Гость
Статьи
нормальные параметры?

нормальные параметры?

уже год сижу на пп. рост 170, вес 53. все говорят, что стала слишком худой. хотя параметры по сути у меня 87-59-89, не считаю это сверхсильной худобой . лично мне комфортно. на ваш взгляд это мало или норма?

tanya
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ребра торчат?

Я когда весила 56 при росте 173 (то есть как у вас соотношение), то была как скелет - ребра торчали. Было дискомфортно на животе делать и простите, сидеть было жестко, подушку под зад подкладывала.

#2

Нормальные параметры

tanya
#3
Гостья

Ребра торчат?

Я когда весила 56 при росте 173 (то есть как у вас соотношение), то была как скелет - ребра торчали. Было дискомфортно на животе делать и простите, сидеть было жестко, подушку под зад подкладывала.

немного торчат, но прям не настолько чтобы выглядеть как скелет

Гость
#4

Автор, дайте угадаю: вам это говорят те, кто весит по 70 и 80кг?))

Марина.
#5

Талию оставить, грудь и бедра наесть - вот тогда будут отличные параметры.

Гость 2020
#6

Нормальные, 90 60 90. Идеальными считаются, эти параметры.

#7
Марина.

Талию оставить, грудь и бедра наесть - вот тогда будут отличные параметры.

вот только вес может пойти и в талию тоже

Гость
#8

Рост минус 110 т е 170-110=60кг ваш идеальный вес примерно. Я сам чуть больше 170, вес 55кг, но когда набираю до 60 выгляжу лучше, уходит худоба и т д

Гость 2020
#9
Гость

Рост минус 110 т е 170-110=60кг ваш идеальный вес примерно. Я сам чуть больше 170, вес 55кг, но когда набираю до 60 выгляжу лучше, уходит худоба и т д

Я думала, что ростом 164 см. Но встала рядом с дв.сестрой, которая 167 см. ростом. Оказ. выросла на 3 см:))))))))) Так вот при таком росте, вешу на наших весах 55 кг. Около 56 ти. А на весах дв.сестры на 3 кг. больше. И она ещё говорила, что её весы правильные. Короче, если наши весы показывают на 3 кг. меньше, то я где то 58 кг. Короче, буду худеть. До 50 ти. Если получится. В моём случае, это не есть после 6 ти. Но я не толстая.

Гость
#10

Это очень мало, ждите аменореи и бесплодия

Гостья
#11

Конечно вы очень худенькая,ну тут на вкус и цвет,если лично Вам нравится то менять ничего не стоит.

Гость
#12
Гость 2020

Я думала, что ростом 164 см. Но встала рядом с дв.сестрой, которая 167 см. ростом. Оказ. выросла на 3 см:))))))))) Так вот при таком росте, вешу на наших весах 55 кг. Около 56 ти. А на весах дв.сестры на 3 кг. больше. И она ещё говорила, что её весы правильные. Короче, если наши весы показывают на 3 кг. меньше, то я где то 58 кг. Короче, буду худеть. До 50 ти. Если получится. В моём случае, это не есть после 6 ти. Но я не толстая.

Это примерные расчеты рост - 110. Конечно можно корректировать, все люди разные. Для меня где-то рост - 115, я 175. Нужно смотреть по внешнему виду, чтобы ничего не висело и т д и по состоянию здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость 2020
#13
Гость

Это примерные расчеты рост - 110. Конечно можно корректировать, все люди разные. Для меня где-то рост - 115, я 175. Нужно смотреть по внешнему виду, чтобы ничего не висело и т д и по состоянию здоровья.

Вот сегодня взвесилась на весах, весы показали 55 с лишним. В общем, около 56 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: