Гость
Статьи
Каким способом лучше …

Каким способом лучше удалять кондиломы?

Заметила, что на теле появились бородавки. Откуда не знаю, возможно из-за бассейна. Но не суть важно теперь, хочу избавиться и по минимуму чтобы осталось шрамов. Кто удалял небольшие, какой метод лучше?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если они на "ножке", то перевязать лигатурой и они отпадут без шрамов.

Гость
#2
Гость

Если они на "ножке", то перевязать лигатурой и они отпадут без шрамов.

*****, 21 век уже вообще-то

Гость
#3

так у вас кондиломы во влагалище? Причем тут бассейн тогда. Идите к венерологу, проверьте всевозможные зппп и лечитесь

Гость
#4

Удаляю всю жизнь током у косметолога

Гость
#5

Лучше всего лазером и на лице, и на теле. А все эти коагуляции, радиоволны, азоты муторно и период заживления дольше

Вопреки
#6

Ой, а я читала,что чесноком можно удалять. Отрезать кусочек и раза 2-3 на день прикладывать на 15-20 минут. Пишут,что постепенно исчезают. Не знаю, правда или нет

А я не такая
#7

Выжигатель "Узор 2" хорошо удаляет. Не шучу. Разумеется под анестезией.

Гость
#8
Гость

Лучше всего лазером и на лице, и на теле. А все эти коагуляции, радиоволны, азоты муторно и период заживления дольше

Спасибо, вот это я как раз и хотела знать. Удаляла родинку выжиганием- остался шрам достаточно глубокий.

Гость
#9

Если на теле, то чистотелом. Я попробовала недавно на своей бородавке, потому что не верила, что чистотелом аптечным можно что- то удалить. Что меня очень удивило, бородавка лопнула и превратилась в обычную корочку. Но надо осторожно. Мне так сказали в аптеке, когда я покупала чистотел.

bluesky
#10
Гость

Если на теле, то чистотелом. Я попробовала недавно на своей бородавке, потому что не верила, что чистотелом аптечным можно что- то удалить. Что меня очень удивило, бородавка лопнула и превратилась в обычную корочку. Но надо осторожно. Мне так сказали в аптеке, когда я покупала чистотел.

чистотелом это жестко--это же боль ацкая

Гость
#11
bluesky

чистотелом это жестко--это же боль ацкая

Нет, боли не было. У меня маленькая бородавка была. Я её аккуратно смазала. Она увеличилась в размерах сначала, а потом засохла. Сильно и много нельзя мазать. Ожог будет.

Гость
#12

Кандиломы - это бородавки во влагалище, а папиломы - на теле, я удаляла кандиломы не знаю каким способом ну прижигала вообщем током, во влагалище, мне сначало брызнули туда спреем,потом врач взяла шприц и ввела мне его внутрь,я ничего не полувствовала,потом взяла аапарт с длинной палочкой и всё, 10 минут я лежала она что-то там делал я не чувствовала ВООБЩЕ ничего, и всё.

Владочка
#13

Удалила бородавку с нижней губы чистотелом. Конечно,не очень приятно,но оно того стоило. Только надо аккуратно. Я настолько хотела избавиться,что мазала,пока ранка не появилась. И то, с первого раза не удалилась,видимо какой то корешок остался. На второй раз избавилась)))

Зина
#14

Просто бородавки на теле или кондиломы? Потому что это разные вещи.
Бородавки на теле - это бородавки. Их в любом общественном месте (в том числе и в бассейне) можно подхватить. И выводятся они любым аптечным средством.
А кондиломы - это генитальные бородавки, т.к. только те, которые выскакивают на половых органах и вокруг них. И заразиться ими можно только половым путем. И такое лечить нужно только врачом. Если боитесь лазера, то есть хороший крем Алдара.

Юлия
#15

убрать можно криодиструкцией ( это заморозка). А чтобы шрама не осталось потом мажьте просто дерматиксом.

Karina78
#16

Только опытный врач способен точно поставить диагноз, а сам диагноза осуществляется на основании таких анализов как: ПЦР, обследования урогенитальной микрофлоры. У меня тоже были кондиломы и удаляла я их в МЦ ЦРЧ - http://www.cohr.ru/lazernoe-udalenie/ , там работают отличные специалисты. Удалили мне лазером быстро и безболезненно, а находятся они по адресу: Подольское шоссе, д. 8, стр. 5.

Юлия
#17

Попробуйте крем Ледеразол. У меня была папиллома на ступне . Мазала точечно кремом. Все рассосалось.

Гость
#18

привет, я тут у себя обнаружила на ноге бородавку, не знаю как с ней бороться. Подчкажите как ее вывести быстро, но без последствий в виде ожогов и прочего)

Гость
#19
Гость

привет, я тут у себя обнаружила на ноге бородавку, не знаю как с ней бороться. Подчкажите как ее вывести быстро, но без последствий в виде ожогов и прочего)

быстро и без последствий можно только у врачей, либо нормальными медицинскими средствами. На всякие народные средства вообще даже не смотрите

Гость
#20
Гость

быстро и без последствий можно только у врачей, либо нормальными медицинскими средствами. На всякие народные средства вообще даже не смотрите

Возьмите себе криофарму и удалите дома. Мне помогло, буквально секунд 30 держите средство и дней на 15 забываете, бородавка сама отвалится, даже не заметите) у меня отвалилась на 10 день) я даже не знаметила когда она отпала, а на ее месте просто новая кожа, без ранок и шрамов) кстати говоря, вообще не больно

Гость
#21

Я вот только что про криофарму читала, теперь точно возьму его раз он действительно помогает! Спасибо!

Лина
#22

Веррукацидом можно удалить в домашних условиях. Быстро, просто и шрамов не остается

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: