Гость
Статьи
А вы стесняетесь …

А вы стесняетесь раздеться при подругах?

Я стесняюсь ходить голой при подругах(даже при лучшей) хотя фигура у меня нормальная, груди и попа тоже. Просто как-то боюсь что подруга увидит меня голой (странное чувство). Хотя подруга совсем не стесняется, когда мы ходим в бассейн я моюсь в купальнике и переодиваюсь прикрывшись полотенцем, а подруга совсем голая расхаживает и моется голяком. Да и многие тоже в душе голые стоят. Скажите пожалуйста а вы не стесняйтесь раздеваться при подругах? Просто интересно (я очень стиснительная или подруга пофигистка) может мне тоже перестать стесняться? #подруги

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
Пётр
#1

Я в примерочной то стесняюсь раздеться, в свои то 30, не то что при ком.

#2

Никогда не раздевалась перед подругами и не люблю когда при мне сиськами светят.
Хотя однажды после уговоров фотографа разделась до трусов, но к счастью жёсткий диск сгорел и тех фотографий нигде нет 😁

Гость
#3

Выбирайте правильных, перед кем не стыдно😆

Гость
#4

Стесняюсь

Гость
#5

Да, в купальнике вы, пожалуй, чисто вымоетесь 🤦‍♂️😊 Чего стесняться? Может, подсознательно боитесь зависти, например? Вообще, конечно, скромность - это хорошо. Но наверное, не в ущерб чистоте или удобству.

Гость
#6

А, помню, две знакомые жили в одной квартире и тоже друг перед другом ни-ни. В ванную идет прям полностью одетая, оттуда тоже. Обе так делали.

Гость
#7

Я при любых людях (кроме своих половых партнеров и врачей по необходимости) не раздеваюсь/не переодеваюсь и так далее. Даже при кровных родственницах женского пола. Считаю что это прямо фу. И на переодевания других стараюсь не смотреть.

Гость
#8

Попросите вашу подругу вас раздеть и помойтесь вместе💞

Гость
#9

Вообще не стесняюсь, но не люблю когда меня рассматривают, считаю это не приличным и не рассматриваю сама человека если он раздевается, переодевается, кто бы это ни был. Но бабы любопытные везде, в том же душе в басике, те же подружки в бане и тп. Но судя по тому сколько тут тем бывает про то как люди выглядят все понятно, заняться нечем, вот и рассматривают других. Скучно людям живется.

Гость
#10

Я спокойно отношусь к этому, как ваша подруга

Мужло на диване
#11

> А вы стесняетесь раздеться при подругах?
Нет

Инга
#12

Вообще, стесняюсь. Как-то неуютно себя чувствую.
Однажды после тренировки, я и моя подруга одногрупница , пошли ополаскиваться. Для меня был шок когда она лифак сняла. 😳🤯 Я постеснялась. Но ей и стесняться нечего, хорошая симпатичная 3йка. Не то что у меня. 😢

Инга
#13
Пётр

Я в примерочной то стесняюсь раздеться, в свои то 30, не то что при ком.

А я уже нет, хотя бывает. Кто подглядывает это их проблемы, им потом нужно "как это развидеть".

Инга
#14
Гость

Вообще не стесняюсь, но не люблю когда меня рассматривают, считаю это не приличным и не рассматриваю сама человека если он раздевается, переодевается, кто бы это ни был. Но бабы любопытные везде, в том же душе в басике, те же подружки в бане и тп. Но судя по тому сколько тут тем бывает про то как люди выглядят все понятно, заняться нечем, вот и рассматривают других. Скучно людям живется.

Так обычно так и бывает, все друг друга рассматривают, подглядывают и прочее.

Гость
#15

Не стесняюсь, бывало даже в одной примерочной переодевались вместе, но при этом стараюсь все сделать быстро и не сиськами лишни раз не свечу.

Sota
#16

Нет, не стесняюсь. Могу спокойно раздеться хоть догола. Не вижу в потобном вопросе никакой проблемы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: