Гость
Статьи
Набираю вес, он не …

Набираю вес, он не останавливается

С прошлого года 10кг с прошлой весны ,и вот с нового года 4 кг ,потом ещё 5 ,короче я не пойму за какое время .у меня паника .гормоны щитовидной сдавала они в норме ,гликированный гемоглобин сдавала год назад он в норме был. Пыталась ограничить сладкое голод появляется, работа сидячая вообще без движения,но в обед выхожу и вечером с работы мин 25 каждый день. Вещи все малы опять .в чем проблема? Эстрадиол возможно снижен ,мне 35 её рожала ,гормоны,не пью. С 30 пошёл вес но он года 4 держался один ,а сейчас прёт и прёт с 34 лет уже кг 15 набрала !глюкоза сдаю раз в год кровь ,холестерин триглицериды сдаю ...у меня меня паника ,я не рожала ещё а вас уже прёт до беременностей если не сладкое после обеда а хочется и сажусь на диету без сладкого стал болеть желудок ! Пол дня может болеть после еды.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот почему кто толстеет и жирный бежит сдавать анализы? 😄
Вы попробуйте меньше есть!!
На пикабу один писал, вес 200 кг и тоже всю жизнь бегает сдает анализы, но жрет как не в себя, даже воду пьет исключительно с сахаром
Но смех да и только

Захария
#2

паника... этот ваш мужик на работе, который смотрит... ваша мнительность... зацикленность... ненависть к сестре... вечные сравнения с другими.... озлобленность...
Стресс
инсулин..
Во время затяжного стресса может сбиться его работа
Тогда идет набор веса..
Проверяли?

#3

Живёшь там, где тебе некомфортно, но пристижно. С теми, с кем нет общих интересов, зато не один. Занимаешься тем, что не вызывает уже истинного удовольствия, но есть повод сказать ИМ, что ты «успешен и самодостаточен».
Продолжаешь считать «друзьями» тех, кто с удовольствием пользуется тобой, и бежишь к ним по их первому зову, чтобы послушать их бредни, только, чтоб они были рядом – так, на всякий случай.

Арина
#5

Мне помогает сбросить лишние килограммы Энлигрия. Ожирение 3 степени. Я делаю по одному уколу в день, соблюдаю диету и занимаюсь дома спортом, делаю упражнения. Благодаря этому я худею.

Галина
#6

У вас скорее всего это уже психологическое, вы сами себя убедили, что без сладкого болит желудок. Организму сладкое не нужно, желудку тем более, это нужно только вам в вашей голове. Я тоже сладкоежка в прошлом. Смогла отказаться от этого, когда начала пить редуксин. С ним аппетит снизился, тяга к сладкому притупилась и вес пошел вниз.

#7

А у эндокринолога вы были? Что по этому поводу врач говорит? Мне вот грамотное назначение очень помогло сбросить вес. Выписали мне гoлдлaйн плюс. С ним у меня аппетит заметно снизился. на сладкое и вредную еду тянуть перестала. постепенно я перешла на ПП и стала пить больше воды и вес стал быстро снижаться.

#8

В Вашем случае, скорее всего вопрос в питании. 1-е что надо сделать - поработать с психологом и убрать стресс и параллельно заняться питанием. Специалистов по ПП куча, но если хотите сами, то надо заниматься самообразованием. Информации тоже много в инете, главное отфильтровать правильно. По питанию основа, это правильно распределить продукты по сочетаемости между собой и что-то кушать до обеда, а что-то вечером можно. Понятно, что шоколад придется уменьшать, как и в общем сладкое. Соки свежевыжатые надо включать в рацион, в тю из овощей и зелени. Мне в свое время советовали разные соковыжималки, но я отсортировала те, которые сделаны из золота :) и купила BQ, она нормальная по стоимости и отжимает хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Арина

Мне помогает сбросить лишние килограммы Энлигрия. Ожирение 3 степени. Я делаю по одному уколу в день, соблюдаю диету и занимаюсь дома спортом, делаю упражнения. Благодаря этому я худею.

Какие упражнения вы делаете , где посмотреть