Гость
Статьи
Сильный зуд в соске

Сильный зуд в соске

Здравствуйте!помогите советом плиз!уже больше 10дней зуд в левом соске. Месячные нерегулярные,сейчас опаздывают,груди набухли,пмс. мне 29, не рожала.были сильные стрессы в этом месяце,плюс поменяла климат. Но сначала в душе заметила на соске шишку,оттуда сочилась белая густая жидкость.после начался зуд.случайно царапнула,выдавила.подумала жировик. потом опять царапнула,пошла кровь.сейчас он плоский. а сосок опух, он уже больше правого соска, сегодня опять перенервничала, не могу уснуть, зуд ужасный,аж плачу. Вдобавок пью витамин Е уже 10 дней, и еще D, так как, нехватка в организме. Есть гинекол.проблемы, была киста, болезненные месячные, на узи показали 25 шт фолликул. У кого так было? Вроде описала всю ситуацию, уже не могу, и боюсь(

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к маммологу срочно - выделения из сосков очень опасный симптом!

Гость
#2

Звучит очень не очень. Идите срочно к врачу. Не знаю, где вы живете сейчас, но я в РФ с зудом соска без выделений и каких либо изменений внешних ходила к терапевту. Она направила на узи, там нашли доброкачественное образование и отправили наблюдаться у онколога, тк функции маммолога выполняет онколог. Но это все долгая песня, так что проще к маммологу-онкологу платно пойти. Там сразу сделают осмотр и узи и хоть что-то скажут.

#3
Гость

Звучит очень не очень. Идите срочно к врачу. Не знаю, где вы живете сейчас, но я в РФ с зудом соска без выделений и каких либо изменений внешних ходила к терапевту. Она направила на узи, там нашли доброкачественное образование и отправили наблюдаться у онколога, тк функции маммолога выполняет онколог. Но это все долгая песня, так что проще к маммологу-онкологу платно пойти. Там сразу сделают осмотр и узи и хоть что-то скажут.

Я живу в Казахстане. Месяц живу у моря. Год назад когда приехала в этот город, тоже был зуд, но уже в интимном месте, месячные пришли и все прошло😂 зимой жила у себя в городе, вот опять сюда приехала и опять зуд, только в соске. Не беременная, не замужем. Сноха говорит может аллергия. Записываюсь к маммологу все же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гера

Я живу в Казахстане. Месяц живу у моря. Год назад когда приехала в этот город, тоже был зуд, но уже в интимном месте, месячные пришли и все прошло😂 зимой жила у себя в городе, вот опять сюда приехала и опять зуд, только в соске. Не беременная, не замужем. Сноха говорит может аллергия. Записываюсь к маммологу все же.

Выделения из соска - вот что настораживает. С таким сразу к врачу надо. Я бы тоже не пошла к врачу и думала, что аллергия, но зуд реально замучал за месяц, поэтому пошла, а там образование. Врач сказал, что из-за него и чешется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: