Гость
Статьи
Набухла грудь

Набухла грудь

Здравствуйте,может у кого то такое было,грудь набухшая (на пол размера уж точно),тяжёлая как перед месячными ,только так уже несколько месяцев)

никак не беспокоит и не болит , но немного не комфортно с ней
я уже подумала может я беременна ,но нет все тесты отрицательные да и месячные были 🤷‍♀️

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было такое несколько циклов подряд, делала узи, все в порядке, сказали гормональный сбой. Но проверьтесь на всякий случай, вдруг мастопатия.

де
#2

К мамологу- гинекологу

#3

Лучше всего к маммологу, чтобы избежать различных последствий. Такое бывает при гормональном сбое. Я чтобы поддержать здоровье груди пью не гормональный Индол Плюс Vitamir. Он на основе экстракта брокколи, стоит доступно. Профилактику провожу регулярно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

да, на сбой очень похоже. У меня тоже отекало, были проблемы со здоровьем после развода, гормоналка тоже полетела. Витаминки, маммолайн липидно-йодный комплекс принимала, антидепрессанты выписали, но я не пила не хотелось потом еще и от колес быть зависимой)) Сходите к врачу, каждый случай не похож на другие, лучше проверится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: