Гость
Статьи
Целлюлит в 20 лет! Я в …

Целлюлит в 20 лет! Я в ужасе!

мне 20 лет, регулярно занимаюсь спортом, вешу 50 кг при росте 165 , телосложение спортивное, но у меня появляется ЦЕЛЛЮЛИТ, пока маленький !!! что делать ?! посоветуйте все что угодно, уже в отчаянии... помогите ....!

апельсиновая корка
32 ответа
Последний — Перейти
#1

специальные упражнения делать против целлюлита, быстро пройдет

Гость
#2

прочитайте, что такое целлюлит и успокойтесь. Он есть у всех женщин. Если хотите выкинуть деньги, накупите всяких средств, поддержите косметическую промышленность.

Андрюха Питерский
#3

Он и в 14 лет не редкость... И у мужиков бывает....

Сижу, пью кофе
#4

Надо усилить кровообрашение в проблемных зона и все! Там просто "застой". Массаж жёсткой щеткой. Скраб - кофейная гуща плюс морская соль плюс чуть оливковое масло и эфирное масло апельсина несколько капель. На всякие крема типа антицеллютные деньги не выбрасывайте чушь все это!

Гость
#5

Ещё растяжка прекрасно усиливает кровообращение и убирает целлюлит. Вы наверно качественную растяжку игнорируете.

Гость
#6

да у всех целлюлит есть, у кого-то больше, у кого-то меньше. не избавиться о него полностью, вон, фотки звезд посмотри, у всех целлюлит. уж они то себе могут позволить что угодно, но даже наличие денег не помогает им избавиться от этой рыхлоты полностью.

Гость
#7
Андрюха Питерский

Он и в 14 лет не редкость... И у мужиков бывает....

Вот бы ещё мужикам бы кто-то это обьяснил. А то везде говорят, что целлюлит только у женщин. А я так посмотрю, у мужиков, у которых хоть немного лишнего веса есть, появляется эта рябь на коже. Код ягодицами, на животе и боках. Конечно, это нечто более упругое, по сравнению с женским целлюлитом, однако очень на него похоже. Почему же только женщины так со своим целлюлитом трясутся, а мужики при любом рамкладе всегда красавцы?

Гость
#8

Раз в неделю ходите в баню.

Гость
#9

Купите в аптеке банки специальные , почувствуете результат уже через неделю . Стоят они недорого ) намазались любым маслом и давай)

Виктория
#10

Жрите в макдаке, чипсы, торты и газировки.

Гость
#11

Мне 34, целлюлита нет и никогда небыло.С детства приучена при мытье растирать кожу жесткими мочалками, после увлажняющий крем.

Холостой патрон
#12
Андрюха Питерский

Он и в 14 лет не редкость... И у мужиков бывает....

Гость

да у всех целлюлит есть, у кого-то больше, у кого-то меньше. не избавиться о него полностью, вон, фотки звезд посмотри, у всех целлюлит. уж они то себе могут позволить что угодно, но даже наличие денег не помогает им избавиться от этой рыхлоты полностью.

Да-да, утешайте себя, в маке просидели всю юность, а ща у них жoпы видети-ли толстые, у нормальных девчонок все отлично всегда и целюлит может проявиться только на пенсии)))

Гость
#13

Носите сарафан до пят, а не трусы-шорты и юбки-пояса. Ничего больше вас не спасет.

Татьяна
#14

шагайте на степпере,ножки будут без целлюлита)

Гость
#15

в 20 лет целлюлит??? Какой кошмар! Все, мир рухнул... Как дальше жить???

Гость
#16

Пересмотрите питание. Больше щелочных продуктов. Организм скидывает токсины, это и есть целлюлит.

Элина
#19

странно,наверное,про спорт Вы соврали.. Правильно питайтей, сключите картошку,майонез, газировки .. и т.п

Гость
#20

Для этого еще давно придумали антицеллюлитный массаж. А всякие крема, щетки и бабкины привороты лишь трата времени и средств.

Гость
#21

Не есть много сладкого, не пить газировку! Пить кофе - 2-3 чашки в день, натуральный молотый. Косметические процедуры дают результат только на ранней стадии.

мамзель азазель
#22

у меня целюль уже много лет, не в критичных масштабах, но есть. ненуачо других всякую *****, пью шампанское и колу, из спорта только жесткий секс. не парьтесь афтар, сходите в третьяковку.

#23
апельсиновая корка

мне 20 лет, регулярно занимаюсь спортом, вешу 50 кг при росте 165 , телосложение спортивное, но у меня появляется ЦЕЛЛЮЛИТ, пока маленький !!! что делать ?! посоветуйте все что угодно, уже в отчаянии... помогите ....!

в аптеке продаются вакумные баночки они хорошо помогают избавиться от целюля)

Ася
#25

Как же я в своё время намучилась с этим целлюлитом. А он у меня вместо того, чтобы проходить, наоборот всё больше и больше проявлялся. Не помогал ни спортзал, ни диета, ни массажи. Это было ужасное время, потому что я просто пробовала всё подряд, скупала якобы антицеллюлитную косметику, но результата никакого абсолютно. Сейчас я уже понимаю, что всё это развод и реклама, потому что производителям же надо продать свой товар. А мы, те, кто страдают такими проблемами, которые с этим сталкивался, как помешанные сметаем эту косметику, только чтобы избавиться от апельсиновой корочки. И самое ужасное, что мы верим в то, что это поможет. В общем, после года отчаянной борьбы я решила уже обратиться к специалисту по коррекции фигуры. Как раз на днях тогда прочитала журнал «Beauty expertiza», в котором рассказывалось про одну процедуру – Body Shape, который не только устраняет фиброзный целлюлит, но и помогает убрать жировые отложения, похудеть. Полный набор качеств – то, что мне было необходимо. Обратилась я к Э.А. Шпак, которая работает в клинике «Релайф». После консультации я решила, что надо попробовать, у меня и выхода-то другого не оставалось. Сделали в общей сложности мы 5 процедур, после которых у меня не только исчез целлюлит, но и ушли лишние сантиметры в области ягодиц. Я уже на момент начала процедуры была в состоянии отчаяния, и как я изменилась, какая я сейчас – просто земля и небо. Мне хочется порхать, хочется показывать всем свои стройные, красивые ножки, на которых нет ни одного бугорка целлюлита. Это просто волшебство! Поэтому, если вы видите у себя целлюлит, эту апельсиновую корочку, с которой борется каждая девушка, то идите к специалисту и делайте необходимые процедуры. Не тратьте время впустую на самоизбавление от целлюлита. Медицина уже давно всё продумала за нас, чтобы облегчить нам борьбу с разными недостатками. Пользуйтесь этим!

Whiteshake
#27

У меня 1ые признаки целлюлита появились в 17, автор! Сейчас мне 33, но стало даже меньше заметно. Хотя я на размера 1.5 поправилась, был 44- 46, сейчас 48. У меня рост 170 вес тогда 63-65 был, сейчас до 70 доходит. Что я делала: махи ногой вбок из положения лежа и медленно вести ногой по кругу, весь вес ноги держишь мышцами. 1 раз купила антицеллюлитный крем, не помню какой, но самый дешевый! лет 7 назад 300-350р стоил. Зиму пользовалась. Тоже подтянула немного. Бассейн - стала ходить. Когда хожу, замечаю: какие мышцы напрягаются? ВАЖНО, чтобы ИМЕННО ТЕ, на которых "сидит" целлюлит! А просто спорт может не помочь, т.к. эти мышцы могут быть не задействованы. Результат: раньше весь класс говорил, что у меня плохие ноги. Сейчас за месяц уже 2 раза сказали: Какие красивые! Причем, 1 раз - женщина) Ну и еще: не ешьте чипсы, не пейте газировку и пиво! Вот. Больше фруктов, свежего всего.

Ирина101
#28
апельсиновая корка

мне 20 лет, регулярно занимаюсь спортом, вешу 50 кг при росте 165 , телосложение спортивное, но у меня появляется ЦЕЛЛЮЛИТ, пока маленький !!! что делать ?! посоветуйте все что угодно, уже в отчаянии... помогите ....!

Спешу вас успокоить, главное не паникуйте. С целюлитом сталкиваются многие. К сожалению, проблема распространенная, вот и вы с ней столкнулись. Избавиться от апельсиновой корки конечно сложно. Но мне удалось это сделать. Помогли ампулы Ресай. Хочу сказать всем, они не только разгоняют обменку, но и регулируют, разбивают жировые отложения, уничтожая целлюлит. Начинайте принимать уже сегодня. Купить препарат не сложно. Если у вас целюлит только начал появляться тогда проблема будет решена очень быстро. Я вас не вижу, поэтому рекомендовать точные сроки естественно не буду. Пишите потом как вам результат.

Гость
#32
Холостой патрон

Да-да, утешайте себя, в маке просидели всю юность, а ща у них жoпы видети-ли толстые, у нормальных девчонок все отлично всегда и целюлит может проявиться только на пенсии)))

Поэтому вы и холостой

Гость
#33

у меня он тоже где-то с 18. К сожалению, это зависит от кожи и генетики - чем более тонкая и нежная кожа, тем больше предрасположенность. И наоборот - девушки с толстой кожей могут оставаться свежими хоть до старости.
Сейчас под 30 - на ярком свете видны ямочки:( щетки, массажи, крема, низкоуглеводка, веса.
Очень помогает сделать кожу более упругой контрастный душ.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: