Гость
Статьи
не набухает грудь:(

не набухает грудь:(

Нам 8 неделек.Начиная с 3-й недели моя грудь набухла в 2 раза и жутко тошнило по утрам.Но вот неделю назад было розово-коричневое выделение.Сходила к своей Г. Она сказала что все ОК И прописали свечи папаверин.С того дня меня перестало тошнить и больше не растет грудь,она даже уменьшилась до первоначальный размеров.И еще вот что:тянет по бокам,как будто яичники болят.К гинекологу мне 14 февраля.Может нам сейчас стоит пойти провериться на УЗИ?

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Грудь и не должна болеть всю беременность,обычно она в начале болит и в конце беременности.

Гость
#2

конечно! бегом к врачу! мало ли что.. у моей подруги так замершая б получилась, на 5, 5 недель живот болел,а на 8-ой пошла на узи , результат - замершая б

гость
#3

гексикон,

усиление витаминизации,

препараты железа и кальция в увеличенных дозах,

если очная медпомощь недоступна.

ни антисегнойные ж пенициллины в мышцу ширять, некоторые из них сомнительно безопасны, и не меропенем же в вену.

Гостья
#4

сделайте срочно узи для спокойствия

если были выделения - не есть хорошо

гость
#5

У меня грудь вообще не болела в беременность, а вот живот по бокам тянуло и покалывало - Г. говорила что это нармально т.к. матка растет. Главное не накручивай себе, не нервничай, побольше отдыхай. Легкой тебе беременности :)

гость
#6

А то что тошноты нет это же хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#7

Спасибо))то что нет тошноты я и сама рада.Просто как то резко она прекратилась

Гость
#8

сходите на УЗИ, хоть платное, что тут гадать, это может быть все что угодно, не ждать же еще 2 недели?

Msm
#9

Идите на УЗИ лучше,для собственного успокоения,все будет хорошо!Легкой беременности)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#10

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: