Гость
Статьи
'Шершавая попа'

'Шершавая попа'

У меня попа вся Шершавая! Как будто я ее побрила и у меня 3 х дневная щетина на ней.
что можно попробовать? Я и маслами мазалась и медом и лосьонами..ничего не помогает. Подскажите какой нибудь рецептик пожалуйста.

Катерина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут в лазарет заходила медсестра. Я её потрогал и лишился покоя. Такая сладенькая: ушки красненькие, носик в угрях, ж опа толстая и шершавая, как ананас… Валькирия

Блондинка
#2

Скраб? Нет, не слышали.

Блондинка
#5

Шершавость попы это основная ваша проблема?

Гость
#7

Ниацину нажраться, все посадочные места простерилизовать (В крайнем случае пойдёт промороживание при солнечном свете на балконе 20этажа), увеличить дозу подсолнечного масла или майонеза, рыбы, ржаного хлеба

Гость
#9

Похоже на аллергию как у младенцев
Дегтем попробуйте помазать и попить кларитин

Гость
#11

детский крем мне помог, только не знаю, насколько моя и ваша шершавости похожи. Мазала долго.

Гость
#12
Катерина

я столько масок переделала,столько скрабов,столько обертываний!!! и мазями и антибиотики пила становилось лучше но потом прыщики снова высыпали. а щас еще и шершавость появилась. что делать???

От прыщей на попе крем Фуцидин (только крем, а не мазь - мазюка жирная и пачкает вещи!) - самое то! Попробуйте!

Гость
#13

От сладкого и жирного тоже желательно отказываться...

Гость
#14

Не сидите на холодном и вообще держите пятую точку в тепле и сухости. Это чтоб прыщики не вскакивали. От шершавости Употребляйте льняное масло или ешьте жирную морскую рыбу , или пейте витамины с омега кислотами. На состояние кожи очень хорошо влияют.

Гость
#17

У меня тоже шершавая попа и задняя поверхность бедра, причем в остальных местах кожа нормальная, а там как наждачная бумага просто(( никакие крема не помогают, я уже не знаю что делать

Гость
#18
Катерина

а деготь свободно в аптеке продается?

Катерина

и какие функции у него?

В строительном магазине он продается, свободно.
функция простая - задницу мазать

Гость
#20
Катерина

я столько масок переделала,столько скрабов,столько обертываний!!! и мазями и антибиотики пила становилось лучше но потом прыщики снова высыпали. а щас еще и шершавость появилась. что делать???

мочалкой олдскульной такой бежевой и очень жесткой терли? мне помогает)

Гость
#21
Катерина

Похоже на аллергию как у младенцевДегтем попробуйте помазать и попить кларитин[/quoteя вобще не аллергик,а прыщи появились во время беременности, и до сих пор!как гнойники как будто.а деготь свободно в аптеке продается? и какие функции у него?

если квартира маленькая, то не советую. вы потом не проветрите. купите мыло. это так сказать лайт версия.

Гость
#25
Гость

Тут в лазарет заходила медсестра. Я её потрогал и лишился покоя. Такая сладенькая: ушки красненькие, носик в угрях, ж опа толстая и шершавая, как ананас… Валькирия

О! Декаденты подтянулись!!))))

Гость
#26
Катерина

ниацин это что?

высокодозовый активатор фибринолиза, в просторечии витамин РР,

если в инъекциях, то на слэнге ,,тёплый укол,,

Гость
#27
Катерина

[quote="Катерина"]если квартира маленькая, то не советую. вы потом не проветрите. купите мыло. это так сказать лайт версия. [/quoteКакое мыло?не поняла пост😕

дегтярное мыло. а от чистого дегтя запах стоит такой, что 10 лет проветривать надо будет. про мочалку. http://29.img.*****.st/640x480/80368029.jpg вот так она выглядит. моя чуть подлиннее. я ее взяла у родственников из деревни. у них там с советских времен еще запас остался. еще, возможно, есть у бабшек на рынке, которые носками, вениками итп торгуют. на авито опять же. еще мочалку из лыка попробуйте. ее проще купить.

Гость
#28

вместо зведочек вставьте авито латиницей.

Гость
#29

Автор, вам поможет сауна. Посетите 4-5 раз, и кожа будет без шершавости. Это точно.

Гость
#31
Катерина

у меня нет сауны ((

Её почти ни у кого нет. Люди её специально посещают в спорт-зале (часто имеется), в приличных бассейнах.

Гость
#34

Попробуйте мазь акридерм, поможет. У меня кожа шершавилась, врач назначил, все прошло. Но надо мазать недели 2-3 каждый день.

Гость
#35
Гость

Её почти ни у кого нет. Люди её специально посещают в спорт-зале (часто имеется), в приличных бассейнах.

Под Экспоцентром у Москва-Сити есть сауна :) вдруг хто идя с выставки решит помыться, попариться...

ИННА
#37
Катерина

спасибо огромное!! все попробую кроме дегтя тк не ответили на мой вопрос))

и не надо))) мало того, что шершавая, потом еще и от запаха не будете знать куда деться

Гость
#40

Кремом для тела с мочевиной, в аптеках продаётся. Фирмы "Акрихин", "Фармтек".

Гость
#41

Лимонный сок, надавить прямо из лимона или впрок заготовить, лимон кружочками нарезать в стеклянную банку, он сам стекет, держать в холодильнике. Потом берёте пополам с оливковым маслом, например столовая ложка того и другого, перемешиваете и втираете, легко, без фанатизма. Масло жирное конечно, я на ночь делала.

Валентина
#42

у меня была шершавость, которая скорее была связана больше с сухостью кожи. Увлажнить у меня получилось только регулярными спа-процедурами. Очень классаная вещь - парафиновая капсула, за одну процедуру кожа преобразилась до неузнаваемости и бедра в объеми ушли сантиметра на 3 (!). Делают такое чудо только в "Ране" , специалист Малюсина Ирина.

#43

регулярно массаж скрабом после увлажнение и питание

ххх
#44

Nivea cream - мне помогло! такой в синенькой баночке. после ванны или душа всегда мазать попу, эффект увидите недели чараз 1,5 попробуйте)

Гость
#45

Ничего не поможет, надо много ходить и не сидеть, ....усё

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: