Гость
Статьи
Как победить …

Как победить целлюлит???

Кто и как борется с целлюлитом? Делала и lpg и кавитацию все бессмысленно.... :скрабы, занятия массажи , витамины.... что делать ? После всех процедур он еще больше проявляется..... уже даже
сзади на ногах....Есть ли какой-то способ победить его? Рост 162,вес 50...

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое - кавитация, массажи, крема... Помог мне только спорт и то, аж через два года тренировок... Проблема в слабой соединительной ткани, которая не сдерживает выпуклость жировых клеток. Только качать ноги поможет, начните с приседаний и упражнений на ноги с утяжелителями

Гость
#2

И меня целлюлит задолбал.спортрм нерегулярно занимаюсь,от сладкого не могу отказаться

Sakinat.2014@mail.ru
#3

Отказ от сладкого, переход на пп, некоторым помогает отказ от молочки. Спорт, кардио.

Masha
#4

мне пп очень помогло. Спорт не особо полезен в борьбе с целлюлитом - он больше кожу подтягивает. мышцы тренирует. Из средств против целлюлита порадовало обертывание lundenilona

Гость
#5

Здравствуйте, дорогие пышечки и те, кто хотят с этим распрощаться. Расскажу про свою борьбу с целлюлитом, кому это интересно. У меня целлюлит появился, когда мне исполнилось 19 лет. Именно в это время я немного поднабрала в весе и вместе с этим пришёл и этот ужас. Он был не очень заметен, но всё равно неприятно. Я старалась не запускать, и не доводить это всё до ужасного состояния, делала массажи, вакуумные баночки ставила, но всё это было для меня бесполезно. Поэтому мама-косметолог подружки предложила мне попробовать какие-нибудь аппаратные методики борьбы с апельсиновой корочкой. Посоветовала сходить в Баланс – центр безоперационного омоложения. Второе слово из этого мне больше всего по душе))) Там мне предложили более кардинальные меры - ударно-волновую терапию на аппарате Raylife-AW. Я, честно говоря, больших результатов не ожидала, но они действительно появились где-то после четвёртой процедуры. Сама методика вообще безболезненная: лежишь себе, отдыхаешь, а косметолог трудится над твоим телом. Методика называется ударно-волновой, потому что волны аппарата разрываю мембрану жировой клетки, которая в дальнейшем выводится естественным путём. Мне сделали около 6-ти процедур и жировые отложения уменьшились, а вместе с ними и целлюлит исчез. Но для закрепления результата я хочу сделать ещё массажи на аппарате Vela Shape. Ещё мне не удалось подробно расспросить косметолога об этой процедуре, но я сделаю это в ближайшее время. Пойду только к Леоновой Наталье Юрьевне. Она меня уже знает и тело моё заполнила, так что я убеждена, что она из меня конфетку сделает и никакого спуску не даст. Сказала мне строго, что я сходила к диетологу и записалась в спортзал, чем я сейчас и занимаюсь)))

Анна
#6

Попробуйте процедуру плацентарной шлифовки. Мне эта процедура помогла избавиться от лишних кг, целлюлита, ушла отечность! Эффект уже был после первого сеанса, всего мне было назначено 7 сеансов, по одному раз в 10 дней.
Сама процедура очень приятная. Сначала проводится массаж скрабом, затем все смывается и делается обертывание с морской водой и солью. Кожа после выглядит замечательно, гладкая и бархатистая и ликвидируются шелушения! Так что попробуйте, думаю вы останетесь довольны. Если вы находитесь в Москве, то советую обратиться к мастеру Ковалевой Наталье в клинику "Rhana".
Это специалист с богатым опытом в сфере коррекции фигуры!

Анфиса
#7

У меня проблема избыточных жировых отложений в проблемных зонах и целлюлита присутствует уже достаточно длительное время. За несколько лет я испробовала очень много разных методик. Пробовала и диетическое питание, и физические нагрузки, но на это уходит достаточно много времени, и необходимо очень жестко строить распорядок своего дня.

В итоге, я пришла к выводу, что подход должен быть комплексным, и максимальным эффектом обладают местные процедуры, которые действуют непосредственно на проблемные участки. Это касается избытка жира и целлюлита. На правильный выбор меня натолкнули специалисты Центра массажа "Синяя Птица", куда я позвонила по объявлению на номер 84956276129.

Всегда хорошо, когда консультируют профессионалы: они могут подсказать самый действенный метод, чтобы не тратить лишние деньги и время. Для меня им оказалась прессотерапия http://birdblu.ru/forum/view/pressoterapiya--sovremennyy-sposob-borby-s-cellyulitom - метод воздействия на проблемные участки с помощью сжатого воздуха. После курса процедур на бедрах нет целлюлита и ушел лишний объем. Рекомендую вам в Москве данную процедуру.

Рузанна
#11

Массаж + обертывания дает оч хороший результат!На себе испробовала

Оля
#12
Рузанна

Массаж + обертывания дает оч хороший результат!На себе испробовала

И как у вас результат?за сколько удалось скинуть?хочу попробовать курс массажа, слышала после него остаются жуткие синяки так ли это?мой вес 76 при росте 162, можно ли хотя бы кг 7 скинуть?

Рузанна
#13
Оля

И как у вас результат?за сколько удалось скинуть?хочу попробовать курс массажа, слышала после него остаются жуткие синяки так ли это?мой вес 76 при росте 162, можно ли хотя бы кг 7 скинуть?

Конечно вам массаж поможет!и кожа эластичнее станет!Вот считайте я в неделю делала 3 сеанса, всего взяла 12, т.е худела я месяц, результат минус 8 кг, но конечно соблюдала рекомендации массажиста по поводу питания и образа жизни!прошла несколько месяцев не вернулся ни грамм!я довольна! Насчет синяков-у хороших массажистов их быть не должно!по крайне мере сильных точно!Внимательнее выбирайте специалиста лучше с мед образованием!а такое только у массажистов в клиниках, конечно цены на порядок дороже чем у частников, зато за свое здоровье можно не переживать!

Гость
#14
Рузанна

Конечно вам массаж поможет!и кожа эластичнее станет!Вот считайте я в неделю делала 3 сеанса, всего взяла 12, т.е худела я месяц, результат минус 8 кг, но конечно соблюдала рекомендации массажиста по поводу питания и образа жизни!прошла несколько месяцев не вернулся ни грамм!я довольна! Насчет синяков-у хороших массажистов их быть не должно!по крайне мере сильных точно!Внимательнее выбирайте специалиста лучше с мед образованием!а такое только у массажистов в клиниках, конечно цены на порядок дороже чем у частников, зато за свое здоровье можно не переживать!

О ну ничего себе, молодец)я тоже хочу похудеть к лету)а где дели?чудо массаж?

Рузанна
#15
Гость

О ну ничего себе, молодец)я тоже хочу похудеть к лету)а где дели?чудо массаж?

Я в Москве в клинике "beauty trend", массажист Александр Попилишко, действительно волшебник! сейчас поддерживаю результат, хожу на массаж 1 раз в неделю, и стараюсь ограничивать в еде.

Лизабетик
#16

Девченки, я тоже, что и вы делала и в еде себя ограничивала и на финес и к массажистам ходила. Два с половиной года назад подруга посоветовала сделать ручную пластику тела и дала адрес.
Короче, два года, почти, целлюлит не возвращается, объем бедер ушел со 102 см. до 97 см.
Делала у Алексея Калинина в студии Newbodyka.

Юля
#17
Рузанна

Я в Москве в клинике "beauty trend", массажист Александр Попилишко, действительно волшебник! сейчас поддерживаю результат, хожу на массаж 1 раз в неделю, и стараюсь ограничивать в еде.

Ой а будьте добры его контакты?

Рузанна
#18
Юля

Ой а будьте добры его контакты?

Вот пожалуйста (495) 645-25-00

Виктория
#19

Очень знакома такая ситуация, целлюлит был на попе бедрах и даже животе, перепробовала все методы борьбы и крема и баночный массаж, ходила в разные спа на антицеллюлитные программы, прошла курс Лпг, но ни каких видимых результатов не наступало, я уже опустила руки, потому что столько денег и сил было потрачено, это же еще и сильно болезненные процедуры. Но потом моя знакомая поделилась контактом своего массажиста, я поначалу не хотела идти, но довольно смешная цена сеанса и результат подруги меня переубедили. После первого раза, сразу появился сдвиг с уже давно мертвой точки и я проходила на курс из 10 приятных массажей с ароматными маслами и очень интересной и что самое главное безболезной техникой) Как бы это не звучало, но целлюлит меня просто покинул и надеюсь не вернется а если и так я знаю как с ним бороться! Делюсь контактами, как своим сокровищем ! Елена 89112397414 Спб.

Ева
#20

Моя кожа склонна к образованию целлюлита.Купила крем для тела гранатовая эмульсия.За 5 недель кожа стала намного лучше.Целлюлит почти что исчез.Если не присматриваться,то совсем невидно.Кожа гладкая,упругая.Подробнее посмотреть можно здесь hendel.naele.ru

Гость
#21

Обертывания с морскими водорослями хорошо помогают от целлюлита.

Валери
#22

Обертывания классно, но у них есть ограничения, не всем можно. Я сейчас готовлюсь к летнему сезону уже)) и также борюсь с целлюлитом. Купила крем антицеллюлитный До и После, и хорошенько втираю его в кожу, перешла на ПП, и не меньше двух литров воды в день. Такой хороший результат. Очень эффективно.

Гость
#23

Обертывания антицеллюлитные делаю, правда покупаю только косметику от проф марки, не верю в то что масс-маркет справится, а мое обертывание справляется на отлично с целлюлитом.

Гость
#24
Гость

Обертывания антицеллюлитные делаю, правда покупаю только косметику от проф марки, не верю в то что масс-маркет справится, а мое обертывание справляется на отлично с целлюлитом.

а что за марка?

Гость
#25
Гость

а что за марка?

Аравия органик. Обертывание покупаю которое с ягодами годжи идет.

Рита
#27

не знаю, а мне лпг помог. может дело в аппарате и в мастере. я делала в студии свт эпил, там аппарат не ьребует костюма, уже до такого технологии дошли, мне реально помогло с моим запущенным целлюлитом

Анна
#28

А я принимаю ванны с смесью эфирных масел Антицеллюлитная от IRIS. Реально в тех местах, где есть целлюлит - жжет кожу и эти места красные после ванны. Кроме ванн, делаю с ней гелевые обертывания под пищевой пленкой, массаж и еще как духи для уменьшения аппетита. Запах очень приятный.
Это по сути что то нечто концентрата, который можно разводить в ванной, глине или геле для обертываний, базовом масле для массажа.
За месяц кожа реально подтянулась и ушел целлюлит.

гость
#29

мне хорошо помог релаксмат, рекомендую. самый простой способ борьбы с целлюлитом

Александра
#29

Проходила сеансы ручной пластики в Ньюбодике. Хочу поблагодарить моего мастера Алексея за то, что изменил мою фигуру) Благодаря этому я стала уверенной в себе и начала совсем другую жизнь. Раньше я все время думала, как скрыть несовершенства своих бедер, отказывалась от посещений мероприятий из-за своих комплексов. Все изменилось с тех пор. Бедра стали просто идеальные. Я могу надевать красивые платья, подчёркивающие мою фигуру. Познакомилась на одной из вечеринок с молодым человеком и теперь выхожу замуж). Я и подумать не могла, что мои комплексы так мешали устраивать личную жизнь. Очень благодарна! Девчонки, избавляйтесь от комплексов и живите в полную силу, тем более, что способ найден.
Проходила сеансы ручной пластики в Ньюбодике. Хочу поблагодарить моего мастера Алексея за то, что изменил мою фигуру) Благодаря этому я стала уверенной в себе и начала совсем другую жизнь. Раньше я все время думала, как скрыть несовершенства своих бедер, отказывалась от посещений мероприятий из-за своих комплексов. Все изменилось с тех пор. Бедра стали просто идеальные. Я могу надевать красивые платья, подчёркивающие мою фигуру. Познакомилась на одной из вечеринок с молодым человеком и теперь выхожу замуж). Я и подумать не могла, что мои комплексы так мешали устраивать личную жизнь. Очень благодарна! Девчонки, избавляйтесь от комплексов и живите в полную силу, тем более, что способ найден.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: