Гость
Статьи
огромные бока!

огромные бока!

Здравствуйте! У меня вполне нормальная фигура, ноги, руки все ок! Ребра видны! Но.. у меня просто огромные бока, у меня не широкие кости, нет, просто огромные бока, и жирок переходящий на спину, это просто ужасно. Девочки подскажите как от них можно избавится? :(

ася
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше жрать и бегать по 10 км каждый день

Гость
#2

массаж, меньше соли и пешие прогулки. Думаю что у вас тип фигуры такой-квадрат или как там его? Грудь есть?

Гость
#3
Гость

меньше жрать и бегать по 10 км каждый день

++++++++++

Гость
#4

почитайте про типы фигуры в интернете

Катерина
#5

Блин, прям как про меня :) Сама худая, грудь отличного размера, попку качаю сейчас, но вот бока всю картину портят. Каждый день стараюсь пресс качать. Но то дни рождения, то шашлык, то перекусы в фастфуде... в общем-то можно за 1 месяц убрать, но каждый день надо потеть.

Пчелка Майя
#6

долбись в бока

Ночное небо с кучей звезд
#7

Вы, наверное, ярко выраженная грушка, я тоже. Огромные бока это, я так понимаю, полные бедра. Массаж проблемных зон лучший вариант. Широкими круговыми движениями массажируйте 15 минут в день Ваши бока и лишнее уйдет, проверено на себе. Подойдет любой массажный крем. Удачи вам!

Гость
#8
Ночное небо с кучей звезд

Вы, наверное, ярко выраженная грушка, я тоже. Огромные бока это, я так понимаю, полные бедра. Массаж проблемных зон лучший вариант. Широкими круговыми движениями массажируйте 15 минут в день Ваши бока и лишнее уйдет, проверено на себе. Подойдет любой массажный крем. Удачи вам!

бока и бедра у нормальных людей в разных местах находятся. Или у Вас ноги плавно перетекают в грудь?

Гость
#9

Огромные бока,сейчас у большинства. Это все потому что, все носят одежду с заниженной талией,бока эти мерзнут,кровь циркулирует хуже,и бока растут еще больше.

Гость
#10
Гость

бока и бедра у нормальных людей в разных местах находятся. Или у Вас ноги плавно перетекают в грудь?

ахаха +++

Гость
#12
Гость

что за бока? окорока чтоли? ляжки с внешней стороны? таких полно. вроде и высокая, и ноги длинные и не кривые, а окорока как у курицы прям раскорячены в разные стороны.. фуууууу ааааа

что сегодня за проблемы с людьми на форуме... у одной бока - бедра, у другой - ляжки с внешней стороны... жесть. Бока - это бока, жир на талии, между бедрами и сисями, что непонятного?

Светлана
#13

Все проблемы можно с легкостью решить если заняться собой ,пойти в зал,например СпортеХ,там кстати не только зал,но и бассейн и без проблем с помощью тренировок все убирается.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: