Гость
Статьи
Весной набухает грудь

Весной набухает грудь

Каждую весну (март-апрель) набухает грудь. с чем это может быть связано? У кого аналогичная ситуация?

Натали
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно, ведь должны набухать почки. :)

бухарик
#2

почки набухают,хруди набухают, в штанах набухает

Натали
#3

Вот и мне странным кажется))

Стр@нный
#4
Натали

Вот и мне странным кажется))

гормоны бушуют?

Гость
#5

Жрала небось зимой как слон, растолстела, вот и набухает. Задница наверняка еще сильнее набухла, просто ее в зеркало не видно.

марьванна
#6
Гость

Жрала небось зимой как слон, растолстела, вот и набухает. Задница наверняка еще сильнее набухла, просто ее в зеркало не видно.

не вместилась в размеры зеркала ?

Гость
#7
Гость

странно, ведь должны набухать почки. :)

Очевидно, Автор березка, которая себя считает девушкой... Вот и недоумевает каждую весну, что и почему у нее набухает)

Игорь
#8

Охренеть! Что еще у кого весной набухает? Что то вы мутируете здесь все!

Гость
#9

в мае распустятся

Игорь
#10
Гость

Очевидно, Автор березка, которая себя считает девушкой... Вот и недоумевает каждую весну, что и почему у нее набухает)

Ваш текст Обалдеть! Да, 100%, что автор просто дерево! Вот поэтому у нее и грудь набухает. Грудь, это условное название почкам!

Ленусик
#11

Я, тоже в первый раз слышу такие сказки. У, меня грудь только перед месячными набухает.А, вот к весне, как то не замечала!

Стр@нный
#12
Игорь

Охренеть! Что еще у кого весной набухает? Что то вы мутируете здесь все!

у меня набухло и мешает ходить

Гость
#13
Стр@нный

у меня набухло и мешает ходить

Это Вы просто чудом за сук зацепились.

Натали
#14

По поводу растолстела...хм..вообще то я спортом занимаюсь и слежу за питанием, поэтому вес одинаковый осенью, зимой, весной и летом (рост 165 вес 55 кг). может и правда гормоны...

Alfrina
#15

Вспомнился фильм "Дрянные девчонки", де одна из героинь утверждала. что с помощью груди предсказывает погоду

Стр@нный
#16

А вас это беспокоит?

Натали
#17

Шутить конечно много можно, но года 4 подряд одно и то же...настораживает))

Натали
#18

Да за тестами на беременность бегать надоело))

Стр@нный
#19
Натали

Шутить конечно много можно, но года 4 подряд одно и то же...настораживает))

А мужчина есть? может организм требует повышенного внимания?

Натали
#20
Стр@нный

А мужчина есть? может организм требует повышенного внимания?

С мужем секс регулярный и качественный

Стр@нный
#21
Натали

С мужем секс регулярный и качественный

А он замечает набухание? рад поди?

Натали
#22

Конечно замечает)) рад наверное, правда ему и так вроде бы хватает

Гость
#23

Забавно :)) У меня только в определённые дни цикла грудь увеличивается...

гость
#24
Гость

Забавно :)) У меня только в определённые дни цикла грудь увеличивается...

реально что ли увеличивается? я не понимаю, у меня нифига никогда не увеличивалось

гость
#25

вернее мне иногда кажется, что набухает, но если измерю сантимеры такие же

Натали
#26
гость

реально что ли увеличивается? я не понимаю, у меня нифига никогда не увеличивалось

Так же как перед месячными, только не спадает пару месяцев. Больше ни от кого такого не слышала, надо будет у гинеколога все-таки спросить

гость
#27
Натали

Так же как перед месячными, только не спадает пару месяцев. Больше ни от кого такого не слышала, надо будет у гинеколога все-таки спросить

у меня не увеличивается грудь перед месячными

Натали
#28
гость

у меня не увеличивается грудь перед месячными

счастливая вы)) она же еще и побаливает при этом

Гость
#29
Натали

счастливая вы)) она же еще и побаливает при этом

А у меня нет :) просто увеличивается... вот какие мы все разные :)

Гость
#30

У меня точно также. Тож беспокоиться стала по этому поводу((

#31

А у меня и не болит и не увиличивается, в общем никаких метаморфоз не происходит с моими молочными железами. А на весну у кого набухают, прям ассоциации с почками на деревьях:). Это получается зимой у вас, к примеру, второй размер, а весной уже третий?

Гость
#32

))) не так сильно конечно, но лифчики маловаты

Соля
#33

Может у вас мастопатия, а не весна? :) Я бы мамоклам посоветовала от уплотнений и болей в груди, думаю, что март-апрель тут не причем :) Найдите нормального доктора и провертесь. На узи хотя бы сходите.

Гость
#34

Не одна Вы такая, у меня аналогично все, как и у матери. Возможно гормоны, весной они бушуют. правда у меня грудь довольно большая...ненавижу эти периоды поэтому

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

максимовна
#35

Мне мамоклам помог. У меня грудь набухает часто, весной почему-то всегда мастопатия есть. Так что смотрите что у вас происходит, под наблюдением врача. И да, гормоны, наследственность - то тоже не последние факторы.