Гость
Статьи
Хочу бедра 86-88 см …

Хочу бедра 86-88 см при 169 см роста, это реально?

Хочу бедра 86-88 при 169 см роста, это реально? Мой минимум был 92, сейчас 103-104. Хотелось бы уменьшится, посоветуйте действительно эффективные упражнения и питание. Рада буду если поделитесь личным опытом борьбы с ненавистными см

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Да,реально,у меня 88см бедра,просто жрать надо меньше)

каланхоэ
#2

ну если когда-то был минимум 92 (при условии что это было не в 11 лет), то значит сейчас у вас 10см жира наплыло. сейчас вам поможет правильное питание, массаж и спорт. питание исключите хотя бы мучное и с вредными добавками еду, массаж антицеллюлитный хорошо помогает (в комплексе с пп и спортом), и что касается спорта, наверно вам следует присмотреться к определенным кардио нагрузкам, т.к. у вас цель см, то навряд ли вам подойдет силовой тренинг (там жир уйдет, но появятся мышцы, но см врядли уменьшаться, разве что чуть). готовьтесь к лету!

гость
#3

у меня 174 , худела до 87см.
упражнения по синди кроуфрд и маложрание

Гость
#4

У меня узкие бедра 88-87 при 172, максимум был 89 после беременности думала расширятся хоть на см, нет, опять 88, было и 85, честно-говоря, при этом талия менее 64 не помню

Гость
#5

Смотря какие кости у вас.
Я ростом 157, минимальные бёдра были 80 см.

Гость
#6

А зачем такие узкие бедра ?у меня при росте 170 были бедра 92,похудела до 88,теперь кажется узкие

Гость
#7

Кстати, есть знакомая, рост 165, вес 39, бёдра 80-81.

Ника
#7

У меня 176 и бедра 88 см

Соседка с попугаем
#9

что за дрищи тут собрались?

Злата
#10
Гость

Кстати, есть знакомая, рост 165, вес 39, бёдра 80-81.

И куда ей мужики вставляют,прям промеж костей?))

Лианна Старк
#11

Реально, у меня было 85 см при 165 роста. Причем я явная груша, что было заметно даже при тех параметрах) Просто мало ела.

Гость
#12

Какие все стройняшки) У меня максимум был 102, сейчас 97 при росте 172. Минимум был 95 при весе 59 кг и мой мч требовал, чтоб я прекратила худеть. С фигурой груша при таких параметрах я выше пояса была доска доской. Поэтому сейчас не хочу худеть, хочу подкачаться и заменить жир на мышцы)
Для ягодиц и бедер есть программа - ножки мирового стандарта. Очень хорошо вкачивает ноги! И у меня от нее объема не прибавилось. Зато после могла на велике в горку заехать легко, а раньше не хватало сил))

Гость
#13
Лианна Старк

Реально, у меня было 85 см при 165 роста. Причем я явная груша, что было заметно даже при тех параметрах) Просто мало ела.

вряд ли Вы груша. У груш бедра всегда шире груди и плеч. Ну или Вы очень тонкокостная груша)

Гость
#14

Реально, если тип фигуры соответствует. У меня рост 172, бедра 89. Вес 54 кг. Стоит набрать пару кг, все откладывается выше бедер) Вообще не пропорциональная, объем груди 99, плечи широкие.

Гость
#15
Соседка с попугаем

что за дрищи тут собрались?

точно) при таком росте и такие узкие бедра(( и грудь еще наверно единичка...куда стремитесь, деффки, за фонарным столбом прятаться?

физкульТУРНИК
#16
Гость

Хочу бедра 86-88 при 169 см роста, это реально? Мой минимум был 92, сейчас 103-104. Хотелось бы уменьшится, посоветуйте действительно эффективные упражнения и питание. Рада буду если поделитесь личным опытом борьбы с ненавистными см

при старых 92см - складка жира в этом месте какая была? хоть примерно на глаз?

Гость
#17

Я щас похудела от стресса, реально ж..опа стала с кулачок 90 см. А была 94. Рост 171. Ничего красивого не вижу, буду наедать

Гость
#18

Что красивого в тощей заднице?

Гость
#19

Мужчины любят фигуристых женщин, а тощие зады уже ***** всех

мя
#20

да ну нафиг, единственный объем, о котором надо беспокоиться и стремиться его уменьшить - это талия, остальное незачем, я считаю. при похудании на талию остальное всё равно тоже худеть будет

Гость
#21
Соседка с попугаем

что за дрищи тут собрались?

Астеники. Я накачанная, бёдра 84 сейчас.

Гость
#22

Да, астеники такие всю жизнь. Объемы и ширина это не про них

Гость
#23
Гость

Да, астеники такие всю жизнь. Объемы и ширина это не про них

Спортом можно всё сделать.) Я вот именно спортом в итоге 4 см набрала.)

Гостья
#24

У меня бедра 92, мечтаю о 97 . Мой рост 160 см. Кости тонкие

Когда бедра были 86 ----- это ужасно.

Гость
#25
Гостья

У меня бедра 92, мечтаю о 97 . Мой рост 160 см. Кости тонкиеКогда бедра были 86 ----- это ужасно.

ну вам 86 достаточно. Зачем вам широченная армянская задница при таком росте?

Баба Ира
#26

Автор, а как у Вас с плечами? Треугольник перевёрнутый не получится?

Гость
#27

у меня бедра 88...ужас...хочу чуть шире...юбки уродски смотрятся...а так 88-64-88... из спортзала не вылезаю...а попа с кулачек..как расширить..

Гость
#28
Гость

у меня бедра 88...ужас...хочу чуть шире...юбки уродски смотрятся...а так 88-64-88... из спортзала не вылезаю...а попа с кулачек..как расширить..

Никак, естественно. Пропорции не изменить.

Гость
#29
физкульТУРНИК

при старых 92см - складка жира в этом месте какая была? хоть примерно на глаз?

в смысле складка жира?

Гость
#30
Баба Ира

Автор, а как у Вас с плечами? Треугольник перевёрнутый не получится?

сейчас на 1 см уже бедер

Гость
#31
Гость

у меня бедра 88...ужас...хочу чуть шире...юбки уродски смотрятся...а так 88-64-88... из спортзала не вылезаю...а попа с кулачек..как расширить..

Вы очень высокая? Я была раньше 88х60х88, ооочень довольна фигурой была

Гость
#32
Гость

Хочу бедра 86-88 при 169 см роста, это реально? Мой минимум был 92, сейчас 103-104. Хотелось бы уменьшится, посоветуйте действительно эффективные упражнения и питание. Рада буду если поделитесь личным опытом борьбы с ненавистными см

у меня 86 при росте 167-168. но мне бы хотелось больше ....

Гость
#33

Это называется жо.па клином, мужской тип фигуры.

Гость
#34

У меня 88 бедра при 178

Лианна Старк
#35
Гость

вряд ли Вы груша. У груш бедра всегда шире груди и плеч. Ну или Вы очень тонкокостная груша)

Именно тонкокостная груша) Запястье 12 см. А грудь и талия у меня тогда были что-то вроде 75 и 56 соответственно.

Гость
#36
Лианна Старк

Именно тонкокостная груша) Запястье 12 см. А грудь и талия у меня тогда были что-то вроде 75 и 56 соответственно.

Красиво, должно быть! Тонкие груши - самые-самые, на мой взгляд)

грушенька
#37

Бёдра 86 это 40 размер. Ну 42 максимум. На меня в таком виде никто не зарился с такими бёдрами, тощая слишком. А вот 44 самое то.

грушенька
#38
Гость

Это называется жо.па клином, мужской тип фигуры.

И груши, и песочные часы от природы тоже могут отощать до такой степени, но выглядит всё равно некрасиво. Красиво это только если природный тип фигуры треугольник, то есть общая поджарость тела и плечевой корпус ярко-выраженный.

Гость
#39

Объем бедер не от роста зависит, а от телосложения и ширины таза. Если 92 см у вас были не в 10 лет, то конечно до 92 бедра свои вы точно уменьшите. Советы от меня будут банальными, но проверенными ( сама уменьшилась в объемах со 100 см до 89)
1)подолгу тренироваться, лучше в фитнес-зале- меньше будете лениться. Делайте упражнения на все тело, т.к. лишнее уходит комплексно, но конечно упор на бедра. Упражнения: различные выпады/ перекаты, ПРИСЕДАНИЯ с широко расставленными ногами. Но ни в коем случае не приседайте со штангой, только накачаете себе ноги еще больше. Альтернатива упражнениям- танцы, йога. Не пробовала сама, но по слухам эффект будет.
2) питание: забудьте о жареном, мучном, сладком хотя-бы на полгода, потом можно позволять небольшие послабления.;) Лучше всего есть 4-5 раз в день, но понемногу. Мясо обязательно в рационе,( если конечно вы не вегетарианка) для поддержания организма после изнурительных тренировок.
Удачи!

Гость
#40
Гость

Объем бедер не от роста зависит, а от телосложения и ширины таза. Если 92 см у вас были не в 10 лет, то конечно до 92 бедра свои вы точно уменьшите. Советы от меня будут банальными, но проверенными ( сама уменьшилась в объемах со 100 см до 89)1)подолгу тренироваться, лучше в фитнес-зале- меньше будете лениться. Делайте упражнения на все тело, т.к. лишнее уходит комплексно, но конечно упор на бедра. Упражнения: различные выпады/ перекаты, ПРИСЕДАНИЯ с широко расставленными ногами. Но ни в коем случае не приседайте со штангой, только накачаете себе ноги еще больше. Альтернатива упражнениям- танцы, йога. Не пробовала сама, но по слухам эффект будет.2) питание: забудьте о жареном, мучном, сладком хотя-бы на полгода, потом можно позволять небольшие послабления.;) Лучше всего есть 4-5 раз в день, но понемногу. Мясо обязательно в рационе,( если конечно вы не вегетарианка) для поддержания организма после изнурительных тренировок.Удачи!

92 было в 22 года и там еще было что убирать (кость тонкая, видно что мясцо было в достаточном кол-ве)
присядания/выпады сколько примерно раз делаете и во скольких подходах?
кардио в виде степпера подойдет?
мясо ем и люблю.
ваш опыт очень мотивирует, спасибо!

Гость
#41
грушенька

Бёдра 86 это 40 размер. Ну 42 максимум. На меня в таком виде никто не зарился с такими бёдрами, тощая слишком. А вот 44 самое то.

Нет, между 38 и 40. 40 скорее всего будет просто спадать (брюки, джинсы, юбки). У меня сейчас 84 см, 40-й размер вообще никак не держится.(

Гость
#42

А я мечтаю о 113 при росте 158, а у меня 88( мне говорят, что конституция такая и никогда я не смогу столько иметь(

Гость
#43
Гость

А я мечтаю о 113 при росте 158, а у меня 88( мне говорят, что конституция такая и никогда я не смогу столько иметь(

шЮтка?

физкульТУРНИК
#44
Гость

в смысле складка жира?

да

Гость
#45
Гость

шЮтка?

Почему шутка, я худая , как щепка 76-56-88, а я хочу ФОРМЫ !

Гость
#46
физкульТУРНИК

да

пардон, но дико торможу.
складка жира - типа если двумя пальцами защипнуть то какая складочка будет(есть еще фигня для измерения % жира в организме, так)?
если правильно поняла, то 1 см где то, наверное

Гость
#47
Гость

Почему шутка, я худая , как щепка 76-56-88, а я хочу ФОРМЫ !

это курдюк, а не формы

Гость
#48
Гость

это курдюк, а не формы

Не согласна, это сексуально, а что хорошего в таких костях , как у меня

BlackHole
#49

не скажу что у меня особо узкие бедра, нормально смотрятся, 86 см, рост 175, так что вполне возможно. питаюсь обычно, но я профессиональная спортсменка

BlackHole
#50

не скажу что у меня особо узкие бедра, нормально смотрятся, 86 см, рост 175, так что вполне возможно. питаюсь обычно, но я профессиональная спортсменка