Гость
Статьи
Доги стайл

Доги стайл

Здравствуйте, девушки. Можете посвятить в тему доги стайл? Парень любит эту позу, но я не могу понять что в ней кайфового. Этот процесс сложный для меня, со спиной могу потерпеть, но в этой позе жутко болит голова и с этого момента об удовольствии можно забыть. Кто сталкивался с этим? Неужели я одна с такой проблемой?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От чего болит голова?

.ЯСама
#2

Все живое в природе еб/ ется раком , значит это самая лучшая поза . или одна с лучших 😉😄

Гость
#3
Гость

От чего болит голова?

Об стенку стукается))

Гость
#4
Гость

От чего болит голова?

Муж жене.
— Все бабы во время секса стонут, а ты, как рыба молчишь!
— А чего не скажешь? Предупреждай, и я стонать буду.
Занялись сексом. Жена.
- Ну, что стонать?
— Да, погоди ты.
— Теперь стонать или, что?
- Та, куда ты спешишь, погодь!
— Стонать уже в конце-то концов?
— Ну, стони, стони.
— ОООй-йё-йёй!!! Как жить-то дальше будем? Ипотека не плачена, дача не достроена, Вовочка на второй год остался!!

Гость
#5
Гость

Об стенку стукается))

Вам смешно, а у них комната метр на метр. Реально тесно.

.ЯСама
#6

"моя жена кричит во время секса " "а моя кричит после секса " "как это " "кричит тогда ,когда я после секса член об занавеску вытираю "

Гость
#7

Болит голова? У вас наверное остеохондроз воротниковой области позвоночника.

Гость
#8

Вы древняя старуха что ли? Поза, как поза, отчего там может спина с головой болеть?

#9

Тихо в лесу, только не спит Питон.
Его сексуально использовал Слон,
Вот и не спит Питон...

Теперь представьте член Слона... Как хобот, однако. И Питон. И как член Слона проникает в Питона... Там не только голова болеть будет, а каждая клеточка Питоньева тела нахмбля!!!
Задача решена? Надеюсь вы удовлетворены ответом.

судмедэксперт
#10

что не выдумывай, но миссионерская поза самая удобная и всегда классно. люблю еще сВерху. а вот догги... ну пару раз было ок, но в целом терпеть не могу эту позу. и не нравится смотреть в простынь, люблю контакт глазами

Гость
#11

У всех есть свой любимый угол.
У нас как раз она, любимая (проблемы со спиной и головой решаем обкладкой подушками).
Кстати, а давление в порядке? Гипертонии нет? А то молодёжь думает, что им-то она точно не угрожает, а она только этого и ждала.

Saggitarius
#12

Видимо, в этой позе у вас идёт защемление нервов, что то с позвоночником, лучше к неврологу обратиться.

Автор
#13
Гость

У всех есть свой любимый угол.
У нас как раз она, любимая (проблемы со спиной и головой решаем обкладкой подушками).
Кстати, а давление в порядке? Гипертонии нет? А то молодёжь думает, что им-то она точно не угрожает, а она только этого и ждала.

Головная боль как раз похожа на давление, в этой позе оно сильнее проявляется, прям до свиста в ушах. Вероятно в этом проблема и заключается

Автор
#14
Saggitarius

Видимо, в этой позе у вас идёт защемление нервов, что то с позвоночником, лучше к неврологу обратиться.

Если и обращаться, то как это объяснить? 😃 Напрямую говорить стыдно все-таки

Гость
#15
Гость

От чего болит голова?

Видимо, он ее так долбит, что девочка бьется головой о спинку кровати или о стену(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: