Гость
Статьи
Набухла грудь

Набухла грудь

Только прошу давайте без издевок! У меня такая ситуация , где то через неделю после месячных начала болеть и набухать грудь , как перед месячными . Но с каждым днем все сильнее , спустя 2 недели на размер то больше стала это точно , болит жутко . Не знаю что делать ((( Может идти надо в больницу ? У кого нибудь так было??? Вариант с беременностью рассматриваю , но под большим сомнением ( тест делала, отрицательный)!

45 ответов
Последний — Перейти
#1

очень смешно , щас умру от смеха

#2

беременность скорее всего,но мастопатия тоже может быть,или как её там )))

Мариночка
#3

а ни с кем встречаться не начали? таблетки пить противозачаточные?

вообще, больше на гормоны смахивает

Мариночка
#4

сходите к гинекологу, если не беременность, то к маммологу

#5
Мариночка

а ни с кем встречаться не начали? таблетки пить противозачаточные?

вообще, больше на гормоны смахивает

Я живу с парнем уже полтора года , таблетки не пью !!!

#6
Кар Карыч

рак титяк атрежут будеш как мужик!

ни накаркивай тут

Александра
#7

У меня так было у знакомой, все анализы делала, на гормоны, проверяла грудь у маммолога, все в порядке, но болела так что у нее аж слезы, и никто диагноз так и не поставил, сказали только что какая то дисфункция и ей родить надо что бы все прошло.

VITA*
#8

У меня так было, гормоны пляшут, скорее всего. Подождите, посмотрите, как будет в следующем цикле. И еще, прощупайте, нету ли никаких шишечек, если нащупаете, то можете заглянуть к хирургу или маммологу.

Наталья Михайловна
#9

Ещё вариант есть.

Беременность бывает и при небольших месячных.

Была беременна и у меня 4 месяца шли месячные, но я знала, что беременна, а можно ведь и не знать.

Сделайте тест, а лучше обратиться к врачу.

_____________________________________

Если кто-то сомневается , наберите в поисковике :

БЕРЕМЕННОСТЬ ЧЕРЕЗ ПЛОД

_______________________________

Гость
#10

///БЕРЕМЕННОСТЬ ЧЕРЕЗ ПЛОД///

что за бред?

#11

ну про то что месячные могут идти через плод я знаю !!! Спасибо за советы , сейчас подожду чуть чуть , начнутся или нет , и там решать буду)

izy
#12

У меня было вот в январе, писец полный неделю страдала на обезболивающих,грудь на ощупь как силиконовая, прикоснуться больно.ВСе прошло, пришли мески, сделала узи и мамолога посетила все ок.Что было х его знает, но больше не хочу так.Беременность исключена была.

АЛЯ
#13

_____________________________________

Если кто-то сомневается , наберите в поисковике :

БЕРЕМЕННОСТЬ ЧЕРЕЗ ПЛОД

_______________________________[/quote]

Наверное хотели сказать МЕСЯЧНЫЕ через плод)))))))))

Наталья Михайловна
#14

Да, конечно МЕСЯЧНЫЕ ЧЕРЕЗ ПЛОД

Прошу прощенья !

Ира
#15

подскажите пожалуйста,у меня где то за 2 недели до месячных стала при нажатии грудь болеть,набухла и стала горячей,а вокруг сосков появляются прыщики. делала тест- результат отрицательный.в чем может быть причина,что делать?

ana
#16

скажите плиз до месячных 10дней, левая грудь болит.секс был.я залетела?

Гость
#17

конечно епты залетела.....конечно можно было бы сомневаться если правая но тут ЛЕВАЯ...И ЭТО НАВЕРНЯКА ЗАЛЕТ!!!!!!!!!!!

Гость
#18

)))))))))))))))))

Гость
#19
Гость

конечно епты залетела.....конечно можно было бы сомневаться если правая но тут ЛЕВАЯ...И ЭТО НАВЕРНЯКА ЗАЛЕТ!!!!!!!!!!!

Ваш текст)))Приколисты!)))

Гость
#20

посмеялась ))))) над предыдущим сообщением

Гость
#21

супер!

Гость
#22
Гость

конечно епты залетела.....конечно можно было бы сомневаться если правая но тут ЛЕВАЯ...И ЭТО НАВЕРНЯКА ЗАЛЕТ!!!!!!!!!!!

хахахаххаххаха *** кора))ХД

Татьяна
#23

у меня у самой такая ситуация,грудь болит, небольшое выделение когда надавливаешь, набухла сильно, сделала тест он отрицательный. я думала на дорожке "растрясла",но она не проходит никак, думаю стоит пойти к врачу. а может ли быть внематочная беременность?

муж
#24

иди к врачу

Диана
#25

камеди отдыхает!

Диана
#26

у меня тоже такая же ***, уже 2 месяца болит!увеличилась в размерах ,после менструации побегу к врачу

Гость
#27
Гость

конечно епты залетела.....конечно можно было бы сомневаться если правая но тут ЛЕВАЯ...И ЭТО НАВЕРНЯКА ЗАЛЕТ!!!!!!!!!!!

аххахахаххахахаххаха 5 баллов даже 10))))))))

Гость
#28

///БЕРЕМЕННОСТЬ ЧЕРЕЗ ПЛОД///

что за бред?

Да не беременность через плод. Просто омывается плод . У меня у систры такое было .

Гость
#29

А если болит правый сосок и левая грудь., то по-любому двойня мальчик и девочка. а если только левая грудь и был незащещенный секс, возможно и тройня

Гость
#30

У меня закончились месячные,и через неделю грудь стала набухать хотя до новых месячных ещё 2 недели!!!(и секса после месячных не было)Что это?

Гость 2
#31

У меня тоже так было. Беременности не было. Сказали гормоны шалят. От смены полового партнёра ещё бывают всякие изменения.

Гость
#32

А если с партнёром занимались любовью регулярно,а потом он в армию ушел и,следовательно,всё прекратилось резко. Месяц уже нет ничего...может ли это стать причиной гормонального дисбаланса?и исключается ли беременность?(менструация была две недели назад и ооочень обильная)

Гость
#33
муж

иди к врачу

Дарья
#34

У меня такая проблема..Месячные должны были пойти 26 августа,а пришли 22 августа и то шли один день...Сейчас стала набухать грудь...Хотя до месячных ещё прилично времени..Что это может быть??

Гость
#35

конечно епты залетела.....конечно можно было бы сомневаться если правая но тут ЛЕВАЯ...И ЭТО НАВЕРНЯКА ЗАЛЕТ!!!!!!!!!!!

axaxaxaxaxaxaxx...............

Линария
#36

почему после месячных опухла грудь??????подскажите пожалуйста.......

Гость
#37

А было ли у кого-то такое, что шли месячные, потом только набухла грудь и оказалось, что беременность? Интересен такой опыт. Может быть это овуляция? или она сразу после месячных исключена?

лю
#38
Гость

А было ли у кого-то такое, что шли месячные, потом только набухла грудь и оказалось, что беременность? Интересен такой опыт. Может быть это овуляция? или она сразу после месячных исключена?

Вот вот, тоже интересно

Виктория
#39

У меня неделю назад закончились месячные, но грудь до сих пор набухшая, поправилась кг на 3-4 очень быстро за неск дней. Животик резко появился. Кушать хочется постоянно. Как вы думаете, что это может быть?

люся
#40

у меня 13-15 января были месячные не защищенный секс был через неделю, цикл 31 день. до месячных осталось 2 дня грудь уже болит две недели и набухла возможно что беременна?делала тест отрицательный

Света
#45
Гость

А было ли у кого-то такое, что шли месячные, потом только набухла грудь и оказалось, что беременность? Интересен такой опыт. Может быть это овуляция? или она сразу после месячных исключена?

Света
#46

У меня было такое, начались месячные, но грудь набухла и болела как никогда, решила тест сделать, положительный и все 6 последующих тоже,но беременность закончилась в итоге выкидышем потом(

Евгения
#47

У меня та же самая проблема. После месячных начели болеть груди. Пошла к гинекологу, (подозреваю беременность) гинеколог осматрела сказала что матка мягкая либо беремена, либо месячные будут. Дала направление на узи груди. На узи сказали что с грудью все хорлшо.делала тест отрицательный :(. И на узи сказали что если болят оби груди то это гармоны... а если одна то может быть что-то не так с грудью.

Света
#48

Я вот неделю назад ходила на УЗИ ничего не нашли, уже как 8 день болит грудь, набухают и соски красноватые,что это может быть????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Айнц
#49

Подпрыгнул прогестерон, к врачу.

Форум: Здоровье
Всего: 192 813 тем
Новые темы за неделю: 545 тем
Популярные темы за неделю: 83 028 тем