Гость
Статьи
Вы стесняетесь быть …

Вы стесняетесь быть совсем незагорелой?

Я заметила что не могу ходить совсем не загорелой, особенно летом. Чувствую себя очень некомфортно. А как у вас? Даже зимой я стараюсь загореть хотя бы лицом, по-другому не могу.

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
111
#1

У меня тоже такое раньше было. Я очень белая сама по себе. Но этим летом сменила стиль, поэтому загар особо не нужен. Аристократическая белизна)))

Гость
#2

Я не загорелая вообще,обожаю свой цвет кожи,ни хочу быть пережаренной курой.

Гость
#3
111

У меня тоже такое раньше было. Я очень белая сама по себе. Но этим летом сменила стиль, поэтому загар особо не нужен. Аристократическая белизна)))

Аристократическая бледность.

Баба Ира
#4

Нет, не стесняюсь, я от природы белокожая. Вот недавно вернулась с моря, а загара совсем чуть-чуть. И летом в мини не хожу (только на пляже).

Гость
#5

А моей мамы из-за сильного загара ( на даче на грядках)началась болезнь,прошлось лечить кучей гормонов вредных,у знакомой- кожа как наждачка стала,несмотря на крема по 100евро- после соляриев.Зачем? пользуюсь бронзаторами для оттенка,нашла спрей гаранье,который ровно ложится без следов.лучше я буду здоровой,чем стесняться кого то.

Гость
#6

стесняюсь,мне загорать нельзя из-за вен,но они через кожу просвечивают,очень некрасиво выглядит,поэтому использую автозагар

мики
#10

Загораю в солярии 2 раза в месяц по 7 мин, меня устраивает. Летом стараюсь всегда загорать под живым солнцем. Просто обожаю сам процесс, очень люблю жару

Гость
#11

Нет не боюсь! Даже и не думаю об этом! Мне нравится натуральный лёгкий летний загар или моя белая кожа. Смешно смотреть на "загорелых" жёлтых курочек, но почему то многие этого совершенно не замечают что они не "шоколадки" а просто рыже - оранжевые.

Гость
#12

Не стесняюсь

#16

с загаром более отдохнувшей выгляжу...а так постоянно спрашиваю, что такая бледная..нормально ли чувствую себя...

Гость
#17
Гость

я короче его в Ашане видела.он мне понравилась.хотела найти единомышленников

он в шляпе был?

Артёмкина мама
#18

Ваще пох

Гость
#21
Гость

я если честно только по шляпе и узнала.
шарфика не было

по телеку он худой,а в жизни,наверное,совсем дрищ

Алиса
#22

Я почти круглый год белая, только на за три летних месяца немного "обветриваюсь". Загар за меня плохо цепляется)

Гость
#23
Гость

Гостья если честно только по шляпе и узнала.

шарфика не было
по телеку он худой,а в жизни,наверное,совсем дрищ

кто?

Гость
#24
Гость

ГостьГостья если честно только по шляпе и узнала.



шарфика не было

по телеку он худой,а в жизни,наверное,совсем дрищ
кто?

Боярский))

осень скоро
#25

плевать на всех, аллергия у меня на солнце. И вапще жара за т ра хала, какое тут стеснение, тошно от лета этого.

Гость
#26

мои сообщения про боярского удалили(

имя
#27

не стесняюсь, но бледность мне не идет

Гость
#28

Мне все равно, загорела я или нет. Мне хорошо и ладно)

Гость
#29
осень скоро

плевать на всех, аллергия у меня на солнце. И вапще жара за т ра хала, какое тут стеснение, тошно от лета этого.

Поделитесь с нами жарой) У нас холодно(

Гость
#30
Гость

мои сообщения про боярского удалили(

пишите еще-может в другой темке

Рыж
#31

Вот уж странно
нынче я совсем без загара, даже не задумывалась, что оно мне нужно

Гость
#32

аВТОР НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ВСЕ ЗАНЯТЫ СОБОЙ И ДО НЕЁ НИКОМУ НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА.ОСОБЕННО ДО ЕЁ ЗАГАРА.

Гость
#33

Не стесняюсь, и наоборот, стараюсь беречься от загара. Во-первых, так красивее, во вторых, для здоровья лучше! И не хочу быть похожей на колхозницу все лето проведшую на грядках.

Гость
#34
Гость

Не стесняюсь, и наоборот, стараюсь беречься от загара. Во-первых, так красивее, во вторых, для здоровья лучше! И не хочу быть похожей на колхозницу все лето проведшую на грядках.

я белокожа но бледности бы стеснялась

Гость
#35

Живу в Труции, так меня подруги из России задолбали "почему ты такая бледная? ты же в Турции живёшь,море солнце,пляжи,загарай не хочуВот мол я бы на твоём месте как шоколадка ходила уже!" А то что загарать вообще вредно в принципе они не врубаются((( Я стараюсь избегать солнца на пляжах появляюсь максимум раз в 2 недели и то лицо и зону декольте стараюсь закрывать или под зонтом валяюсь

Гость
#36

Легкий загар придает ухоженности.
Поддерживаю автозагарами, солярия опасаюсь.

111
#37
Гость

У меня тоже такое раньше было. Я очень белая сама по себе. Но этим летом сменила стиль, поэтому загар особо не нужен. Аристократическая белизна)))

Аристократическая бледность.
Белизна мне больше нравится;)

111
#38
111

[quote="111"]У меня тоже такое раньше было. Я очень белая сама по себе. Но этим летом сменила стиль, поэтому загар особо не нужен. Аристократическая белизна)))

Аристократическая бледность.
Белизна мне больше нравится;)

bealadies@mail.ru
#39
111

[quote="Гость"]

Аристократическая бледность.
Белизна мне больше нравится;)

Я Вам покажу
#40
Гость

Живу в Труции, так меня подруги из России задолбали "почему ты такая бледная? ты же в Турции живёшь,море солнце,пляжи,загарай не хочуВот мол я бы на твоём месте как шоколадка ходила уже!" А то что загарать вообще вредно в принципе они не врубаются((( Я стараюсь избегать солнца на пляжах появляюсь максимум раз в 2 недели и то лицо и зону декольте стараюсь закрывать или под зонтом валяюсь

не бла а тотчто красиво-да

zeva@mail.ru
#41

Я негритоска мне пох

Я Вам покажу
#42
Гость

Не стесняюсь, и наоборот, стараюсь беречься от загара. Во-первых, так красивее, во вторых, для здоровья лучше! И не хочу быть похожей на колхозницу все лето проведшую на грядках.

у меня белая кожа-не хочу быть поганкой загар-гуд

Гость
#43

Я, наоборот уже третий год прячусь от солнца!! Мне очень нравится быть светлокожей, вообще обожаю контрастные цветотипы (контрастная зима, контрастная осень)Когда волосы темные, а кожа светлая.

Гость
#44

Не люблю загар, стараюсь прятаться от прямых лучей, но сказать, что чего-то стесняюсь, не могу, т.к. мне все равно, как к этому отнесутся окружающие. Я сама не хочу загорать, по многим причинам, одна из главных - старение кожи.

Я Вам покажу
#45
Гость

Я, наоборот уже третий год прячусь от солнца!! Мне очень нравится быть светлокожей, вообще обожаю контрастные цветотипы (контрастная зима, контрастная осень)Когда волосы темные, а кожа светлая.

крашусь+глаза карие загар светлые волосы

#46

я из тех, кто вообще не загорает, у меня предрасположенность к раку, поэтому в 16 лет врачи запретили. мужу нравлюсь такой больше, чем загорелой

Гость
#47

крашусь+глаза карие загар светлые волосы

Рада за вас

гостья
#48

да, стесняюсь, легкий загар придает свежесть и ухоженность. сильно не загораю - вредно.

Гость
#49
Гость

крашусь+глаза карие загар светлые волосы

Рада за вас

это супер

Гость
#50

Ой прям не могу- все такие смешные! Радуются своей белой коже в синяках да??
А чеж тогда как ни приедешь куда в теплые края, так везьде сгоревшие бабы и мужики! Только и делают, что лежат на лежаках к верху пузом