Гость
Статьи
И всё

И всё

Как только началось половое развитие, заметила что правая грудь меньше чем левая, при чём обе довольно быстро росли, но всё же левая всегда отличалась размером больше. Стеснялась в школе ужасно! :( может и не замечал никто, но комплекс-то никто не отмечал(((
Сейчас мне 21, всё так же разница, лифчики ношу толькт Push Up, таким образом хоть как-то могу скрыть от людей такую разницу.
Была у доктора, сказала что это моя анатомия, если хочешь иди к хирургу.
Мужа устраивает, но девченки, вы-то поймёте какого это , когда не так как у всех!!! ((((

Анастаза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какого это? Вы хотели сказать каково? Или "какого буя моя грудь такая"?

Ксения
#2

И? Что вы тут хотите услышать? У всех свои недостатки.

Sssm.2015@mail.ru
#3

Та же проблема.Только мне врачи обещали, что после кормления ребенка все исправится.Ан-нет!Двоих родила , а вскормить своим молоком не смогла ни одного((.Недостаточная выработка гормона пролактина.. (Связано ли это с моей анатомией , не знаю).Впрочем,сейчас я не особо переживаю по поводу разного размера грудей.Муж любит.А операцию панически боюсь.

Гость
#4
Гость

И какого это? Вы хотели сказать каково? Или "какого буя моя грудь такая"?

+++
как же бесит это "какогО". безграмотные...

Анастаза
#5
Sssm.2015@mail.ru

Та же проблема.Только мне врачи обещали, что после кормления ребенка все исправится.Ан-нет!Двоих родила , а вскормить своим молоком не смогла ни одного((.Недостаточная выработка гормона пролактина.. (Связано ли это с моей анатомией , не знаю).Впрочем,сейчас я не особо переживаю по поводу разного размера грудей.Муж любит.А операцию панически боюсь.

Так вот и я вроде смирилась, но знаете, бывает такое состояние когда думаешь как всё это бесит, почему никак у всех.

Анастаза
#6
Ксения

И? Что вы тут хотите услышать? У всех свои недостатки.

Если нечего сказать, лучше промолчите! ;)

Sssm.2015@mail.ru
#7

Да , тоже иногда думаю, почему я не такая как все.Ну вот видите, вы не одиноки.Бывают проблемы покруче нашей.Если подумать,то это всего лишь асимметрия...идеальных людей не существует.

Гость
#8

У меня с грудью так же, как у Вас)) левая чуть больше правой) муж в свое время сам заметил (ну в одежде не видно, разумеется))) но его не напрягает, меня теперь тоже. Беспокоило немного только в подростковом периоде, ну оно и понятно - в том возрасте много кто по ерунде парится))

Гость 3 - пролактин не связан с Вашей анатомией, если Вы это имели в виду. За пролактин отвечает гипофиз... Мне делали МРТ гипофиза, когда с пролактином были проблемы, он был повышен. Оказалось, всего лишь из-за стресса. Но если постоянно, то врач должен был направить на это обследование.

#9
Гость

У меня с грудью так же, как у Вас)) левая чуть больше правой) муж в свое время сам заметил (ну в одежде не видно, разумеется))) но его не напрягает, меня теперь тоже. Беспокоило немного только в подростковом периоде, ну оно и понятно - в том возрасте много кто по ерунде парится))Гость 3 - пролактин не связан с Вашей анатомией, если Вы это имели в виду. За пролактин отвечает гипофиз... Мне делали МРТ гипофиза, когда с пролактином были проблемы, он был повышен. Оказалось, всего лишь из-за стресса. Но если постоянно, то врач должен был направить на это обследование.

Да, ну вот повторюсь, в принципе смерилась, но иногда бывают такие моменты, когда думаешь почему вот я :D
А иногда думаю, может те у кого так, мы какие-то особенные :D

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: