Гость
Статьи
Набухла грудь

Набухла грудь

Недавно началась половая жизнь.После последнего раза набухла грудь перед месячными.Немного побаливает, раньше не замечала,чтобы она увеличивалась, немного отвердела.Было у кого-то такое?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня и живот как не свой и вообще ощущение, что вся набухла ,не люблю эти состояния

Гость
#2
Гость

у меня и живот как не свой и вообще ощущение, что вся набухла ,не люблю эти состояния

ого,я не недавно простудила ноги,и теперь покалывание в яичниках, ужасное чувство, плюс месячные через 4 дня,но состояние обычное, кроме груди конечно же

Гость
#3
Гость

ого,я не недавно простудила ноги,и теперь покалывание в яичниках, ужасное чувство, плюс месячные через 4 дня,но состояние обычное, кроме груди конечно же

наливаются груди перед ,нормально все.

Гость
#4
Гость

наливаются груди перед ,нормально все.

спасибо за ответ,а то переживала,что сбой какой-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

спасибо за ответ,а то переживала,что сбой какой-то

У меня также бывает , но именно когда присутствует половая жизнь в моей жизни , если её нет , то и увеличения груди нет. Хотя нравится это чувство , приятная лёгкая боль и что сиськи большие)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: