Гость
Статьи
Ужасный-приужасный …

Ужасный-приужасный целлюлит!

Девочки,простите,прекрасно знаю,что эта тема уже была и не раз но может кто то подскажет то,чего не было в тех темах...
Я уже устала бороться. Целлюлит начал появляться лет с 12-13,на данный момент мне 17 и целлюлит у меня жуткий,просто отвратительный. Лишний вес есть(15-20 кило) от которых я также не могу избавится уже 2 года. Не надо писать,что я ничего не делаю. 2 года тренажерного и аэробного зала иногда с персональными тренирами,правильное питание,прессотерапии,массажы,крема,плавание...я уже не знаю что делать,на днях увидела он стал еще хуже. Речи не может идти о том,чтобы я ходила в платьях с открытыми ногами,даже в колготках,все время одежда,прикрывая ноги. На лицо очень красивая,слышу комплименты от прохожих чуть не каждый день но тееелоо,а ведь и рост прекрасный:((( Я даже встречаться не могу начать ни с кем из за этого... Если есть действительно что-то помогающее,посоветуйте пожалуйста,не в зависимости от стоимости.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы к диетологу обращались?

Гость
#2

Мне знакомо это. Целлюлит вылез в 13 лет, после прихода месячных. И достаточно сильный. Выходит целлюлит все же гормоналдьная проблема. В весе тоже прибавила и долго боролась. Пока к хорошему эндокринологу не сходила. По эндокринологии все нормально, но она мне все разжевала как есть правильно, какие при этом пить витамины. До этого тоже не худела или худела неправильно. Вес тут же пошел вниз. Еще помнить надо о том, что вес может долго стоять на месте. Физические упражнения тут как раз не самое главное. Как стала весить номально, целлюлит остался, но почти незаметный. Его нужно добивать салонными процедурами хорошими. Но на них у меня средств не было тогда, но шорты я носила уже. Спорт это просто для поддержания фигуры в тонусе, что целлюлита не исключает. Прислушайтесь.

sillypig
#3

невозможно не похудеть, если делаешь все правильно - я сама в 17 лет весила 80 кг и поражалась - ну как так, я же и на аэробику хожу и ем как мышка и все никак.. а потом я поняла как нужно по-настоящему заниматься спортом и как нужно питаться и все, 20 кг вместе с целлюлем как с куста.. Обязательно бросьте пить алкогольэи курить (если пьете и курите) - потому что это основной фактор развития целлюлита

Гость
#4

Мезо, или озонотерапия.

ГОСТЬЯ
#5

Похудеете и целлюлит скорее всего сам пройдет во всяком случае у меня так было.
Если не можете похудеть значит слишком много калорий потребляете. Процентов 80 того как вы выглядите решает не спорт а питание. Да и честно говоря очень редко вижу в зале впахивающих девушек обычно пол часа по дорожке прогулочным шагом и считают что позанимались.
Попробуйте БУЧ диету и переносится легче и эффективная.

Леся
#6

мне правильное питание помогло и еще обертывание lundenilona понравилось. Ну и спорт, он правда больше не целлюлит убирает, а кожу подтягивает

#7

Всем привет! Могу вам сказать с профессиональной точки зрения, что тренажёрный зал не поможет вам в борьбе с целлюлитом, к сожалению. Вам нужно выбирать совсем другие направления фитнеса, а именно: всё, что связано с водой (плавание, аквааэробика, сауна), всё, что связано с дыханием (все программы типа оксиджен, бодифлекс, дыхательная гимнастика).
Вам нужно обязательно пить не меньше 2-х литров воды в день! Исключить практически сладкое, употреблять в основном белковую пищу и овощи, но лучше если вы откажетесь от красных сортов мяса и перейдёте на курицу и рыбу. Если хотите, потом подробно опишу - почему.
Ну и самое главное - это массажи! Очень хорошо помогает медовый массаж.
Самое лучшее описание по его выполнению я нашла в книге А. Рай "Женщина в мире мужчин". Забейте в поиск, её легко найти.
Если хотите ещё что-то узнать - пишите! Буду рада ответить!

Гость
#8

Прямо такая раскрасавица с 20ю лишними кило в 17 лет?!
Жрать надо меньше.

vladislavam
#9
Гость

Мне знакомо это. Целлюлит вылез в 13 лет, после прихода месячных. И достаточно сильный. Выходит целлюлит все же гормоналдьная проблема. В весе тоже прибавила и долго боролась. Пока к хорошему эндокринологу не сходила. По эндокринологии все нормально, но она мне все разжевала как есть правильно, какие при этом пить витамины. До этого тоже не худела или худела неправильно. Вес тут же пошел вниз. Еще помнить надо о том, что вес может долго стоять на месте. Физические упражнения тут как раз не самое главное. Как стала весить номально, целлюлит остался, но почти незаметный. Его нужно добивать салонными процедурами хорошими. Но на них у меня средств не было тогда, но шорты я носила уже. Спорт это просто для поддержания фигуры в тонусе, что целлюлита не исключает. Прислушайтесь.

как справились,что делали?

vladislavam
#10
sillypig

невозможно не похудеть, если делаешь все правильно - я сама в 17 лет весила 80 кг и поражалась - ну как так, я же и на аэробику хожу и ем как мышка и все никак.. а потом я поняла как нужно по-настоящему заниматься спортом и как нужно питаться и все, 20 кг вместе с целлюлем как с куста.. Обязательно бросьте пить алкогольэи курить (если пьете и курите) - потому что это основной фактор развития целлюлита

не пью,не курю.
Вот последний месяц взялась очень серьезно за питание,км по 100-200г через каждые 3 часа,предпочтительно творог 0,5%-5%,кефиры,ряженки,молоко-1%,яйца,по утрам овсянку,иногда йогурт. Вот мой основной рацион. И вода,мама уже ругает,что слишком часто пью воду,литра 3 в день есть думаю.
Как вы скинули вес?

vladislavam
#11
vladislavam

невозможно не похудеть, если делаешь все правильно - я сама в 17 лет весила 80 кг и поражалась - ну как так, я же и на аэробику хожу и ем как мышка и все никак.. а потом я поняла как нужно по-настоящему заниматься спортом и как нужно питаться и все, 20 кг вместе с целлюлем как с куста.. Обязательно бросьте пить алкогольэи курить (если пьете и курите) - потому что это основной фактор развития целлюлита

не пью,не курю.
Вот последний месяц взялась очень серьезно за питание, по 100-200г через каждые 3 часа,предпочтительно творог 0,5%-5%,кефиры,ряженки,молоко-1%,яйца,по утрам овсянку,иногда йогурт. Вот мой основной рацион. И вода,мама уже ругает,что слишком часто пью воду,литра 3 в день есть думаю.
Как вы скинули вес?

Женя
#12

Привет! Мне тоже знакома проблема борьбы с целлюлитом. Перепробовала различные массажи, скрабы. Но советую все таки вам обращаться к профильным специалистам в соответствующие клиники. Я прошла курс "парафиновой капсулы" буквально неделю назад. Эффект превзошел все мои ожидания. От целлюлита и пару лишних кг не осталось и следа! Плюс как дополнение- кожа как бархат!)Если интересно, то курс процедур я проходила у врача Ковалевой Натали в клинике "Rhana". Но прежде чем попасть к специалисту вас проконсультирует и назначит план процедур заведующий отделением по коррекции процедуры!

Марина
#13
Женя

Привет! Мне тоже знакома проблема борьбы с целлюлитом. Перепробовала различные массажи, скрабы. Но советую все таки вам обращаться к профильным специалистам в соответствующие клиники. Я прошла курс "парафиновой капсулы" буквально неделю назад. Эффект превзошел все мои ожидания. От целлюлита и пару лишних кг не осталось и следа! Плюс как дополнение- кожа как бархат!)Если интересно, то курс процедур я проходила у врача Ковалевой Натали в клинике "Rhana". Но прежде чем попасть к специалисту вас проконсультирует и назначит план процедур заведующий отделением по коррекции процедуры!

Напишите поподробнее о процедуре. И где находится клиника?

Женя
#14
Марина

Напишите поподробнее о процедуре. И где находится клиника?

Клиника находится в Москве, Мичуринский проспект 3. У них есть сайт, думаю там вы найдете еще больше полезной информации
http://www.rhana.ru/network_of_clinics/clinics/michurinskiy/
А сама процедура очень приятная, особенно сейчас в период холодов) Т.к она очень теплая))На тело наносят парафин в несколько слоев, в парафин добавляют эфирные масла. Вас заворачивают сначала в пленку,а затем в термо одеяло)И так вы лежите примерно 30 минут. Во время процедуры происходит обильное потоотделение, что позволяет выводить лишнюю жидкость из организма, а за счет эфирных масел кожа становится очень приятная на ощупь)))В общем очень советую вам обратиться к специалисту Ковалевой Наталье и пройти эту чудесную процедуру!!:) Думаю вы не только избавитесь от целлюлита, но и скинете пару лишних кг, если они у вас конечно имеются)

Алиса Леонидовна 88
#15

Мой личный опыт. В 18 набрала посла родов 30 кг. Вес 88. Целлюлит был везде, от боков до коленей. Я худела, не ела, не пила, спорт. Скинула за год 12 кг. Целлюлит не ушел. Переделала все! Абсолютно все, что нашла в сети. Не помогло совсем. На каком-то сайте начала переписываться с дамой одной, у нее дочка после родов поправилась на 40 кг(!!!!), сначала пила только зеленый чай день, потом кефир день и так скинула на мол на 5 кг за 2 недели. Потом дама эта сказала, что с ней начала заниматься девушка. Массаж, обертывание, спорт, диету ей написала, витамины какие/то. Нашла я ее. Мне тоже она и массаж делала, и обертывания, и домашние бани, и диету, и витамины, и миниралы какие-то и режим дня даже сказала менять. В результате, за 3 месяца работы я скинула 15 кг. Целлюлит почти прошел, осталось на внутренней стороне бедра. Я много конечно перетерпеть,но спасибо этой девушке, без нее навряд ли вообще что то получилось бы. Скажу сразу, Автор, это стоит денег. Так что вот. Но я кстати, боюсь сновп набрать так что тереть придется забыть о фаст фуде(((( если нужен номер девушки, могу дать. Толко почту укажите куда отправлять номер.
И вот вспомнила. Мне йога помогла потом еще. Конда осталось скинуть ок 7 кг, я йогой занялась. За 7 месяцев скинула.

vladislavam
#16

Спасибо всем кто отписывается и делится своими результатами. я вот надумала делать озонотерапию в совмещении с вакуумно-роликовым массажем и прессотерапией,про пп не забываю,вес уходит а этот гад нет...

Гость
#17

Понимаю, как вам тяжело. Но ни в коем случае не сдавайтесь, боритесь за своё хорошее тело. Сама я в 23 года весила 80 кг и соответственно все ноги, ягодицы были в целлюлите. Во-первых, обратитесь к профессиональному диетологу, ещё лучше, если у него будет какое-то профильное образование в спортивной области или хирургии. Со всем этим весом я обратилась в Реал клиник, там сначала попала к специалисту по коррекции фигуры – Горшковой. Она мне прописала персональную диету, после того как я сдала все анализы и прошла необходимые процедуры. В итоге я сбросила 20 кг, всё это время ходила в спортзал, чтобы кожа подтягивалась. На эти жировые клетки надо воздействовать изнутри. Плюс всё это мы дополнили на аппарате Raylife ударно-волновой терапией. И вызнаете, в комплексе, у меня получилось убрать ещё 10 кг, свести к минимуму видимость целлюлита. Могу рассказать про сам принцип воздействия аппарата, потому что он являлся всё-таки основной моей надеждой на избавление от целлюлита. Принцип заключается в том, что волна аппарата доходит до жировых клеток и раскрывает мембраны, которые в последствии выходят из организма через кровеносную или лимфатическую системы. То есть косметолог убирает внутренние проблемы, а не внешние бугорки, потому что если в организмы есть жировые клетки, они потом опять выдадут наружу апельсиновую корочку. А внешние бугорки уже исчезают сами собой, потому что внутри под кожей нет этих жировых скоплений. Мне сделали 6 процедур. Сейчас вешу 51 кг при росте 168 см. Поэтому советую вам нос не вешать, обратитесь в хорошую клинику, где вам обязательно предложат действенные способы. Жировые клетки надо просто убивать и выводить из организма, а не убирать внешними факторами, это даст необходимого эффект. Просто поддерживает. А поддерживать надо хорошую форму. И вы молодец, что занимаетесь собой, ходите в зал, в бассейн, правильно питаетесь и не бросаете это дело на полпути.

Гость
#19

Целлюлита не будет, если будут плотные мышцы. В зале можно тоже по разному заниматься, и тренеры бывают разные. Иногда придешь, посмотришь, что там делают - кошмар. Не верю, что при соблюдении всего, и диеты, и зала ничего не ушло. Значит что-то из этого делаете не так.

автор
#20

хочу вот поделиться спустя такое время!) Целлюлит исчез совсем,кожа теперь красивая,осталось 10 кг скинуть и все)) ходила я не процедуры различные а в итоге помогла скакалка,самая обычная)) ежедневно 4000 прыжков и спустя месяц я не узнала себя)

Катя
#22

Я безумно похудела с помощью обертывания, а уж тем более избавилась от целюлита !! Вот только должно делаться оно грамотно ) пыталась заворачивать себя дома, но разул тату это как то не приносило .. Поэтому обратилась к специалистам в Фрау клиник))

#23

Целлюлит-это прежде всмего гормональное изменение у женщин.
Но бороться с ним можно и нужно!
Есть способ: я боролась с целлюлитом года 2. И в залы ходила, и скрабы-маски-мази делала-без толку все было!
Но моя знакомая отвела меня в один салон, где стоит чудо-аппарат icoone.
12 процедур через день-и от целлюлита остались только воспоминания! Да и само тело как-то подтянулось, кожа стала мягкой, упругой и бархатной!
Сравнила цены в интернете: средняя стоимость процедур на таком девайсе 2200 за 30 минут.
А в этом салоне работают по ВСЕМУ телу 50 минут всего за 1700 рублей!
Для Москвы это нереально мало!
Вот телефон 89262239287.
ссылку могу дать в личку.

Мира
#24

Девочки, таких цен и качества по Москве не встречала…салон красоты Особа лаб (Osoba lab вроде так) рвет рынок, маникюр+шеллак=800р, алмазный пилинг 2500р, ламинирование 1000р…это что то! Всем туда. Пишите- могу и мастеров посоветовать, по всем прошлась. Частенько там зависаю...массаж божественный, решила проблемы лишних см и обертывания делала, на комплексы дают хорошую СКИДКУ...www.osobalab.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: