Гость
Статьи
Грудь или талию? Что …

Грудь или талию? Что выбрать?

Рост 158, сейчас вес примерно 57. Хочу худеть, так как талия у меня сейчас 59, ярко выраженая, бедра широкие, и когда худею талия вообще становится идеальной, тонкой, 53-54 см. Целлюлит уходит.....и грудь. Она итак небольшая. В идеале хочу вес 48 кг. Но грудь будет единица. Уже была в этом весе. Когда под 60 вешу, грудь тройка, но торчит животик, ляжки, целлюлит. Не знаю что выбрать. И грудь хочу и талию тонкую. Что лучше? Худеть?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
шелест
#1

у меня 158 рост.вес 51, была 60 после родов. удалось похудеть до 51 кг.но живот есть,бедра не сказать широкие,но мне не нравятся,целлюлит ужасный. тоже надо 48 весить или меньше.насчет груди не переживаю,меньше 2 размера не будет

Гость
#2

У меня такая же ерунда, для меня идеальный вес- 53 кг,при нем жирки уходят,хоть и не до идеала, но становится все прилично,а грудь еще остается.

Королек
#3

Вот ты себе какой больше нравишься? встань голая у зеркала и внимательно посмотри! если тебе приятнее созерцать пышную грудь, значит нечего худеть, если чувствуешь себя более сексуальной с тонкой талией - соответственно, бегом на диету! если тебе комфортно в твоем теле, внимание мужчин тебе обеспечено, а вот сомнения на лице и закомплексованное поведение даже при идеальной фигуре - значительно снизит твои баллы. Так что, одевай каблук повыше, и к зеркалу!

Малина
#4

Ничего себе, как вес колеблется. 10кг+- при таком малом росте. Разве это хорошо для груди, и вообще для кожи. В итоге могут растяжки сплошные остаться.

Аленка
#5

48кг и хороший лифчик... Для вашего роста 60 и 58 это перебор.

Гость
#6
Малина

Ничего себе, как вес колеблется. 10кг+- при таком малом росте. Разве это хорошо для груди, и вообще для кожи. В итоге могут растяжки сплошные остаться.

Худеть и силикон


Если молодая, ничего не останется

Гость
#7

Зачем талия 53 см?))) Может золотую середину какую-то выбрать?

гость
#8

Про 53 см.: автор или ребенок, или врет дальше, чем видит. Такой талии не может быть без хирургического вмешательства, даже у моделей (стройнее которых вы вряд ли когда либо будете) минимальный "метраж" в талии 56 см.

плАхая
#9

Автор, при 158 весить 60 кг?
не не не
худетьи нафик *****

8, у меня по молодости лет эдак до 30-ти с хвостиком талия была 49 см
никакой хирургии
так что не налдо ляля

гость
#10

9, значит вы - гном

плАхая
#11

10 мадам, ваше мнение мне неинтересно
не утруждайтесь

fabendface@mail.ru
#12

Мой рост 158. Вес 45. Грудь 2го размера. Просто очень пропорциональная наверное у меня фигура. Ни целлюлита, ни ляшек.

Гость
#13

Я бы выбрала талию. В таком весе большом просто жить тяжело. Если что, мы с вами "одной крови", я 157, вешу сейчас 43, грудь 65В. Раньше весила 49, была 70С. Хочу как-то до 47 набрать.

Гость
#14
гость

Про 53 см.: автор или ребенок, или врет дальше, чем видит. Такой талии не может быть без хирургического вмешательства, даже у моделей (стройнее которых вы вряд ли когда либо будете) минимальный "метраж" в талии 56 см.

Ерунду не говорите. У всех разные скелет. У меня сейчас талия 57, и она не очень-то ярко выражена, могла бы быть и более узкой. Я взрослая рожавшая женщина.
Я, правда, худее моделей...
Зато знала двух сестёр, у которых талии были по 45, правда, им тогда было лет по 17, но уже сформировавшиеся девушки были.

Гость
#15
Малина

Ничего себе, как вес колеблется. 10кг+- при таком малом росте. Разве это хорошо для груди, и вообще для кожи. В итоге могут растяжки сплошные остаться.

Да.

little black dress
#16

автор, попробуйте крутить обруч. живот уйдет, грудь останется. у вас фигура груша. а у меня дилемма: талия или п о па, т.к. фигура яблоко(((( раньше была талия и абсолютно плоская ровная ж о п. а. щас красивая круглая по па, зато живот такой, что все спрашивают, не беременна ли я(((

Лошадь
#17

талия всегда смотрится относительно бедёр)вот у меня т66,б96)офигенный переход))
так что дело не в см

Лошадь
#18

рост 165 у меня. автор,у вас бедра скко см?

Гость
#19
Лошадь

талия всегда смотрится относительно бедёр)вот у меня т66,б96)офигенный переход))так что дело не в см

И даже не только от этого.:) У меня 57х81 (бывает 57х84, если удаётся набрать килограмм), у подруги - 65-67х90. У неё смотрится талия гораздо более тонкой, чем моя. Просто вот фигуры разные.

Гость
#20
Лошадь

талия всегда смотрится относительно бедёр)вот у меня т66,б96)офигенный переход))так что дело не в см

не знаю какой там может быть офигенный переход. у меня при вашем росте 60×93 и то хотелось бы талию на пару см тоньше

Юля
#21

У меня рост 170 , 85-64-91 , вес 55 . А была до этого 90-74-95 , и весила почти 65кг. Но целлюлитная задница мне не давала покоя, и талия смытая, и жирок на предплечьях по-бабски , зато хоть грудь была. Но я себе казалась такой коровой. Поэтому рассмотрев фотки периода когда я была 83-60-89 и весила всего 50, пришла к выводу, что хоть и с такой мелкой грудью я выглядела ***** по-модельному. Поэтому сейчас сбросила в течении 2 лет 10 кило. И еще хочу скинуть парочку. Хочу прежнюю точенную талию и гладкие бедра без грамма этого мерзкого целлюлита
Кожа конечно подрастянулась, на одни крема-скрабы-обертывания было грохнуто немало денег.
Так что по-мне лучше тонкая талия и стройные бедра, чем сомнительная грудь при толстых ляхах и пузе.
Другое дело, кто от природы тощий и с большими титьками, им ништяк. А я спасаюсь паролоном , зато, когда я в мини шортах и на каблуках, все смотрят только на меня))

Гость
#23
Гость

Автор, лучше худеть.
Потому что после родов один хрeн разнесет - вот тогда и порадуешься на грудь.
А пока порадуйся на талию

Эх, если бы всех разносило...

Гость
#24
Автор

Рост 158, сейчас вес примерно 57. Хочу худеть, так как талия у меня сейчас 59, ярко выраженая, бедра широкие, и когда худею талия вообще становится идеальной, тонкой, 53-54 см. Целлюлит уходит.....и грудь. Она итак небольшая. В идеале хочу вес 48 кг. Но грудь будет единица. Уже была в этом весе. Когда под 60 вешу, грудь тройка, но торчит животик, ляжки, целлюлит. Не знаю что выбрать. И грудь хочу и талию тонкую. Что лучше? Худеть?

Hudet i implanti.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: