Гость
Статьи
Стоит ли мне худеть?

Стоит ли мне худеть?

всем привет, всегда была очень худой, хотя ела нормально. Но сейчас в последние несколько месяцев прямо жор напал, ем больше брата и папы, набрала 5 кг. Сначала радовалась, но теперь понимаю, что это ушло в жир на животе( рост 173, вес сейчас 47, был раньше 42-43 (причем я занимаюсь спортом и у меня очень накачанные ноги, сейчас прямо мощными стали) Как вы думаете, нужно ли худеть или как похудеть именно чтобы жир с живота ушел? (по см поправилась на 4, теперь талия 63)

джини
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет?
42-43 при росте 173 - это анорексия полным ходом.
Я весила 42 и выглядела истощённой, но у меня рост 157!
Нет, худеть вам, естественно, не надо. Возможно, что на животе это никакой не жир, а просто еда там.
Измерять талию, если что, нужно натощак утром.) 63 для вашего роста - это тонкая талия очень.

Гость
#2

А сколько вам лет?
42-43 при росте 173 - это анорексия полным ходом.
Я весила 42 и выглядела истощённой, но у меня рост 157!
Нет, худеть вам, естественно, не надо. Возможно, что на животе это никакой не жир, а просто еда там.
Измерять талию, если что, нужно натощак утром.) 63 для вашего роста - это тонкая талия очень.

Гость
#3

Да вы тощая совсем, автор. Куда худеть?!

я
#4

хммм, накаченные ноги при весе 42?Может у вас обтянутые кости просто?

Гость
#5
я

хммм, накаченные ноги при весе 42?Может у вас обтянутые кости просто?

Автор фантазёрка просто.:)

Каллипсо
#6

В Гамбургский центр обратитесь. Там помогут нормализовать вес.

Тинка
#7

Можно пресс покачать. Обруч покрутить. Может вы беременны - как вариант...

Гость
#8

это шутка??? Да у меня рост 174 см, вес 55 кг талия 64 см, так меня все тощей называют, а муж просит прибавить в весе хоть пару кил!

Гость
#9

Это фантазии троллихи-жирухи))))

Гость
#10

Че за бред??? Моя подруга при росте 167 весит 45 кил - выглядит кожа да кости, а при росте 173 - это уже анорексия, нужно быстренько к врачу!

#14

У меня тоже сестра весит 43 кг., так у нее торчат кости. Я думаю, что вы просто зациклились на своем весе, найдите положительные моменты в своей внешности, тем более вы занимаетесь спортом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: