Гость
Статьи
Девушки, реально ли …

Девушки, реально ли вырасти еще на 2 см?

Всем привет! Мне 20. Рост 168. Пару лет не меняется, устаканился.
Но хочу стать немного выше, буквально 1-2 см. Знаю, есть упражнения, позволяющие еще немного вырасти, вот как раз на эти 1-2 см. Кто-нибудь делал такие и вырастал-ли?
(возраст до 19-20 лет не учитывается, там естественное взросление, как правило).
Буду признательна комментариям! Спасибо.

Буква
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что,2 см играют большую роль. Тем более визуально не заметно.

Гость
#2

вы можите потянуть позвоночник, есть специальные упражнения, поищите в инете. но мне кажется это можно делать только тем у кого ноги уже длиные, а то вытяните спину, и будет непропорционально.

Гость
#3

2 см играют роль на самом деле, тело кажется более вытянутым и стройным, допустим у меня как было, всегда была худой, но коренастой, а вытянулась на пару см стала поджарой, более тонкой что ли..так вот, я тоже делала упражения на растяжку, после 19 лет, видимо они как то помогли, но заниматься надо постоянно, не забрасывать, организм должен понять, что от него требуется расти, на это нужно время..

Буква
#4
Гость

А что,2 см играют большую роль. Тем более визуально не заметно.

Да, очень сильную роль играют, поверьте...

Буква
#5
Гость

2 см играют роль на самом деле, тело кажется более вытянутым и стройным, допустим у меня как было, всегда была худой, но коренастой, а вытянулась на пару см стала поджарой, более тонкой что ли..так вот, я тоже делала упражения на растяжку, после 19 лет, видимо они как то помогли, но заниматься надо постоянно, не забрасывать, организм должен понять, что от него требуется расти, на это нужно время..

А какие вы упражнения делали? И сколько раз на неделе? Сейчас тоже делаете? Ответьте, пожалуйста.

Гость
#6

О, мне тоже интересно ) только вот я к сожалению, меньше вас всех намного, и мне тоже 19. Так что уж я точно буду рада 2 лишним сантиметрам ахахах )

Гость
#7

http://video.mail.ru/mail/liskoliti/396/2170.html. Упражнения для удлинения ног)))

Zмея
#8

реально. можете еще подрасти

Гость
#9

Родить ребенка - многие низенькие девушки так вырастали на 2-3 см, а послевторого еще немного, потом их низенькие мужья сильнорасстраивались- жена становилась выше.Наверное во время бер-сти гормоны роста вырабатываются...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: