Гость
Статьи
Как набрать вес при …

Как набрать вес при малом кол-ве еды?

Хорошо тем кто худеет, ешь себе фрукты или хлопья. А чтобы поправиться нужно 6 раз в день питаться, есть каши, мясо, бульоны, и тд. Скажем так у меня нет возможности покупать много еды. Мой рост 158, вес 41. Хочу набрать хотябы 5 кг. Может есть какие-то диеты? Искала в интернете, но там в день такоой рацион, я в месяц столько съедаю.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кашами и будьонами поправиться собрались? где вы эту чушь выискали? поправляются вообщето, калорийной сытной едой! сколько же полyдyрков в сети...

Гость
#2

от каши как раз и поправляются! ешься много риса, гречки, овсянки, маннки. это не дорогие продукты

Гость
#3

Гейнер принимай

Гость
#4

Идите в спортзал. Мышцы тяжелее жира. А если будете просто много есть может появиться целлюлит + на талии все эти 5 кг могут осесть.
А минус 117 от роста так урод*ски смотрятся? Почти норма ведь.

Гость
#5

Автор, только спорт. Сама была 42 при росте 157, такой ужос-ужос. Стала заниматься спортом, бывает, что до 45 набираю, но даже когда 43, всё равно всё красиво.
Я в день трачу 2000-2400 ккал, а наедаю 1800 с трудом. Стараюсь налегать на мясо, хлеб и шоколад. Просто чтоб не худеть хотя бы.

Гость
#6
Гость

Идите в спортзал. Мышцы тяжелее жира. А если будете просто много есть может появиться целлюлит + на талии все эти 5 кг могут осесть.
А минус 117 от роста так урод*ски смотрятся? Почти норма ведь.

При невысоком росте это жесть. У меня при -115 талия и бедра были 57х80..:(

Татьяна
#7

Норма Рост - 100 = нормальный вес. 173 сантиметра - 100 = 73 килограмма

Гость
#8

купи пивные дрожжи, их сейчас продают в таблетках, с одной стороны кожа станет как у младенца, с другой стороны поправишься.
Ешь больше теплого хлеба с маслом и сахаром, блинов со сметаной и вареньем, мороженного - от этого поправляются как на дрожжах.

12345
#9

с возрастом наберешь вес

Гость
#10

не надо набирать :( я вот с возрастом набрала и совсем не рада, раньше при 168 41 весила и шикарно себя чувствовала, М были, все тип топ. а сейчас уже почти 50 вешу и это не радует совсем((((

Гость
#11

Вывести ГЛИСТОВ!

Гость
#12
Гость

не надо набирать :( я вот с возрастом набрала и совсем не рада, раньше при 168 41 весила и шикарно себя чувствовала, М были, все тип топ. а сейчас уже почти 50 вешу и это не радует совсем((((

50 при таком росте более чем нормальный вес, о чем вы вообще

Жульетта
#14

Съедайте по 1-2 стакану орех или семечек в день, они ооочень калорийны.

Гость
#15

семечки. я сдуру на семечках около 7 кг набрала, как на нову работу устроилась от стресса. сидела дома без перерыва это щелкала.

Гость
#16

еще разжиреть можно за месяц употребляя горшочки скартошкой и свининой с майонезом. слоями = картофель фри, свинину, лук, майоне, сыр..

гость
#18

ешьте творог+сметана+сахар+банан каждый вечер перед сном, я так поправилась за пару месяцев на 4-5 кг, потом и не рада была

Гость
#19
Гость

от каши как раз и поправляются! ешься много риса, гречки, овсянки, маннки. это не дорогие продукты

Надо мясо есть, много мяса, отварной говядины, *****, омлет, сыр
+ принимать протеины, спорт

Гость
#20

к у р и ц у

а от каш толстеешь, одни углеводы и крахмал

666
#23

автор, вы жирная, куда еще больше, офигеваю от людей

Anya
#24

Попробуйте здесь - kiloplus.ru

знак вопроса
#25
Татьяна

Норма Рост - 100 = нормальный вес. 173 сантиметра - 100 = 73 килограмма

неправильно ..надо рост-100 -12 = идальный рост. Н-р: 173 -100-12=61 кг.

Гость
#27

автор, невозможно быть слишком богатой и слишком худой. наслаждайтесь!

holdencaulfield.69@mail.ru
#28

Автор, я уверена, что вы не выглядите анорексичкой при таком росте. Не надо сразу "жиреть"-потом будете плакать из-за целлюлита и дряблого живота. Лучше правда идите в зал и занимайтесь спортом

holdencaulfield.69@mail.ru
#29

Автор, я уверена, что вы не выглядите анорексичкой при таком росте. Не надо сразу "жиреть"-потом будете плакать из-за целлюлита и дряблого живота. Лучше правда идите в зал и занимайтесь спортом

гость
#30
Гость

кашами и будьонами поправиться собрались? где вы эту чушь выискали? поправляются вообщето, калорийной сытной едой! сколько же полyдyрков в сети...

полудурье это ты ! От каш как раз и поставляются!да еще как!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: