Гость
Статьи
Жировик на соске

Жировик на соске

Скажите, кто сталкивался с этой проблемой и что вы делали?? У меня уже несколько лет маленький жировик на соске. Показывали врачу, сказала ничего страшного, не обращай внимания. А меня он ужасно бесит! Как можно его убрать? Иголкой сама трогать боюсь, йодом тоже...все таки сосок.

Галя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите другого врача, обратитесь к онкологам, не думайте, что они только раком занимаются, я и родинки в онкологии удаляла, совсем безобидные

Гость
#2

Фу..ну почему мы должны на главной странице ваше противное название темы видеть..идите к другому врачу или парьтесь,как вам врач и сказал.Почему перед глазами эта гадость ваша должна стоять?

Я
#3
Гость

Фу..ну почему мы должны на главной странице ваше противное название темы видеть..идите к другому врачу или парьтесь,как вам врач и сказал.Почему перед глазами эта гадость ваша должна стоять?

Уйди с сайта, нервное создание!

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#4
Гость

Фу..ну почему мы должны на главной странице ваше противное название темы видеть..идите к другому врачу или парьтесь,как вам врач и сказал.Почему перед глазами эта гадость ваша должна стоять?

а тема про белые выделения вас тоже нервирует?))

Точка
#5

выдавите его
ничего с вашим..соском не будет

Аня
#6

Выдавить жировик сложно. Я жировики всегда иголочкой, смоченной в спирте прокалываю. Точнее, не прокалываю, а кожу "рву" над жировиком. Дальше самой иголкой выковыриваю осторожно. Но, одно дело, когда это всё на руке, ноге, и даже лице, а другое - на соске. Лучше в больничку бы сходить.

Гость
#7
Аня

Выдавить жировик сложно. Я жировики всегда иголочкой, смоченной в спирте прокалываю. Точнее, не прокалываю, а кожу "рву" над жировиком. Дальше самой иголкой выковыриваю осторожно. Но, одно дело, когда это всё на руке, ноге, и даже лице, а другое - на соске. Лучше в больничку бы сходить.

А если он еще немаленький, то можно и без груди остаться

Гость
#8
Гость

Фу..ну почему мы должны на главной странице ваше противное название темы видеть..идите к другому врачу или парьтесь,как вам врач и сказал.Почему перед глазами эта гадость ваша должна стоять?

Иди в другие разделы и не смотри, неприятности случаются с каждым, на то и форум, чтобы спросить разные мнения, ну боится автор и комплексует, врач попался никакой, что делать, за спрос не дают в нос(с)

Аня
#9
Гость

А если он еще немаленький, то можно и без груди остаться

Ну я и говорю, что это всё же грудь, место нежное деликатное. Лучше всё-таки в больничку.

Гость
#10

Идите к другому врачу. Лучше платно. Удаляют жировики быстро. У самой был, правда на руке, тоже жутко бесил.

Гость
#11

Это случайно не бугорок Монтгомери??? Девушка не давите никогда ничего на соске самостоятельно!

Иза
#12

Привет , девчонки. Сегодня была у врача , показала на соске жировик не маленький , она просто сказала иди и вырежь его. Мне стало так жутко страшно, она ни на кровь направление не дала ничего, на отвали . Где будут вырезать может там они мамографию делают и узи кто знает?

Мурзилка
#13

У меня была та же проблема. 3 дня назад пошла к маммологу посоветоваться, он меня тут же отвел в соседнюю хирургическкю комнату, уложил и аккуратно проколол и удалил. Вопрос решился за 1 минуту. Больно, но очень быстро. При этом отругал, что тянула с визитом к врачу. Риск - он может лопнуть внутри и будет воспаление на всю грудь. Идите скорее к врачу и ничего не бойтесь!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: