Гость
Статьи
У всех ли набухает …

У всех ли набухает грудь?

Здравствуйте у всех ли набухает грудь, у меня месячных нет 2 недели но грудь молчит

Айжан
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня другой вопрос, растет ли грудь всю жизнь? Потому что как минимум у нескольких знакомых я увидела что с 20 до 30 лет у них грудь значительно увеличилась естественным путем. Особенно у тех кто родил. А фигура осталась стройной, нет жирных боков и живота. Так что утверждение, что грудь растет до 18 лет не верно.

Лето
#2

[quote="Гость"]а у меня другой вопрос, растет ли грудь всю жизнь? Потому что как минимум у нескольких знакомых я увидела что с 20 до 30 лет у них грудь значительно увеличилась естественным путем. Особенно у тех кто родил. А фигура осталась стройной, нет жирных боков и живота. Так что утверждение, что грудь растет до 18 лет не верно. [/quote

У меня вообще в 12 лет был второй размер, сейчас спустя 8 лет у меня 2,5, рост 164, вес 48, для моих параметров вполне нормальная грудь,но не думаю, что еще вырастет

Гость
#3
Гость

а у меня другой вопрос, растет ли грудь всю жизнь? Потому что как минимум у нескольких знакомых я увидела что с 20 до 30 лет у них грудь значительно увеличилась естественным путем. Особенно у тех кто родил. А фигура осталась стройной, нет жирных боков и живота. Так что утверждение, что грудь растет до 18 лет не верно.

Маммолог мне когда-то сказала что грудь растет до 25 лет или до первых родов (если они до 25 были)

Гость
#4
Гость

Маммолог мне когда-то сказала что грудь растет до 25 лет или до первых родов (если они до 25 были)

Родила в 19, грудь была 70А, сейчас 35, грудь 75С или 70D. Вес прибавляется, и грудь увеличивается обычно. Уименя 6 кг с тех пор прибавилось.

Гость
#5
Айжан

Здравствуйте у всех ли набухает грудь, у меня месячных нет 2 недели но грудь молчит

Вы имеете в виду набухание груди при беременности? Обычно набухает (если это действительно беременность, а не задержка). Но бывает, что и нет, потому что некоторые женщины и не замечают свою беременность, никаких симптомов.
В любом случае, при задержке тест сделать и к доктору.

Гость
#6

посмотрите на своих мам и бабушек, лично у моих не было такой груди даже в 25. Так что я не верю этим маммологам.

Гость
#7

Нет, не у всех. Тест не судьба сделать?

Гость
#8
Гость

посмотрите на своих мам и бабушек, лично у моих не было такой груди даже в 25. Так что я не верю этим маммологам.

Так в груди есть грудная железа и жир. Вот жир еще как растет с возрастом. А железа после климакса атрофирует совсем. А грудь всё равно большая - жир! А маммолог наверное железу имел ввиду. Они же не жир смотрят.

Гость
#9

Надоело. Первым реагирует тест на беременность. Остальные изменения запускаются позже, когда ХГЧ ещё больше вырастет. Никаких признаков может и не быть. А грудь может набухать и перед месячными.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1
#10

у меня болит за две недели до ПМС и причем так что коснуться невозможно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: