Гость
Статьи
Целлюлит 1 стадия

Целлюлит 1 стадия

Здравствуйте! Мне 19 лет, рост 167, вес 45. Замечала раньше, что кожа на попе когда поворачиваюсь или сжимаю странно выглядит, но мыслей о целлюлите не было, так как думала, что он бывает только у полных дам. На сколько я понимаю, это из-за неправильного питания. Подскажите пожалуйста, можно ли его убрать, что для этого нужно сделать, за какой примерно срок и есть ли какие-то конкретные диеты (правильное питание).

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты весишь 45 кило , совсем больная ? какой целюлит?

Лера
#2

вес не показатель у худых тоже бывает у меня тоже вес маленький а кожа дряблая была и целлюлит начал появляться, я пересмотрела питание, спорта добавила - джиллиан майклз и обертывания lundenilona ( купила из-за натурального состава), но можно любое другое делала - сейчас все в порядке - кожа гладкая, ровная и подтянутая

Гость
#3

Спорт, бег точно помогут

Гость
#4

Автор,а стадию вы сами определили,и как определяются стадии целлюлита?

Гость
#5
Гость

Автор,а стадию вы сами определили,и как определяются стадии целлюлита?

Я читала, что есть 3 стадии. 1 когда его видно при сжимании кожи. Возможно это неверно.

Гость
#6

Вообще то стадий 4. Целлюлит развиваеться от нарушения обмена веществ и застоя межтканевой жидкости. От веса и строения тела это ни как не зависит. У вас действительно первая стадия, но я бы на вашем месте насчет этого не переживала. В вашем возрасте очень легко от него избавиться при правильном подходе!

Анастасия
#7
Гость

Вообще то стадий 4. Целлюлит развиваеться от нарушения обмена веществ и застоя межтканевой жидкости. От веса и строения тела это ни как не зависит. У вас действительно первая стадия, но я бы на вашем месте насчет этого не переживала. В вашем возрасте очень легко от него избавиться при правильном подходе!

Вот я бы и хотела узнать этот правильный подход)

Катя
#11

Я всегда слабо верила в нашу медицину. Но сейчас моё мнение изменилось. Я бы вам, во-первых, посоветовала немедленно заняться своим телом. Потому что если вы будете употреблять жиры, то тогда и не достигнете никаких результатов. Я сама была полновата и мучилась от целлюлита несколько лет. Не знала уже, что и делать. Массажи не помогали, вакуумные банки тоже никакого эффекта не давали. Честно, я уже отчаялась. При этом, я регулярно занималась спортом, но целлюлит, по-моему, ещё больше стал виден. И тут прихватила с собой один журнальчик интересный, который называется «Beauty expertiza», и там была статья о таком аппарате, как Body shape. Он направлен как раз на борьбу с ожирением и целлюлитом любой стадии. Я записалась сначала на консультацию к специалисту по коррекции фигуры – Шпак Э.А. , а после этого решила, что надо попробовать эту процедуру, посмотреть, работает ли она. Сейчас могу точно заявить, что она работает и устраняет целлюлит полностью. При этом, удалось ещё и скорректировать мои формы. Элла Анатольевна провела мне курс из 5 процедур. До сих пор не могу поверить, что у меня нет целлюлита. Трогаю кожу, а она гладкая, ровная, без бугорков. Поэтому, вы себя тоже не запускайте. Садитесь на диету и обратитесь к специалисту, чтобы не заниматься самолечением – это может не дать желаемых результатов.

Гость
#12

массажи делайте, только обычные, не антициллюлитные. и спортом займитесь

Гость
#13

питание - меньше соли и отказ от вредных продуктов которые вызывают токсины (алкоголь, слишком много белка в рационе, ненатуральный шоколад, консервы и тд)

Дарья
#14

У меня была такая же проблема в вашем возрасте. Почитайте информацию в сети о правильном питании. Утром - углеводы, вечером - белки. Ну и хотя-бы минимальные физические нагрузки в домашних условиях.

#16

я сама худенькая, но какие-то задатки целлюлита были, а может это и не он был. ходила на массаж в Целлюлайт, для меня близко. кожа подтянулась и сморщенные места пропали

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: