Гость
Статьи
Дряблая кожа после …

Дряблая кожа после похудения

Я похудела на 9 кг за 4 месяца, и заметила что кожа стала хуже, стала какая-то дряблая, как будто потеряла тонус, даже на ощупь это очень чувствуется. Это временно? Вернется ли кожа в нормальное состояние когда вес станет постоянным (дальше худеть я не планирую)? Что делать чтобы вернуть коже тонус?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
бурундук
#1

не станет. нужен спорт. либо снова вес набрать.

Гость
#2

Кожа восстановится. Некоторые говорят, что типа от возраста зависит. Но вот мой начальник решил худеть и похудел за два месяца на 17 кг. А ему 50 лет. Я могу судить по лицу. Лицо обвисло, стал страшный. Гдето через месяц овал лица стал как прежде. Так что, обязательно все будет нормально. Но все же лучше поделать маски и обертывания. Хуже не будет.

Алиса
#3

Автор, спортом занимайтесь. Похудение просто на диете - некрасивый результат. Физические упражнение подтягивают кожу. Ну и массаж, обертывания тоже хорошо.

#4

восстановится, но лучше поддержать кожу - спорт, процедуры, обертывания, еда с коллагеном

Гость
#5

и шлифовка водой в бассейне (плаванье) на регулярной основе.

Гость
#6

в структуре кожи жиры кончились, бывает.

Аня
#7

После похудения вообще часто кожа становится дряблая, мало кому с этим везет, если вес прямо серьезно скидывается(
Я радиочастоткой спаслась. В Ревивале на улице Вавилова делала её на аппарате Нидл Лифт, советую его, очень хороший. Кожа стала такая же подтянутая, как и раньше, даже, наверное, более подтянутая. Фигура теперь намного стройнее кажется. Потому что кожа на животе гладкая, ровная, плотная очень, тона ровного.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: