Гость
Статьи
Молочные продукты …

Молочные продукты вызывают целлюлит!

Неоднократно читала в интернете ( статьи девушек фитнес-бикини), что молочка задерживает воду и провоцирует целлюлит. Я, кстати, никогда не любила творог, кефир, сметану и т.д., но все равно покупала, т.к. якобы "полезно"...ела через силу, постоянно у продуктов истекал срок годности, т.к. я их не ела и потом выбрасывала. И вот я решила проэксперементировать и перестала есть молочные продукты, только молоко в кофе добавляю и ломтик сыра иногда ем по утрам...Для профилактики дефицита кальция пью препараты с кальцием. И целлюлит пропал!!!! Серьезно! Мне 25. А вы пробовали отказаться от молочных продуктов? Повлияло ли это на состояние кожи вашей пятой точки?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

никгода не любила и не ела молочные продукты, целлюлита выше крыши.

Вивьен
#2

Бред! Я вот не ем молочное,но ем жареное...Целлюлит есть. Чтобы его не было, надо отказаться много от чего + генетика.

Гость
#3

мне гинеколог сказала обязательно через нехочу надо хоть раз в день кисломолочное етсь.- в порядок придет женская "микрофлора"- вот теперь убеждаюсь в ее словах-. а целлюлит точно не от этого))

Гость
#4

всю жизнь ела молочку....сыр вообще обожаю.....йогурт, творожок каждый день....целлюлита нет, по крайней мере, видимого........мне 35, кстати.........но я, правда, регулярно занимаюсь фитнесом, бег люблю, а это хорошая противоцеллюлитная нагрузка

Alfa Blondy
#5

Видимо,у всех все индивидуально)

ГОСТЬЯ
#6

Молочка воду может задерживать. но организм у всех разный и не на всех так действует да и отеки бывают по разным причинам а не только от творога.
Я как качек ем творог каждый день иногда и по 600гр и никакого целлюлита нету. Зато когда на массе пила гейнер с быстрыми углями целлюлит вылезал благо прошел за 2 недели после отмены.

Гость
#7

Бред! В сыре вообще компоненты жир сжигающие есть. Я всю жизнь ем сыры жирные и худая как лань! А целлюлит обычно у любителей плюшек и картофана)))

Гость
#8

Бред какой-то!

звезда мишлен
#9

у меня есть знакомая, она вообще не есть молочные продукты никакие. знаю ее 15 лет. за эти 15 лет она 15 кг минимум прибавила, но при этом целлюлита у нее как не было тогда, так и сечас нет, хот она и весит 70 кг. а разденется на пляже - толстая, но гладкая.
это конечно не показательно, но вот такой случай знаю.
сейчас сама сократила молочные продукты, посмотрю, что из этого выйдет. пока не страдаю от их нехватки.
а какая связь между молочкой и "женской флорой"? ну пейте бифиформ какой-нибудь и то же самое будет.

Грею пятки у батареи
#10

Я ем много молочных продуктов: йогурты, сыры, творог и молоко в кофе. Целлюлита видимого у меня нет, НО спортом я занимаюсь 4-5 раз в неделю. Возможно, что молочные продукты вызывают целлюлит, но они лишь капля в море. Генетика, отсутсвие физических нагрузок, питание, стресс, водный баланс, тургор кожи- множество факторов. Если вы исключите молочные продукты, не факт, что один из выше перечисленных не повлечет за собой образование целлюлита.

Гость
#11

+o(
Конечно, если потреблять бомбажный творог и бомбажное молоко, то со временем можно вздуться и улететь, можно затечь, можно потерять голову, можно получить квоту на кардиостимулятор-дефибриллятор (правое предсердие ж с пищеводом рядом).

Гость
#12

Я читала, что после 50-ти молочку пить/есть нежелательно, а вот кисломолочку обязательно. А до 50-ти полезно и то, и другое

GV
#13

разные люди на разные продукты реагируют по разному, это далеко не повод делать столь далеко идущие выводы.

Гость
#14

Любит народ искать продукты-спасители и продукты-вредители.. Вот прям кефир и сыр виноваты, а свиные отбивные и булки - это ничего..

Crystal
#15

А у меня недавно обнаружилась нетолерантность к лактозе.
Я очень любил молоко и сыры. Но вы бы знали, что делает со мой маленькая баночка сливок, который я добавляю в кофе - это ужас.
Печально с таким жить(
Я даже мороженое съесть не могу(( да все куда добавлен какой-либо продукт не могу, в том числе и выпечку, мучное и яйца! Это жесть

Crystal
#16
Гость

Любит народ искать продукты-спасители и продукты-вредители.. Вот прям кефир и сыр виноваты, а свиные отбивные и булки - это ничего..

самое смешное что бабье начитается этого и перестанет есть молочку, зато помпушки со сдобой как наворачивали так продолжат))))

Гость
#17

Всю жизнь ела и буду есть молочные продукты и никогда в жизни от них не откажусь. В день я стабильно выпиваю 1 литр молока (и с кофе, и с чаем, и просто так пью), ем сырки, творог, только кефир не люблю. Целлюлята никакого не замечала. Мне 35.

Гость
#18
Alfa Blondy

Неоднократно читала в интернете ( статьи девушек фитнес-бикини), что молочка задерживает воду и провоцирует целлюлит. Я, кстати, никогда не любила творог, кефир, сметану и т.д., но все равно покупала, т.к. якобы "полезно"...ела через силу, постоянно у продуктов истекал срок годности, т.к. я их не ела и потом выбрасывала. И вот я решила проэксперементировать и перестала есть молочные продукты, только молоко в кофе добавляю и ломтик сыра иногда ем по утрам...Для профилактики дефицита кальция пью препараты с кальцием. И целлюлит пропал!!!! Серьезно! Мне 25. А вы пробовали отказаться от молочных продуктов? Повлияло ли это на состояние кожи вашей пятой точки?

Я бросила их два года назад, скинула 18 кг без диет, прошли прыщи, отеки и вялость. Из молочного оставила только 50 гр мороженого и сыр в макаронах. Как-то и нехочется. Мясо люблю, фрукты.

Гость
#19

не хочется ... планшет дурацкий

Гость
#20

У меня от молочки болит желудок, ем очень редко, целлюлита нет.

Гость
#21
Гость

мне гинеколог сказала обязательно через нехочу надо хоть раз в день кисломолочное етсь.- в порядок придет женская "микрофлора"- вот теперь убеждаюсь в ее словах-. а целлюлит точно не от этого))

У меня и без молочки нет проблем с микрофлорой...

Гость
#22

целлюлит-воспаление жировой клетчатки. Где связь с молочными продуктами? К тому же в 25 лет его заиметь-умудриться надо. Может это жир был?

Гость
#23
Гость

Любит народ искать продукты-спасители и продукты-вредители.. Вот прям кефир и сыр виноваты, а свиные отбивные и булки - это ничего..

это как в Америке-*** требует в кофе обезжиренные сливки и запивает этой бурдой огромный гамбургер

Гость
#24
Гость

целлюлит-воспаление жировой клетчатки. Где связь с молочными продуктами? К тому же в 25 лет его заиметь-умудриться надо. Может это жир был?

У меня в 16 лет был (если сжать кожу), в 25 нет) Лишнего веса не было никогда

Сара Барабу
#25

Глупости. Каждый вечер пью кефир или йогурт, время от времени могу попить молока или поесть сыр, творог. Целлюлитом и не пахнет.

Елка
#26

Ела, ем и буду есть молочные продукты. А целлюлит у меня проявился после приема ОК.

Alfa Blondy
#27
Гость

Я бросила их два года назад, скинула 18 кг без диет, прошли прыщи, отеки и вялость. Из молочного оставила только 50 гр мороженого и сыр в макаронах. Как-то и нехочется. Мясо люблю, фрукты.

и я сбросила 3 кг без диет и кожа на лице лучше стала. К слову, жирное -жареное и т.д. я и так не ела. Возможно для меня молочное и было "вредителем", не спорю, это не со всеми сработает,а у меня сработало, и я этому рада) Просто захотела поделиться))) Погуглите фитнес-интенсив от Сони Некс (в инстаграме #fitnessintensive) посмотрите как девки похудели! А молочку они как раз не ели и сама Соня советует ее исключить. И худышка @demivika тоже не естю Опять же,хотите ешьте, дело ваше, никого агитировать не буду))))

Гость
#29

имхо, целлюлит - 80% генетика и 20% еда. была знакомая - в 18-20 лет адский целлюлит, просто как у 80-летней бабульки, и не толстая была она... моя мама - 20-25 кг лишнего веса - а нигде не целлюлитинки!

Александр.
#31
Alfa Blondy

Неоднократно читала в интернете ( статьи девушек фитнес-бикини), что молочка задерживает воду и провоцирует целлюлит. Я, кстати, никогда не любила творог, кефир, сметану и т.д., но все равно покупала, т.к. якобы "полезно"...ела через силу, постоянно у продуктов истекал срок годности, т.к. я их не ела и потом выбрасывала. И вот я решила проэксперементировать и перестала есть молочные продукты, только молоко в кофе добавляю и ломтик сыра иногда ем по утрам...Для профилактики дефицита кальция пью препараты с кальцием. И целлюлит пропал!!!! Серьезно! Мне 25. А вы пробовали отказаться от молочных продуктов? Повлияло ли это на состояние кожи вашей пятой точки?

Ну во первых, дело не в молоке и твороге, а в том на сколько он/оно (продукт) натурален. Возьмите маленький кусочек сливочного масла и такой же пластилина, налейте в тазик горячей воды и руками разотрите кусочек сливочного масла, оно растворится. А вот с пластилином такового не получится. Это я к тому, что натуральный продукт перерабатывается организмом и выходит из него так или иначе, будь это пот и тд, а не натуральный оседает капитально. В печени, почках и тд. От этого если не хотите толстеть или похудеть, из своего рациона исключите в первую очередь колбасы, сосиски, майонез, шоколад, сгущёнки, в общем всё, что может содержать растительные жиры. Исключить так же нужно газировки, покупные соки, сахар. В общем проще написать, что можно :)) Ах, да, целлюлит выводится очень хорошо после бани массажем или просто массажем и ни как более. Самое просто упражнение от целлюлита на заднице, это сесть на неё и передвигаться на заднице по комнате. Массаж собственным весом.

Гость
#32
Александр.

Ну во первых, дело не в молоке и твороге, а в том на сколько он/оно (продукт) натурален. Возьмите маленький кусочек сливочного масла и такой же пластилина, налейте в тазик горячей воды и руками разотрите кусочек сливочного масла, оно растворится. А вот с пластилином такового не получится. Это я к тому, что натуральный продукт перерабатывается организмом и выходит из него так или иначе, будь это пот и тд, а не натуральный оседает капитально. В печени, почках и тд. От этого если не хотите толстеть или похудеть, из своего рациона исключите в первую очередь колбасы, сосиски, майонез, шоколад, сгущёнки, в общем всё, что может содержать растительные жиры. Исключить так же нужно газировки, покупные соки, сахар. В общем проще написать, что можно :)) Ах, да, целлюлит выводится очень хорошо после бани массажем или просто массажем и ни как более. Самое просто упражнение от целлюлита на заднице, это сесть на неё и передвигаться на заднице по комнате. Массаж собственным весом.

Александр, продукт, конечно, может быт и натуральным и даже выводиться из организма. Вопрос только сколько вреда он успеет нанести организму, прежде чем будет выведен из него...

#35

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

ма
#36

С рождения обожаю молочку! ем не меньше пол кило творога в день) не считая других молочных продуктов! Есть пару кг лишнего веса, но это строго от отсутствия спорта, так как раньше занималась очень активно! и не было целюлита! У мамы вообще его никогда не было, хотя она давольно сдобная , и тоже ест молочку)

Гость
#37
Александр.

Ну во первых, дело не в молоке и твороге, а в том на сколько он/оно (продукт) натурален. Возьмите маленький кусочек сливочного масла и такой же пластилина, налейте в тазик горячей воды и руками разотрите кусочек сливочного масла, оно растворится. А вот с пластилином такового не получится. Это я к тому, что натуральный продукт перерабатывается организмом и выходит из него так или иначе, будь это пот и тд, а не натуральный оседает капитально. В печени, почках и тд. От этого если не хотите толстеть или похудеть, из своего рациона исключите в первую очередь колбасы, сосиски, майонез, шоколад, сгущёнки, в общем всё, что может содержать растительные жиры. Исключить так же нужно газировки, покупные соки, сахар. В общем проще написать, что можно :)) Ах, да, целлюлит выводится очень хорошо после бани массажем или просто массажем и ни как более. Самое просто упражнение от целлюлита на заднице, это сесть на неё и передвигаться на заднице по комнате. Массаж собственным весом.

И не в натуральности дело. Я рожилась в деревне и у нас было своё хозяйство, ничего практически в магазах не покупали. А целлюлит появился в раннем возрасте, и я кстати худая. И да, постоянно ела молочку. Наверное, на самом деле молочка это фигня. Ах да, зубы тоже хреновые хреновые, так что молочка для хороших зубов - еще один миф.

Alyona
#38
Гость

И не в натуральности дело. Я рожилась в деревне и у нас было своё хозяйство, ничего практически в магазах не покупали. А целлюлит появился в раннем возрасте, и я кстати худая. И да, постоянно ела молочку. Наверное, на самом деле молочка это фигня. Ах да, зубы тоже хреновые хреновые, так что молочка для хороших зубов - еще один миф.

. Так точно , молочные продукты вымывают кальций из организма , я почему в эту ветку и залезла , потому что две недели как ввела молочку в рацион после двух лет без нее , и ноги изменились сразу , целлюлит вылез и все лицо обсыпало. Я в шоке насколько быстро. Грешила на ненатуральный продукт, теперь поняла что разницы нет. Хотя ведь мы потребляем наверно с молочкой много гормонов коровьих , возможно поэтому .

Гость
#39

У меня целюлит от любого животного жира. А от молочки за год просто комьями нарос.при том что я худая. Делала йогурты из козьего молока с деревни и толстеть начала на глазах. +5 кг чистого целюлита ,мерзкого такого жидкого и висячего. До этого 2 года молочное ничего не ела и целюлит растворялся долго правда. При том я не ем ничего мучное,сладкое,крупы. и вообще угли ограничиваю сильно.в основном овощи ем и рыбу.

Юлия
#40

У меня так произошло!но бросила я из-за того ,что похоже непереносимость у меня молочки!но я люблю ее очень!но точно перестану есть-много минусов в моем случаи

Juli
#37

Ну вообще да, в лет так 15-16 я прям вместо воды молоко пила, по 2 кружки, т.к. до этого пила молоко летом в деревне и было отл... Но покупное молоко, не то, пила я так его до 18 и вечно были прыщи и целлюль и еще какой, позже забыла о молоке, редко брала кефир и сырок какой нить раза 2 в неделю, заметила, прыщи прошли и целлюлита меньше стало, точнее его стало видно, только если прям сжать сильно ляшку, до этого можно было не сжимать, он был прям явный. Так что, если молоко не из под коровы в деревне, то не стоит им злоупотреблять., по крайней мере не по пол литра в день, как я (

Гость
#42

Скорее, целлюлит развивается от сахара, а не от молочки лол. Тем более, если Вы едите качественную молочку без добавок - то целлюлита и не будет :') хотя он есть у всех и должен быть, просто в небольшом количестве.
Так что кушайте всё, но немного, и так, чтобы не переедать, и всё будет хорошо.

Гость
#43
Вивьен

Бред! Я вот не ем молочное,но ем жареное...Целлюлит есть. Чтобы его не было, надо отказаться много от чего + генетика.

Я не км жаренное и молоко тоже, занимаюсь спортом, а целлюлит есть!)

Гость
#44
Crystal

самое смешное что бабье начитается этого и перестанет есть молочку, зато помпушки со сдобой как наворачивали так продолжат))))

Не правда! Я вообше ничего не ем из запретного 20 лет, тоесть ни сахар (могу использовать иногда заменитель, но тк как привыкла и в нём не нуждаюсь), углеводы в дефиците, только в фпуктах и овощах, никакой химической еды, никаких соусов, ни майонезов, ни газ воды ни соков, толтко натурель. Спорт 3 раза в неделе в зале, остальные лни ходьба и... как был так и не ушел. Читала что от кофе, попробовала исключить, не было изменений, вот сейчас попробую с молоком. Само молоко не ем, но молочку да (сыры, кефиры, греческий йогурт (без сахара), брынза). Посмотрим поможет ли это. А то видимо придется тестостерон принимать походу, раз все это гормональное!

Гость
#45
Гость

+o(
Конечно, если потреблять бомбажный творог и бомбажное молоко, то со временем можно вздуться и улететь, можно затечь, можно потерять голову, можно получить квоту на кардиостимулятор-дефибриллятор (правое предсердие ж с пищеводом рядом).

Ооо! понесло))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: