знаете, не толстеет. Но выглядит лет на 20 старше своего возраста. Я бы повесилась от такой жизни.

---
#26

Мне кажется, прежде всего надо высыпаться. И не обжираться. Тогда будут силы и на уход за собой.

Гость
#27
Гость

я сочувствую вам, русские женщины, кому приходится и работать и детям сопли вытирать и за мужа накоррми-обласкай, а не то уйдет к другой. Очень жаль вас искенне! у вас нелегкая доля

Анонимка,а нам тебя тебя жалко! Не можешь поднять ленивую жoпу и пойти работать, нет ни шмоток, ни развлечений и жалуешься, что четырех стенах сидишь! Пытаешься занятся собой, привести тело в порядок, но ленивый зад не дает тебе этого сделать (((( тоскапичаль(((

---
#28
Гость

Анонимка,а нам тебя тебя жалко! Не можешь поднять ленивую жoпу и пойти работать, нет ни шмоток, ни развлечений и жалуешься, что четырех стенах сидишь! Пытаешься занятся собой, привести тело в порядок, но ленивый зад не дает тебе этого сделать (((( тоскапичаль(((

Что вы ересь пишете. Не протрезвели после вчерашнего?

Гость
#29
---

Что вы ересь пишете. Не протрезвели после вчерашнего?

Что знаю, то и пишу!

---
#30
Гость

---



Что вы ересь пишете. Не протрезвели после вчерашнего?Что знаю, то и пишу!

Вы автора с гостями путаете или что?

Чаузи
#31

У меня режим работы такой же. Я занимаюсь в сб. и вс. по два часа, утром, пока семья спит. Дома, на степпере, час в шортиках для похудения, до пота, потом упражнения на пресс, грудь, растяжка. Стараюсь не переедать. Вешу 54 кг.Параметры 88-62-90. Живот плоский. В будни раз два выхожу раньше на пару остановок, чтоб пройтись пешком. Не ленитесь. И у вас все получится. после 35 лет уже больше ради здоровья и выносливости это делаешь.

Гость
#32

Сколько детей? Есть ли муж?

Гость
#33

В 5 утра заниматься спортом это сумашествие по-моему , сдохнешь быстрее ,чем если бы не занимался.
В перерыв бегать куда-то , вообщем все в попыхах,автор и так вся как белка в колесе ,и еще добавиться. Сомневаюсь , что от этого она лучше будет выглядеть.

Олеся
#34

Выходные - спортзал (суббота и воскресенье). Если есть деньги, наймите личного тренера (или оплатите пару -тройку занятий), чтобы прописал вам программу и проконтролировал правильность исполнения упражнений. Также попросите, пусть пропишет вам и программу, которую вы сможете делать дома сами без тренажеров (дополнительно к выходным два раза на рабочей неделе будет достаточно). И пусть распишет вам правильное питание - это очень важно!Если денег на личного тренера нет, запишитесь на групповые на выходных и "слижите" занятия оттуда. А правильное питание - пошерстите инет, в принципе, там все просто.

Гость
#35

В целом, старайтесь больше спать, не менее восьми часов, лучше десять. Всё максимально делайте с вечера — сумка, вещи, завтрак, всё с вечера. Душ тоже. Тогда утром можно собраться очень быстро (но ещё зависит от детей!), и, соответственно, дольше поспать.
Займитесь для начала пилатесом два-три раза в неделю в группе.

Гость
#36
Девушка

Вот читаю такие темы и еще раз подтверждаю, что если нет больших денег, то лучше не заводить семью с детьми, как не крути, но дети это дорогой проект!

Дети забирают всё Ваше время, а если бы были хорошие деньги, то можно было нанять нянек, репетиторов, а для себя купить очень эффективный комплекс для того чтобы привести себя в порядок.
Что бы не говорили, но деньги решают многие проблемы!

Гость 4 совершенна прав.

Вот именно!! Я бы тоже наняла няньку и домработницу.... Упаду скоро замертво...

Гость
#37
---

Что вы ересь пишете. Не протрезвели после вчерашнего?

А что вчера было? ))

---
#38
Гость

А что вчера было? ))

Не знаю))

Блондинка
#39
Гость

В большинстве фитнесов есть детская комната. Часто она бесплатна: приходит мама заниматься. а ребенок остаётся в этой комнатке и ждёт маму, там есть чем поиграть, за детьми кто-то присматривает.

Ходила в несколько разных фитнес-клубов - детская комната была только в одном из них. Но цены на эту комнату были такие, что ей никто не пользовался, её и прикрыли совсем.
Автору - договариваться на 2 раза в неделю с няней или родной бабушкой, чтоб забирали ребенка и сидели с ним часа 2.

Гость
#40

Привет! Детей трое, муж вроде помогает, живу далеко, ни мам, ни бабушек в наличии нет.
Если в 5, 30 надо быть в зале, во сколько вы встаете? Я даже не хочу абонемент в зал покупать, боюсь схожу пару раз и деньги пропадуют. Утром у меня вообще сил нет, просыпаюсь легко, но состояние, как будто я всю ночь в шахте вкалывала, пока оденешься, детей быстро покормишь и бегом на работу. Дети маленькие, утром их не так просто собрать, каждого надо одеть, накормить и так далее. Вечером они у меня тоже никакие, из сада забираю самых последних. На работе в перерыв самоудалиться не могу, ситуация у нас там сейчас напряженная, надо в обед быть в зоне досягаемости. Плюс, у нас строго, 8 часов -рабочий день, плюс обеденное время к этому приписувается. Стараюсь укладываться в 20 минут, чтобы дольше на работе не сидеть. Получается, что время у меня есть только вечером. НО, пока я заберу младших из сада (муж забирает старшего и тащит по всяким секциям), пока приеду, помою, переодену, покормлю, уже и около 9ти, к этому времени я ВЫЖАТА КАК ЛИМОН! Сил вообще нет! Я только косметику средством снимаю (это в те дни, когда я успеваю накраситься) и иду ложиться...Короче, не знаю, не знаю. Помогите составить правильный распорядок дня? Может я и вправду трутень, и лентяйка?

Гость
#41

Или попробовать с утра вставать? Но во сколько? А что делать чтобы силы были? У меня нет сил...Я даже заметила что я хочу медленее чем все остальные люди, отвыкла от спорта и занятий. Я вот думаю, может купить браслет, который показывает физ активность? Насчет кофейного скраба: я делала в душе 2 РАЗА; прекрасная вещь. Надо бы чаще, но опять же, надо научиться эффективно использовать свое время. А я не умею! ПаМаГиТЕ!!!!! :)))

---
#42

Вы бы ещё 10 детей родили. Извините.
Может у вас анемия, проверьтесь.

Линда-Белл
#43
Гость

Я даже не хочу абонемент в зал покупать, боюсь схожу пару раз и деньги пропадуют.

может, наоборот - жаба душить будет за потраченные деньги и волей-неволей втянетесь.

homyak
#44

Причем тут 10 детей? Вы знаете, родила бы, если бы здоровье и финансы позволяли.

Блондинка
#45
Гость

Привет! Детей трое, муж вроде помогает, живу далеко, ни мам, ни бабушек в наличии нет.
Может я и вправду трутень, и лентяйка?

С тремя детьми либо няню нанимать, либо увольняться с работы. Иначе это рабочая лошадь, а не женщина.

homyak
#46

Покупала абонемент в самый дорогой зал, в итоге: за год сходила всего 10 раз. Дети не хотели оставаться в детской комнате, точнее младший, начинал капризничать и меня вызывали назад. А детской комнатой можно пользоваться только 1, 5 часа в день и если вам малыш капризничает и вы с ним просидите там час, никого это не волнует. И потом когда? Вечером после ужина детская комната закрыта, а без ужина они туда просто не дойдут. Покупать абонемент ради одной субботу /в воскресенье детская комната закрыта, не выгодно. Лучше подскажите как мне правильно организовать свое время, где найти силы и так далее.

homyak
#47

Анемии нет, проверялась. Может быть скрытая анемия? // Увольняться не вариант, я в Европе живу, тут большинство женщин работает на полную ставку и все успевает, и худющиеее! Пусть она в жизни не была на педикюре, но она с детства приучена к спорту и питается одной квиноа с рукколой.

Гость
#48

пусть муж моет/кормит детей после сада сам 3 раза в неделю. не думаю что старший ходит в секции 6 дней в неделю. а вы уже сегодня начинайте раскачиваться - сделайте зарядку после работы. за неделю втянетесь в спорт. и малые будут за вами повторять движения. в выходные оставляйте детей с мужем на 2 часа смело, сами в зал.

Гость
#49

пусть муж моет/кормит детей после сада сам 3 раза в неделю. не думаю что старший ходит в секции 6 дней в неделю. а вы уже сегодня начинайте раскачиваться - сделайте зарядку после работы. за неделю втянетесь в спорт. и малые будут за вами повторять движения. в выходные оставляйте детей с мужем на 2 часа смело, сами в зал.

Гость
#50
homyak

Причем тут 10 детей? Вы знаете, родила бы, если бы здоровье и финансы позволяли.

ну так вы знали, что придется на себя забить и положить всю свою жизнь на алтарь детям, чего теперь-то в непонятках, когда уже родила сознательно троих