Гость
Статьи
Нормальные параметры?

Нормальные параметры?

Добрый день. Мой рост 157, вес 40 кг, 80-60-80. По телосложению я астеник, 26 лет. Скажите пожалуйста, такие параметры нормальны или стоит набрать массу? От посторонних я не слышу, что худая, а вот родные и близкие надоели говорить такое.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все отлично, вы в тренде

гость
#2

Если по женски у вас все в порядке, я имею ввиду цикл, и вам при вашем весе комфортно, то зачем набирать массу?!

Гость
#3

[quote="Гость" message_id="48540731"]все отлично, вы в тренде[/quo
Я не в теме, а что это за тренд такой? Я автор.

Гость
#4
гость

Если по женски у вас все в порядке, я имею ввиду цикл, и вам при вашем весе комфортно, то зачем набирать массу?!

Цикл не совсем идеальный, есть погрешность в пару-тройку дней, стоит задуматься или не так все страшно? Я можно сказать с рождения такая, т.ч. привыкла просто к такому весу. Я неправильно выразилась, извините, имела ввиду можно физическими упражнениями, питанием, немного увеличить грудь и бедра?

елена
#5

А у меня 97-73-97 это нормально? Рост 175 см. Вес 67 кг. 27 лет мне

Гость
#6
елена

А у меня 97-73-97 это нормально? Рост 175 см. Вес 67 кг. 27 лет мне

Подьебывать обязательно)

Гость
#7
Гость

Добрый день. Мой рост 157, вес 40 кг, 80-60-80. По телосложению я астеник, 26 лет. Скажите пожалуйста, такие параметры нормальны или стоит набрать массу? От посторонних я не слышу, что худая, а вот родные и близкие надоели говорить такое.

Простите за вопрос не по теме, но где вы берёте одежду?
Я "плаваю" между 84х57х84 и 81х57х81, рост 157, вес 44. Третий год не могу новых джинсов купить((

Гость
#8

40 кг?😱я 1.57 вес 50 кг. И мне кажется что я худая😆

Гость
#9
Гость

Простите за вопрос не по теме, но где вы берёте одежду?Я "плаваю" между 84х57х84 и 81х57х81, рост 157, вес 44. Третий год не могу новых джинсов купить((

Одежду и джинсы беру, которые расчитаны на подростков. В Детском мире или похожих магазинах, вот честно, очень мучаюсь от этого. Сложно подбирать одежду и не выглядеть при этом подростком-переростком.

Гость
#10
Гость

40 кг?😱я 1.57 вес 50 кг. И мне кажется что я худая😆

Вы стройная, я же именно худая.

Гость
#11
Гость

Одежду и джинсы беру, которые расчитаны на подростков. В Детском мире или похожих магазинах, вот честно, очень мучаюсь от этого. Сложно подбирать одежду и не выглядеть при этом подростком-переростком.

Ещё в Бершке и Страдивариусе есть 32 европейский, он должен быть вам не очень велик.
Вообще основная проблема - одежда((

Гость
#12

вам схуднуть не мешало бы. эдакий колобочек.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: