Гость
Статьи
Нужно ли мне …

Нужно ли мне худеть?оцените параметры

92-65-92, вес 57 рост 167.Вопрос в теме.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех же разные представления об идеале.
В моем представлении, это вес должен быть рост - 115, а иногда и -120

Гость
#2

У меня вот рост - 115.
Параметры 90-66-90
Не знаю, как бы талию чуток уменьшить, или это уже заданная природой величина

Маша
#4

может скинуть килограмма 3 и без фанатизма))

Гость
#5

ну никто вам так не ответит...кому-то не идет худоба, а кого-то она облагораживает, некоторым как раз лучше пару лишних кило...это вопрос стиля в целом, от образа зависит, а не от цифр

Гость
#6

Нужно скинуть кило 3-4 и всё

Гость
#7

Нет!
У меня рост -113, параметры 81х57х81.(

Злата
#8

Если вы не астеник,то нормальный вес у вас и параметры очень хорошие-аппетитные в меру!)

Гость
#9
Гость

92-65-92, вес 57 рост 167.Вопрос в теме.

У меня при росте 169 и таких точно параметрах вес 54 кг) Но я очень тонкокостная. Если вы нормостеник, то нормально)

Гость
#10

[quote="Гость"Если вы нормостеник, то нормально)[/quote]
Имелось в виду "то отлично"))))
То, что нормально - и так понятно))

Гость
#11

Да,чуток скинуть не помещает,52 кг было бы идеально.

Гость
#12
Гость

92-65-92, вес 57 рост 167.Вопрос в теме.

Нет!и не хвастайся)

Гость
#13

Вот когда уже у девушек задающих подобные вопросы прояснится в голове, что во-первых разная комплекция, внешность, умение преподнести себя в конце концов, и во-вторых отношение к самой себе и есть отправные точки отношения людей к ним. Почему вы сначала сами в себе не разберетесь, прежде чем лезть на форум где уж точно хорошего вам вряд ли скажут?

Гость
#14

вы в самом соку - т.е.абсолютно нормальные у вас параметры. не модельная фигура, а просто обычные параметры. у меня при росте 162 и весе 50 88/56/88 и талия не выглядит супер узкой. я на вашем фоне буду выглядеть изящно.

Гость
#15

да и толу худеть? сись/ки сразу уйдут на 3-4 см, а вот талия так посто не сдастся.

Я.
#16
Гость

92-65-92, вес 57 рост 167.Вопрос в теме.

Для такого роста,толстовата и приземиста.

Гость
#17
Гость

вы в самом соку - т.е.абсолютно нормальные у вас параметры. не модельная фигура, а просто обычные параметры. у меня при росте 162 и весе 50 88/56/88 и талия не выглядит супер узкой. я на вашем фоне буду выглядеть изящно.

изящный карлик

маша
#18

сколько вам лет и сколько у вас детей? сколько вы весили в 18?

Автор
#19
маша

сколько вам лет и сколько у вас детей? сколько вы весили в 18?

Мне 27,есть один ребенок.В 18 лет весила 49-50 и я считалась дистрофиком...

Гость
#20

Зависит не от параметров нормальный вес, а от телосложения.

Гость
#21

у меня рост -108
91/66/96
вполне довольна

маша
#22
Автор

Мне 27,есть один ребенок.В 18 лет весила 49-50 и я считалась дистрофиком...

в принципе нормально, я считаю, что можно похудеть до 53-54, если можете, и если надо оно вам. мне 33, рост 168, один ребенок, в 18 тоже была 50. 57 для меня много. похудела. сейчас 53-54. еще хочу сбросить. так легче, красивее, и вещи смотрятся лучше.

Гость
#23

Нет

Мартышка
#24

Фото выложите, а так разговор ни о чем, я при росте 164 вешу 59, подруга при таком же росте 50, и у меня талия тоньше...

Анастасия
#25

Мы поможем вам похудеть!
Новое инновационное фитнес пространство..
Что такое DaDa Fitness? Новая, светлая, просторная студия функциональных тренировок, наше главное отличие - применение ЭMС технологии. Если вы еще не знакомы с подобным видом занятий, мы с радостью и великим удовольствием, расскажем и ознакомим, что же это такое и в чем же заключается колоссальное преимущество.
Начнем с того что под воздействием электрических импульсов Ваши мышцы сокращаются, это происходит значительно быстрее, чем при стандартных тренировках в традиционном спорт зале. Эффект достигается за счет сочетания различных видов функциональных тренировок на специальном оборудовании и одновременном воздействии на мышцы с помощью аппарата ЭMC.
Участвуйте в наших конкурсах, принимайте активную деятельность в нашей группе, самым активным гостям мы дарим очень весомые подарки, например : консультация нутрициолога, меню, диетическое меню, пробные тренировки и тд и *****, плюс подарки от наших партнеров)))
https://vk.com/dada_fitness

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема