Гость
Статьи
Анаболическое окно

Анаболическое окно

Девочки, вы закрываете углеводное окно после тренировки во время похудения? То есть едите сразу после трени или ждете два часа. У нас в зале один тренер говорит есть сращу обезжир. творог, другой говорить ждать два часа

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если хотите похудеть - не есть 2 часа как минимум. но сгорать будет и жир и мышцы. если же хотите набрать массу то едите сразу через мин 20 после тренировки. но только не углеводы! белки!

Олеандр
#2

я ем до трени, если она вечером (что логично) и после трени не ем 1,5-2 часа - не хочется. могу выпить капучино, а лучше молока (тренер сказал, так лучше худеется)

Олеандр
#3

если треня утром - то ем ,конечно, спустя час - как домой или на работу добираюсь.

Автор
#4
Гость

если хотите похудеть - не есть 2 часа как минимум. но сгорать будет и жир и мышцы. если же хотите набрать массу то едите сразу через мин 20 после тренировки. но только не углеводы! белки!

Я хочу чтобы горел жир, а мышцы максимально сохранились. Если не ем, чувствую что тельце такое же рыхленькое остается

Гость
#5

тельце ... кто вам справку на допуск в зал дал ...

Автор
#6
Гость

тельце ... кто вам справку на допуск в зал дал ...

Могли бы не тратить время на этот комментарий, если не можете сказать что-то по теме

Гость
#7

мне тоже говорили что для того, чтобы мышцы не жглись, надо в течение получаса после трени съесть белок (в идеале яичный белок или творог), чтобы просто снижать вес - не есть 2 часа. По себе могу сказать, что как раз, когда я ела через 30 мин после занятия творог или еще что-то белковое, то вес уходил, а если ждала 2 часа и потом ела - потом какой-то непреодолимый жор начинался. Сейчас впихиваю в себя пол пачки творога сразу, как прихожу домой.

Гость
#8

анаболическое окно по некоторым источникам открыто почти 1,5 часа после трени, желательно съесть быстрые углеводы и быстрые белки, выпить протеиновый коктейль, творог и молоко считатется долгоусваяемым белком казеином, их лучше есть на ночь.

физкульТУРНИК
#9
Гость

если хотите похудеть - не есть 2 часа как минимум. но сгорать будет и жир и мышцы. если же хотите набрать массу то едите сразу через мин 20 после тренировки. но только не углеводы! белки!

бред

физкульТУРНИК
#10
Гость

анаболическое окно по некоторым источникам открыто почти 1,5 часа после трени, желательно съесть быстрые углеводы и быстрые белки, выпить протеиновый коктейль, творог и молоко считатется долгоусваяемым белком казеином, их лучше есть на ночь.

открыто оно по некоторым данным аж почти день, ну там в часах не помню. Да и не нужно это!
Толку от него не заметишь.
Всё это исследования лабораторные, нет смысла чего-то ждать от этого окна.

Гость
#11

ну его, это окно, есть оно или нет, все равно я 2 часа после не ем, привыкла.
на всякий случай, так сказать. Хотя не уверена, что дело в часах каких-то, мне кажется, важнее считать ЧТО и СКОЛЬКО в принципе ешь.

физкульТУРНИК
#12
Гость

мне кажется, важнее считать ЧТО и СКОЛЬКО в принципе ешь.

так и есть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: