Гость
Статьи
Посоветуйте, что …

Посоветуйте, что делать с прыщами и всякими высыпаниями

Здравствуйте,форумчанки!
Мне 22, я с 15-16 лет мучаюсь с проблемами на коже.
В 16-17 лет это были обыкновенные юношеские сыпи на лбу и висках. После первого секса и приема "ярина", а позже "Диане-35" всё более-менее очистилось.
Ровно год назад началось ужасное. Сначала у меня начался фурункулёз. Выскочило по очереди 4 фурункула на ягодице, ляшке и голени. Спасло вскрытие и три поездки к океану.
Далее высыпание больших гнойников на щеках-сдавала на паразитах и лечилась от токсокары.
Спустя год, я опять боюсь рецидива. И не знаю с чего начать. То ли найти хорошего гинеколога, то ли опять сдавать на паразитов, то ли опять пить гормональные контрацептивы.
PS. Сейчас обсыпает мелкими гнойничками и акне спину, грудь, шею. Анализы на гормоны и общий анализ крови показал,что всё в норме.
ПОМОГИТЕ хоть советом,сил нет...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь чистят в клинике- вся твоя кровь прогоняется через аппарат. Знаю парня, которому помогло. Спроси у эндокринолога хорошего.

Гость
#2

Думаю, вы гормоналками весь организм загубили.

Гость
#3

вы сдавали кровь на сахар? при фурункулезе, это необходимо. если он сам прошел, то вероятнее всего, проблемы у вас не такие уж страшные, если нет, то вылечить его можно только роаккутаном, если высыпания усиливаются перед месячными, значит, причина в гормонах (даже если анализы, по словам врачей, хорошие), так что и на ОК тоже настраивайтесь. если все совсем просто, то сначала третиноин пробуйте. и не слушайте никакого бреда про чистку крови, переливания и тд, это сродни колдовским обрядам, ни один нормальный врач такого бреда никогда не назначит. пс сколько курсов антибиотиков уже пропили?

гость
#4

Эозинофилов сколько через год после токсокароза, альбендазола, подавления сопутствующей бактериальной флоры?
Питание? витаминизация? предполагаемые контакты с носителями и источниками, не одним же сортиром Вы со своей собакой пользуетесь.
Поразил ли токсокароз яичники, хотя это и атипично, и коим боком вообще гинеколог при этой истории.
Были ли поражения печени, что в анализе сейчас.
Эндокринолог ещё коим.то боком может соотноситься, хотя гипоталамо.гипофизарную систему и надпочечники токсокары не особо любят, разве что щитовидную железу.
Это Вы и читали и доктора объясняли.
Инфекционист (рецидив, сап и т.д.)->дерматолог->терапевт.
Или терапевт->эндокринолог.
Анализы из платной конторы? Неохота светиться по месту жительства? Можно лечиться мазилками и ОКами, только не удивляйтесь, если пара органов отвалится, ну там мозг, лёгкие, почки.
Методы ЭКОК (диализные, аферезные, сорбционные) при удовлетворительном самочувствии точек приложения не имеют, очиститься можно кофе/слабительным. Колоногидро дорогА

Эля
#5

мне помогли таблетки цинктерал, мази клиндовит и клензит, через месяц лицо чистое))))

Гость
#6

КАК ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ.ЗАБЕЙ В ПОИСКОВИКЕ И КУЧА СПОСОБОВ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ.
лень матушка поискать

#7

роаккутан.
Мне только это помогло.

Мама3деток
#10

[quote="Milky_Way" message_id="4444422"]Здравствуйте,форумчанки!Мне 22, я с 15-16 лет мучаюсь с проблемами на коже.В 16-17 лет это были обыкновенные юношеские сыпи на лбу и висках. После первого секса и приема "ярина", а позже "Диане-35" всё более-менее очистилось.Ровно год назад началось ужасное. Сначала у меня начался фурункулёз. Выскочило по очереди 4 фурункула на ягодице, ляшке и голени. Спасло вскрытие и три поездки к океану.Далее высыпание больших гнойников на щеках-сдавала на паразитах и лечилась от токсокары.Спустя год, я опять боюсь рецидива. И не знаю с чего начать. То ли найти хорошего гинеколога, то ли опять сдавать на паразитов, то ли опять пить гормональные контрацептивы.PS. Сейчас обсыпает мелкими гнойничками и акне спину, грудь, шею. Анализы на гормоны и общий анализ крови показал,что всё в норме.ПОМОГИТЕ хоть советом,сил нет...[/qu


Попробуйте Программу Гельмостоп (Gelmostop) - это 100% натуральная и безопасная, сертифицированная антипаразитарная программа для борьбы с более чем 100 видами паразитов ( описторхи, лямблии, аскариды, шистосомы и др.) имеющая высокий уровень эффективности.

Гельмостоп - это комплекс, разработанный новосибирскими учеными. Программа Гельмостоп уничтожает паразитов на разных стадиях развития, стимулирует антипаразитарный иммунитет, ускоряет обезвреживание токсинов в печени и устраняет аллергические проявления от воздействия паразитов. Гельмостоп эффективен при выраженной степени инвазивности паразитоза.

Так, на основании клинических исследований были получены следующие результаты:
эффективность программы Гельмостоп при описторхозе - 82,9%, эффективность Бильтрицида - 73,3%.

В отличие от других способов избавления от паразитов, программа Gelmostop (Гельмостоп) имеет ряд существенных преимуществ, позволяющих в домашних условиях быстро и безболезненно справиться с паразитами, и при этом надолго закрепить оздоровительный эффект.
За информацией обращайтесь на почту omamceva@mail.ru

Алина 1208
#14

Надо организму дать дополнительные ресурсы, питание. Ослабленный иммунитет позволяет инфекции съедать организм.

#15

Принимала препарат Эвисент пивные дрожжи с серой. Через несколько недель уменьшилось количество прыщей. После курса лечения в три месяца проблема полностью решена. Продолжаю пользоваться лосьоном эвисент для ежедневного ухода за кожей.

#16

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: