Гость
Статьи
Залог стройной фигуры

Залог стройной фигуры

Что для Вас является залогом стройности? Диета, активный образ жизни или...?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькие порции и минимум вредностей

гость
#2

Удачная генетика

Гость
#3

Залог стройной фигуры, подсесть на спорт, как на наркотик!

Гость
#4

Меньше есть и ФсЁ!

Фиалка
#5
гость

Удачная генетика

+1
Но и ем я не много и без вредностей особых.

Гость
#7
Гость

Не жрать.

Как? Совсем?

Алина-малина
#8

[quote="Гость" message_id="49832842"]Как? Совсем?[/quote
Да, не жрать совсем. Если прекратить жрать, можно начать правильно питаться.

Гость
#9
Гость

Залог стройной фигуры, подсесть на спорт, как на наркотик!

Не мой случай... Со спортом на "ты" всю жизнь. Результат- мышцы под изрядным слоем жирка)

Гость
#6
гость

Удачная генетика

Это ж единицы. А что делать большинству несчастных?

Фиалка
#10
Гость

Это ж единицы. А что делать большинству несчастных?

Эти единицы тоже в чем-то несчастны.

Гость
#12

Диета+массаж

Гость
#13

Чтобы похудеть нужно просто прекратить жрать

Гостинья
#14

Для меня генетика)

Гость
#15

залог стрйной фигуры, это культура питания. Для меня, это полное отсутствие хлебного и мучного в рационе. Кто-то "с шикарной генетикой" может позволять себе три раза в день шоколадные торты, белые булки, пирожки и блины:))))... я без отсутствия подобной еды не страдаю, наслаждение стройностью гораздо вкуснее пирожков с повидлом:))))

Гость
#11

АМХТС, наличие того члена на котором разрешат попрыгать со стройной фигурой

с приветом
#16

Тут нет для всех одного рецепта,кому то повезло с генетикой, кто то правильно питается, кто то любит спорт и активно им занимается,лучше всего когда все вместе,тогда и правда идеальное тело

Гость
#18

диеты и потом правильное питание

Гость
#17

Я очень склонна к полноте, бывали периоды когда весила 65-70 при росте 172. Для меня главное отказ от вредностей, ем мало, двигаюсь много. Вешу 53 кг. Не больше 1200 ккал в день, ничего мучного, жирного, сладкого. Конечно иногда могу позволить себе слабости, вчера выпила огромный шоколадный коктейль и поела мороженое, была на свидании и хотелось чего то сладкого. Но это изредка, основной рацион состоит из творога, нежирного куриного мяса, рыбы. Ем любую рыбу, готовлю на пару или в духовке. Сложные углеводы только до 13.00. Вообще ем мало, мне нравится ощущение легкости в желудке, лучше быть немного голодной, чем переесть. Есть абонемент в спортзал, хожу только когда есть время, по выходным в основном.

Гость
#20

Генетическая предрасположенность, ПП

dorr
#21

Генетика работает до определенного возраста, образ жизни сказывается после 30 что бы там ни было заложено. Фигура зависит только от питания и подвижности. Генетика - это скорее телосложение, но обвислый целлюлитный тыл может быть и на очень худом теле.

опыт
#19

Только питание. Никакой спорт на мою стройность не действует

Владимир
#23

Инвесторы)))

Гость
#22

Я похудела и фигура стала очень красивой только после того, как регулярно стала заниматься ходьбой. Примерно час в день.

оксана
#25

Почитайте принципы питания по Анри Шено - известный французский диетолог. Очень много интересного )

http://medtravelclub.com/2013-10-04-08-21-26/255-anri-sheno-ob-osnovnykh-printsipakh-i-mifakh-pravilnogo-pitaniya

Гость
#26

Благодаря природным ингредиентам, входящим в состав крема Fat Burner, запускается активный обмен веществ в клетках, что поможет Вам быстро похудеть и закрепить результат надолго! Новейшая разработка в современной косметологии крем Fat Burner объединяет в себе действие липосакции и липоскульптуры без применения пластической хирургии!ftbr.naele.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: