Гость
Статьи
Боль в позе «доги …

Боль в позе «доги стайл»

Девушки, здравствуйте)
Мучает вот какой деликатный вопрос:
Испытываете ли вы какие-нибудь неприятные ощущения в позе «доги стайл»?
Примерно год назад появились такие ощущения(отдаёт в низ живота и прямую кишку будто), но только в данной позе.
В какой-то момент боль была очень сильная(резкая, особенно когда половой орган был глубоко), что па пришлось закончить. Дело ещё в том, что эти неприятные ощущения появляются не каждый раз(раз в месяц, где-то) От цикла никак не зависит. По гинекологии проверялась, -всё хорошо.
Думаю уже на свой гиперлардоз(чрезмерный прогиб в пояснице). Пробовала прогиб наоборот убрать -становилось легче.
Уже и на колоноскопию хотела идти, но врачи останавливают, ссылаясь на хорошо растущий гемоглобин, белок и тд.
Дамы, было ли у вас что-то похожее?

Спасибо) #секс

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же поза раком, на великом и могучем Русском?

Гость
#2

Надо вам попробовать позу Мопс-стайл. Это почти так же, только без eбли.

Гость
#3

О ДА!!
У меня эта боль колющая режущая, даже при узи иногда больно если заденут это место
Но там ничего не находят что может болеть
Кстати раньше таких болей не было

#4
Гость

Это же поза раком, на великом и могучем Русском?

Да, Вы правы!)

Гость
#5

Мне тоже больно,почему не спрашивайте не знаю

гость
#6

я думаю, может, потому что в этой позе положение пениса внутри, скажем так, не вполне "физиологичное"?.. просто влагалище же "заварачивается" в форме С (ну, почти)), а возбужденный член тоже... и "пазл" наилучшим образом сходится в миссионерской, либо в наезднице... а когда сзади, то, выходит, формы соприкасаются "наоборот"... такие у меня уже давно случались размышления)) не скажу, что у меня в этой позе прям боль, но немножко неудобно бывает, да... мне в целом поза эта нравится, огонь)) только влагалище потом пукает, когда пенис выходит, у вас такого нет именно в этой позе?😅

Гость
#7

Читала в этой позе хорошо лишь тем у кого загиб матки назад.

Секс-радар
#8

Мне в такой позе бывает больновато ощущение что он огромен. Больше вероятности что мужик войдет в кураж и я не смогу контролировать проникновение,а значит может навредить. Попробуйте так: встаешь на колени возле кровати.коленки в пол,попу не отклянчивай,поясница расслабленна. Верхняя часть(грудная клетка живот)полностью лежит на кровати. Вот так не должно быть больно. Но это работает если кровать не слишком низка,и не высока. Или ущи 'выступ' чтоб ты смогла паралельно уложить переднюю часть,а попа с коленями остаются на воздухе

#9
Секс-радар

Мне в такой позе бывает больновато ощущение что он огромен. Больше вероятности что мужик войдет в кураж и я не смогу контролировать проникновение,а значит может навредить. Попробуйте так: встаешь на колени возле кровати.коленки в пол,попу не отклянчивай,поясница расслабленна. Верхняя часть(грудная клетка живот)полностью лежит на кровати. Вот так не должно быть больно. Но это работает если кровать не слишком низка,и не высока. Или ущи 'выступ' чтоб ты смогла паралельно уложить переднюю часть,а попа с коленями остаются на воздухе

Хорошо, спасибо!)
Попробуем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10
Гость

Читала в этой позе хорошо лишь тем у кого загиб матки назад.

да, вот я как раз тоже об этом))

Предыдущая тема