Гость
Статьи
Помогите похудеть)

Помогите похудеть)

Девочки родненькие, помогите подскажите как эффективнее всего сбросить вес за 10 дней? киллограмм на 6-7?

Juli
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На жидкой:
Кефир1%, зеленый чай, йогурты обезжиренные, куриный бульон.
И много минералки.

Гость
#2

Вы много хотите! Зачем есть немерено и лежать на диване а потом надеяться на чудо мгновенного похудения??! Худеть надо постепенно! Двигайтесь много!

Гость
#5
котик

сорвется на 2 день, если не к вечеру 1 дня. метаболизм надо раскручивать, а не замедлять, ничего хорошего эта диета не даст

Мне же дала.

Гость
#7
котик

а раскручивать его надо небольшими порциями 5 раз в день богатой белком пищей с низким содержанием углеводов. между порциями пить воду. и много кардио - беговая дорожка, вело, эллипс, по желанию

За такой короткий срок, при таком режиме питания, не скинуть такой вес+ спорт не всем показан.

Гость
#8

котик прав!

Гость
#9
Гость

За такой короткий срок, при таком режиме питания, не скинуть такой вес+ спорт не всем показан.

Если вы будете рассчитывать на похудение за такой короткий срок, то стабильного результата не будет. Смотря еще какой спорт, много ходить можно любому человеку, например.

Гость
#12
Гость

Если вы будете рассчитывать на похудение за такой короткий срок, то стабильного результата не будет. Смотря еще какой спорт, много ходить можно любому человеку, например.

А вы уверены, что автору нужен стабильный результат??
Обычно, когда людям необходимо быстро скинуть приличный вес, это бывает ради какого-то события (на свадьбу, на курорт с миллионером))) На съемки в клипе, на съемки в кино, сериале....

Понятное дело, что те, кто хочет скинуть раз и на всегда вес, не делают это за 10 дней при помощи жестких (монодиет)
НО, даже в случае монодиеты, ЕСТЬ вероятность, сохранить результат.
Если монодиета кратковременная, и в качестве очищающего старта, для смены рациона.
Понятное дело, если чел посидит на монодиете, прилично скинет (а это факт) и начнет таки опять жрать все подряд, после диеты, вес вернется и с привесом.
Но если выходить из монодиеты грамотно, можно худеть и дальше кстати)))

Гость
#13

10 а на эту матершину и хамство, даже отвечать нет желания. С вами все ясно...

Аноним
#15

вообще не ешь, ага
и будет тебе счастье :D

Гость
#16
Гость

А вы уверены, что автору нужен стабильный результат??Обычно, когда людям необходимо быстро скинуть приличный вес, это бывает ради какого-то события (на свадьбу, на курорт с миллионером))) На съемки в клипе, на съемки в кино, сериале....Понятное дело, что те, кто хочет скинуть раз и на всегда вес, не делают это за 10 дней при помощи жестких (монодиет)НО, даже в случае монодиеты, ЕСТЬ вероятность, сохранить результат. Если монодиета кратковременная, и в качестве очищающего старта, для смены рациона.Понятное дело, если чел посидит на монодиете, прилично скинет (а это факт) и начнет таки опять жрать все подряд, после диеты, вес вернется и с привесом. Но если выходить из монодиеты грамотно, можно худеть и дальше кстати)))

Я считаю, что только такой метод похудения разумен! Надо всю жизнь следить за собой (за питанием) и тогда не будет проблем! Это же глупо ради какого-либо события худеть, а после опять есть абы что!

Таня
#18

Попробуйте диету 6 лепестков. отзывы хорошие, организм не сильно насилуется))... в неделю-минус 5-6 кг. но потом переходите на правильное питание)

Кенгуру
#19

Если вам кровь из носа надо столько сбросить за 10 дней, то единственный способ - очень мало есть. Понятно, что это очень вредно, поэтому старайтесь, чтобы это мизерное количество еды было хорошего качества и по максимуму сбалансированное в смысле витаминов и питательных веществ - обязательно фрукты, овощи и качественное нежирное мясо или рыбу. В последний день прекратите пить воду.

Ну а вообще, после такого резкого похудения выглядеть вы будете как полутруп, и к тому же, потом весь этот вес наберете с лихвой.

Кенгуру
#20
Гость

Если вы будете рассчитывать на похудение за такой короткий срок, то стабильного результата не будет. Смотря еще какой спорт, много ходить можно любому человеку, например.

Даже если у человека нога сломана, больные суставы и варикоз.

Гость
#21

У меня несколько лет назад был приступ гастрита, как раз дней 10 ничего не ела (1 печенинка в день или 1 сухарь, травяные чаи), 7 кг улетели. Рекомендую, блин.((

Гость
#22
Кенгуру

Даже если у человека нога сломана, больные суставы и варикоз.

Ну это уже крайности, не обсуждается даже, я имела ввиду, когда человек здоров! (нет таких травм)

Гость
#23
Кенгуру

Даже если у человека нога сломана, больные суставы и варикоз.

+10000000000000000000000

Вычка
#24

Это слишком быстро. Это большой стресс для организма. Врачи и диетологи рекомендуют ходеть по 3-5 кг. в месяц. Лучше не торопиться. Как говорят : "Тише едешь-дальше будешь". Если надо чтобы результат был гарантирован, то можно к диете еще редуксин добавить.Но худеть такими темпами: 10 дней и минус 7 кг-не рекомендую.

Гость
#25

не есть после 10 утра. так один мужик половину веса потерял. а вместе с ним и здоровье. до 10 ешьте чего хотите. хоть пельмени с майонезом и торты.

Лиса Алиса
#26

Мой личный опыт. В 18 набрала посла родов 30 кг. Вес 88. Целлюлит был везде, от боков до коленей. Я худела, не ела, не пила, спорт. Скинула за год 12 кг. Целлюлит не ушел. Переделала все! Абсолютно все, что нашла в сети. Не помогло совсем. На каком-то сайте начала переписываться с дамой одной, у нее дочка после родов поправилась на 40 кг(!!!!), сначала пила только зеленый чай день, потом кефир день и так скинула на мол на 5 кг за 2 недели. Потом дама эта сказала, что с ней начала заниматься девушка. Массаж, обертывание, спорт, диету ей написала, витамины какие/то. Нашла я ее. Мне тоже она и массаж делала, и обертывания, и домашние бани, и диету, и витамины, и миниралы какие-то и режим дня даже сказала менять. В результате, за 3 месяца работы я скинула 15 кг. Целлюлит почти прошел, осталось на внутренней стороне бедра. Я много конечно перетерпеть,но спасибо этой девушке, без нее навряд ли вообще что то получилось бы. Скажу сразу, Автор, это стоит денег. Так что вот, на всяких бюджетных советах далеко не уйдете. Но я кстати, боюсь сновп набрать так что тереть придется забыть о фаст фуде(((( если нужен номер девушки, могу дать. Толко почту укажите куда отправлять номер.
И вот вспомнила. Мне йога помогла потом еще. Конда осталось скинуть ок 7 кг, я йогой занялась. За 7 месяцев скинула

Гость
#27

http://www.woman.ru/health/diets/thread/4516474/
можно тут

#28

Я, как человек, который не раз пил разные средства для похудения, не очень верю отзывам в интернете и, тем более, тому, что говорят в рекламе. И может быть не поверила бы в эффект modelform, если бы не моя кума. Она бросила курить 6 месяцев назад и набрала более 5 килограммов. Естественно, она стала искать способы избавиться от них. Не смотря на все мои отговоры, она купила пищевую добавку для похудения. Спустя 2 месяца после начала приема она сказала, что сбросила 4 килограмма. Не 7, как она хотела бы, но сойдет. В итоге я тоже решила. Пью уже месяц почти, заметно уменьшились живот и попа. Впереди еще месяц, надеюсь, что еще 2-3 килограмма скину. В общем, если сомневаетесь, брать или не брать - берите. Заоблачного результата не ждите, но если нужно скинуть несколько килограммов перед каким-то событием - вполне годится.

kirka
#29

Не знаю, зачем такие цели перед собой ставить-7 кг за 10 дней? На работе у нас одна при весе 105 кг худела,редуксин пила,ела в 3 раза меньше, чем привыкла и всё такое, от чего не потолстеешь. так худела на 6 кг в месяц. Но зато сколько сбросила,ничего не вернулось.

Светлана
#30
Juli

Девочки родненькие, помогите подскажите как эффективнее всего сбросить вес за 10 дней? киллограмм на 6-7?

Хочу поделиться своей радостью! Сидела на разных диетах, ничего не помогало. Стала использовать Озонатор Миллдом для сжигания жиров и похудела на 3 кг за месяц. Самочувствие отличное, кожа не обвисла, легкость в теле. Пищеварение нормализовалось, все как по часам. Очень советую!

Дмитрий
#31
Juli

Девочки родненькие, помогите подскажите как эффективнее всего сбросить вес за 10 дней? киллограмм на 6-7?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Inga
#33

Девочки проверьте мой ***,там очень много дельной информации и упражнений @abolevica пишите в директ,буду рада ответить и помочь😉

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: