Гость
Статьи
Не могу принять свою …

Не могу принять свою грудь.

Доброго дня, у меня некрасивая грудь, объясню: присутствует асимметрия, одна грудь 1,5, вторая 3 размер, провисание(уж не знаю,чем это объяснить), огромные ареолы около 15 см и слабо выраженные соски, и мне 20 лет. Абсолютно не понимаю, как с этим жить

Залия
25 ответов
Последний — Перейти
Y
#1

Автор, шли фото) Не могу блин представить как на груди 1,5 размера ареол диаметра аж 15 см!!!!

Может у вас глазомер страдает?

Королек
#2

Люди без рук, без ног живут, а у нее грудь некрасивая... согласна, дефект есть, но всем Афродитами рождаться! Если мужчина полюбит, и грудь твою полюбит тоже! это ты мне поверь! и Бога не гневи, создал он тебя такую, живи радуйся! у меня вон у подруги.... потрясающая грудь была!!!! на зависть всем!!! потом рак обнаружили...одну грудь отняли... но она борется за вторую! и за жизнь! а ты из-за слабо выраженных сосков тут сопли на кулак наматываешь... дуреха!

Гость
#3
Y

Автор, шли фото) Не могу блин представить как на груди 1,5 размера ареол диаметра аж 15 см!!!!

Может у вас глазомер страдает?

Я видела подобные сисьге(
Ну не 15 см, но грудь маленькая, странной формы, а соскИиии(

Гость
#4
Залия

Абсолютно не понимаю, как с этим жить

ваша мама как-то же живет с этим... или бабушка... или пра пра пра....

Гость
#5

запомни, те, которые не принимают свои части тела, часто их теряют по онкологии, так что прими, пока не поздно, как неповторимость и своеобразную красоту

Малина
#6

15 см? Чушь какая-то. Вы линейку когда-нибудь в руках держали?

Груша
#7

Пластика вам в помощь, могут сделать подтяжку, коррекцию ареол и частичное протезирование

Гость
#8

Автор, родненькая, ну каких советов Вы от нас ждете?
Одни скажут - оперируй, другие - не парься...
Про мужчин, кот. любят со всеми недостатками - всё на свете бывает, да, видимо, не со всеми! Я лично таких героев не встречала! :(
Вам - удачи!

Аленка
#9

Разница в полтора размера звучит страшно только на словах... 3ий и 1.5 обе среднего размера груди. 15 см ореол ? больше похоже на фантазию..
Ну что сказать?! Обычная грудь, у большинства девушек грудь не тянет на идеал, и ведь как то живут и даже не замарачиваются)
По мне, идеальные титьки нужны только стриптизершам и прочим профессиям где важна грудь.

*****: Грудь 5. Соски 5 см радиус.

#10
Y

Автор, шли фото) Не могу блин представить как на груди 1,5 размера ареол диаметра аж 15 см!!!!

Может у вас глазомер страдает?

Мож там мм?

Гость
#11

))))))))))

Гость
#12
Y

Автор, шли фото) Не могу блин представить как на груди 1,5 размера ареол диаметра аж 15 см!!!!

Может у вас глазомер страдает?

))))))))) ареол больше чем сама грудь)))))))

Гость
#13

мужик что ли разводку настрочил..))))))))))))))

Альфа
#14

Автор, очень понимаю тебя! Мне тоже 20, и тоже ассиметрия, на два размера, 2 и 4, тут уже позаметнее будет, денег на операцию такую нет пока, раньше убивалась, страдала, это же кошмар- никаких купальников, обтягивающие вещи не носила, переодеваться перед кем-то стеснялась.. А потом меня любимый человек яро убедил в моей привлекательности))) Нужно подобрать хорошее белье, я использую паралоновую подкладку, и грудь в лифчике выглядит сногсшибательно, с четвертым пышным размером))) А любимому и без нравится, говорит, что глупости все, он меня всю любит, какая есть и его такая моя особенность ничуть не смущает! Даже разнообразие)))) Но все же в будущем хочу операцию!

Лика
#15

Даже если тема разводка, всё же отвечу - всё можно исправить операцией.

Хотя соски в 15см даже с моей фантазией представить не могу))))

Гость
#16

моя грудь 1,5размера меньше чем ваш сосок 15 см на груди 1,5размера так что не сочиняйте

Гость
#17

у меня тоже ассиметрия на два размера - 1 и 3. Всю жизнь комплексую по этому поводу. После рождения детей планирую делать пластику, я и так не красотка, а грудь так вообще убивает. Ну и врач как то говорила, что если будешь кормить той грудью, что меньше, может она немного увеличится(??). Сомневаюсь, но надеюсь проверить это способ.

Гость
#18

15 см?!
фото! фото! фото!

Гость
#19

Автора зовут Борис.

Ментальная блокиня
#20

Привет, милая! У меня один в один история) долго жила с мыслью принять себя и доказать, что все ок... но обманывалась, теперь хочу операцию) мне 26) правда мужчины никогда не считали мою грудь в плохом смысле странной))) всегда только комплименты... а сама принять ну никак не могу.

свет
#21

Залия, я вас понимаю. Полжизни промучалась с ассиметрией груди и тубулярностью. Много неприятных моментов жизни пришлось переживать. Когда речь заходила об операционном вмешательстве, всегда было страшно. А еще комплексы по этому поводу были(( Считала, что операция очень тяжелая. И так можно прожить.. Вардан Робертович провел реконструкцию груди. Операция прошла отлично. Симметричная, женственная грудь. Импланты разного размера, но благодаря этому моя грудь теперь это моя радость и гордость)) Идеальная! доктора Вардана благодарю много-много раз

Гость
#22

Мне асимметрию прекрасно скорректировал имплантами Нугаев Тимур Шамилевич (цпх Эталон). Никаких замечаний, грудь красивая, рубчики тонннькие, скоро совсем не будут видны. Лучше один раз решиться на операцию, чем комплексовать годами.

Гость
#23

Считаю, что коментаторы, обесценивающие ваши чувства ("у других и хуже бывает"), совсем не понимают, что такое комплексы. Сама страдаю от похожего "дефекта". Справляться помогает только муж, который обожает и целует мою грудь, ну, и осознание того, что никто не идеален. Искренне желаю вам, если не полюбить, то принять свою особенность!

Гость
#24
Аленка

Разница в полтора размера звучит страшно только на словах... 3ий и 1.5 обе среднего размера груди. 15 см ореол ? больше похоже на фантазию..
Ну что сказать?! Обычная грудь, у большинства девушек грудь не тянет на идеал, и ведь как то живут и даже не замарачиваются)
По мне, идеальные титьки нужны только стриптизершам и прочим профессиям где важна грудь.

*****: Грудь 5. Соски 5 см радиус.

5 см радиус, это 10 в диаметре. Она, может быть, говорила про диаметр, и разница у вас с ней не такая большая получается.

Гость
#25

Здравствуйте, уважаемая. Я очень вас понимаю. Тред старый, но надеюсь вы это увидите. Можете попробовать массаж, упражнения, поверьте - улучшает не только внешний вид груди, но и состояние здоровья, это делать важно, а ещё важнее полюбить. можно обратиться за помощью, проработать со специалистом свои загоны по этому поводу, будете чувствовать сежя увереннее. такой как вы никогда не будет и не было, вы красивая и неповторимая, эта ситуация не должна вас сковывать, ведь любой адекватный человек поймёт и не будет говорить что то плохое, принятие и любовь всем нам нужны, я верю и надеюсь, что вы нашли это в своей жизни. я сама очень хочу услышать эти слова, я понимаю как вам нужна поддержка, лучей добра вам, я знаю что вы правда красивая, и вы достойны любви!!! Желаю всем девушкам прошедшим через такое счастья и любви к себе!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: