Гость
Статьи
действительно есть …

действительно есть эффект или просто ощущение эффекта? целлюлит.

начиталась, что кремы антицеллюлитные с красным перцем дают хороший эффект. нет, я не обмазываюсь кремом садясь перед телевизором с чипсами. стараюсь есть более или менее не вредную для фигуры пищу, заниматься спортом. это пока что не получается каждый день, как я хотела, из за работы и учебы, но не суть. в общем, я приноровилась мазать бедра этим кремом перед занятиями спортом. оно так хорошо согревает, прям ощущение, что работает! в этом и вопрос. все же этот крем действительно приносит хоть какую-то пользу когда бедра горят, или просто напросто перец жжет кожу? кто нибудь таким кремом пользовался?

Таня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Жирный, как поезд пассажирный

Разогревающий эффект, прогревает ткани. Но целлюль это не болезнь, а физиологически нормальное состояние жира, он ни куда не денется.

целлюль таки болезнь

Гамора
#3

Согревающий эффект этих кремов улучшает кровообращение а целлюлит возникает именно из за нарушения кровотока и лимфотока в проблемных зонах

Гамора
#4

И только "жирный как поезд пасажирный" может считать что целлюлит это нормально!

Гамора
#6

Существует четыре стадии целлюлита если не лечить он переходит в четвертую как она выглядет поищи в интернете( всё еще думаешь что это норма?) и если уж копаешся в википедии то читай до конца а не только начало про историю целлюлита, *****!

Оксана
#7

Мне с борьбой с целлюлитом помогло обертывание. Для этой процедуры я брала пищевую пленку и гель от Лошадиной силы с конским каштаном и пиявкой Вся процедура у меня по времени занимала около полутора часа, когда себя намазала то сразу ложилась под одеяло, сначала немного прохладно будет, но потом все ок. Уже за 10 курсов кожа стала упругой и подтянутой, целлюлит пропал.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: