Гость
Статьи
Опять этот …

Опять этот ....целлюлит, да еще не пропорционален

Добрые день, подтянутые стройные вумчанки с весом 45 кг.Проблема такая,так как я занимаюсь спортом, стала обращать внимание,что и больше целлюлита появилось. Но печаль в том,что на правой ягодице он выражен,а на левой ягодице нет. Такое вообще может быть: О-О?

Коровка "Му-му"
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем кормитесь? Одного спорта не достаточно.

Гость
#2

Да чего вы паритесь???Вам по подиуму ходить ?Живите и наслаждайтесь жизнью -она одна!

Гость
#2

Накачали мышцы, кожа натянулась больше и в результате целлюлит заметнее стал. Вы не знали этого? Кардио кардио кардио. 30 мин 6р в неделю. После силовой. По поводу симметрии. Тело не симметрично. Замечали, что упр правой и левой ногой, рукой, стороной по разному выполняются. Одной легче всегда. Делайте упор на вторую. Мне легко с правой. Нагрузки не чувствую толком, если делаю первую. Соответственно, делаю сначала упр . для всего левого)

Коровка "Му-му"
#3
Гость

Чем кормитесь? Одного спорта не достаточно.

Сладкое по праздникам)))).Уклон на белок
Вообщем, такая ***** появилась,когда курить бросила

Коровка "Му-му"
#5
Гость

Накачали мышцы, кожа натянулась больше и в результате целлюлит заметнее стал. Вы не знали этого? Кардио кардио кардио. 30 мин 6р в неделю. После силовой. По поводу симметрии. Тело не симметрично. Замечали, что упр правой и левой ногой, рукой, стороной по разному выполняются. Одной легче всегда. Делайте упор на вторую. Мне легко с правой. Нагрузки не чувствую толком, если делаю первую. Соответственно, делаю сначала упр . для всего левого)

Вообще-то кардио..это единоличный вид. Только после кардио..растяжка.
Значит все-таки нужно упор на правую делать....так я и думала.

Коровка "Му-му"
#6
Гость

Да чего вы паритесь???Вам по подиуму ходить ?Живите и наслаждайтесь жизнью -она одна!

одно полупопие хорошее,а второе ((((((

Алевтина
#4

Попробуйте биосоль БиоБьюти №2 "Идеальный силуэт" с антицеллюлитным эффектом.

Лиса
#7

После родов попа была огромной, жирнющей и целлюлитной. Все ничего, но попа и бедра это ад. Я вызывала на дом знакомую массажистку, делали баночный и ручной массаж и всякие обертывания. Через 12 процедур с 135 см ушло до 126 см по бедрам. Так что я могу сказать что сдаваться нельзя, нужно пробывать все. Могу еще посоветовать ходить почаще в бани и плавать. Кстати я еще бегала 2 раза в неделю по 20 минут на стадионе. Если нужен номер массажистки могу дать.

Коровка "Му-му"
#9
Алевтина

Попробуйте биосоль БиоБьюти №2 "Идеальный силуэт" с антицеллюлитным эффектом.

а можно вопрос,что за соль такая,что стоит 750 р за баночку?)))) С трапа самолета из Израиля в магазы поставляют?)

Коровка "Му-му"
#8
Лиса

После родов попа была огромной, жирнющей и целлюлитной. Все ничего, но попа и бедра это ад. Я вызывала на дом знакомую массажистку, делали баночный и ручной массаж и всякие обертывания. Через 12 процедур с 135 см ушло до 126 см по бедрам. Так что я могу сказать что сдаваться нельзя, нужно пробывать все. Могу еще посоветовать ходить почаще в бани и плавать. Кстати я еще бегала 2 раза в неделю по 20 минут на стадионе. Если нужен номер массажистки могу дать.

вот на счет массажа тоже подумываю, но я такая "неженка" чуть коснись и синяк

Гость
#10

Кардио не единоличный вид. Что-то плохо вы осведомлены(
Для сжигания жира нужно либо кардио 40 мин.минимум. Либо силовая 30+ кардио 30. Второй вариант эффективнее. Выбирайте.

Коровка "Му-му"
#12
Гость

Кардио не единоличный вид. Что-то плохо вы осведомлены( Для сжигания жира нужно либо кардио 40 мин.минимум. Либо силовая 30+ кардио 30. Второй вариант эффективнее. Выбирайте.

Я не плохо осведомлена. Кардио и помогает сжиганию жира..но не сразу. Силовое способствует росту спины и плечам. Имхо,проходили. По теме..вопрос был,такое возможно это не пропорциональность, мне ответили..что да. Все спасибо. Буду делать уклон на эту проблемную цену на правое "полупопие". Худеть не хочу. Может жопотрясом заняться?

Гость
#11

Ох, автор.. Худеть не хотите.. Вы сами не знаете, что хотите! Пишите, что целлюлит и не хотите сжигать жир. А куда он денется по вашему? Ну накачаете вторую положопицу и у вас все станет равномерно))) на обеих половинках будет видно апельсиновую корку) вас это успокоит видимо. Пишите: силовая качает спину.. Ну это вообще за гранью добра и зла.. Даже объяснять лень вам. Хоть почитайте сами книгу какую умную.. Спасибо тоже. Очередной раз понятно, что если у человека что втемяшится, его не переубедить даже приводя 100% доказательства.

Гость
#14

И да) займитесь попотрясом))) реально!

Коровка "Му-му"
#13
Гость

Ох, автор.. Худеть не хотите.. Вы сами не знаете, что хотите! Пишите, что целлюлит и не хотите сжигать жир. А куда он денется по вашему? Ну накачаете вторую положопицу и у вас все станет равномерно))) на обеих половинках будет видно апельсиновую корку) вас это успокоит видимо. Пишите: силовая качает спину.. Ну это вообще за гранью добра и зла.. Даже объяснять лень вам. Хоть почитайте сами книгу какую умную.. Спасибо тоже. Очередной раз понятно, что если у человека что втемяшится, его не переубедить даже приводя 100% доказательства.

Вот это "худеть" уже бесит.. Свои 54 кг я хочу оставить,я так этого добивалась.Быть привлекательной женщиной,а не сухожилием

Гость
#16

Что вы к слову прицепились) мне отдельно для вас выдумать слово, чтоб поняли? Если вы будете качать мышцы и сжигать лишний жир кардио. Визуально вы похудеете и возможно смените размер одежды. Обретете рельеф. Каким ему быть зависит от вашего желания. Целлюлита не станет. По весу мышцы тяжелее жира. Так и останетесь свои 54. А то и больше можно стать. Только фигура будет лучше. Автор, вы надоели..
Как дитё 15 лет!

физкульТУРНИК
#15
Коровка "Му-му"

Вообщем, такая ***** появилась,когда курить бросила

может быть - опять начать надо?))))

Гость
#18

Сухожилием стать вам не грозит) вы слишком ленивая))) это надо немного крейзи быть. Тут я на вашей стороне. Нравится женственность и аппетитные формы. Только вы почему-то не хотите услышать меня.

физкульТУРНИК
#19
Коровка "Му-му"

Силовое способствует росту спины и плечам. Имхо,проходили.

вопрос из интереса чисто - сильно спина-плечи выросли?
Как-то описать рост можно?
Очень интересно!

физкульТУРНИК
#17
Гость

Сухожилием стать вам не грозит)... это надо немного крейзи быть. Тут я на вашей стороне. Нравится женственность и аппетитные формы. Только вы почему-то не хотите услышать меня.

Я б сказал - не "немного крейзи", а очень прилично крейзи надо быть!)))
А кому не нравятся женственность?? ДА и "аппетитное" - большинству тоже по душе!

Коровка "Му-му"
#20
Гость

Что вы к слову прицепились) мне отдельно для вас выдумать слово, чтоб поняли? Если вы будете качать мышцы и сжигать лишний жир кардио. Визуально вы похудеете и возможно смените размер одежды. Обретете рельеф. Каким ему быть зависит от вашего желания. Целлюлита не станет. По весу мышцы тяжелее жира. Так и останетесь свои 54. А то и больше можно стать. Только фигура будет лучше. Автор, вы надоели.. Как дитё 15 лет!

Гость,вы пропустили?..я занимаюсь тренерской работой..Вам это о чем-то говорит или нет?

Коровка "Му-му"
#22
физкульТУРНИК

вопрос из интереса чисто - сильно спина-плечи выросли?Как-то описать рост можно?Очень интересно!

да. рост 165.

Коровка "Му-му"
#23
Гость

Сухожилием стать вам не грозит) вы слишком ленивая))) это надо немного крейзи быть. Тут я на вашей стороне. Нравится женственность и аппетитные формы. Только вы почему-то не хотите услышать меня.

вы бы меня видели 5 лет назад в 45 кг, тогда уж говорите на счет ленивости)))))))

физкульТУРНИК
#21
Коровка "Му-му"

да. рост 165.

?? а причём рост 165??
а-а-а-...)))))) Пардон...
ТЕм более - раз Вы тренер.
Насколько ВЫРОСЛИ спина -плечи)) - Я это имел ввиду.)) Не видел, чтоб прям сильно у девушки спина выросла к примеру.

Коровка "Му-му"
#24
физкульТУРНИК

?? а причём рост 165?? а-а-а-...)))))) Пардон... ТЕм более - раз Вы тренер. Насколько ВЫРОСЛИ спина -плечи)) - Я это имел ввиду.)) Не видел, чтоб прям сильно у девушки спина выросла к примеру.

ну у нас растет.

Коровка "Му-му"
#25

ПС..притом объем грудной клетки тот же самый,что 3 года назад,что два. а где лопатки..это жескач.

Гость
#27

Пропустила?? Так вы еще и тренер? Да вы не тренер, вы ээ..ммм.. кто к вам ходит, раз такие ***** вопросы задаете? Кого тренируете? Хомячков?

Коровка "Му-му"
#26
Гость

Пропустила?? Так вы еще и тренер? Да вы не тренер, вы ээ..ммм.. кто к вам ходит, раз такие ***** вопросы задаете? Кого тренируете? Хомячков?

О,вы снова тут. По вашему,что выше 50 и до 60 кг уже хомячки?)))
Я думаю,что вам со мной не нужно общаться,а то вдруг жиром забрызгаю вас, заразитесь целлюлитом)))))

Коровка "Му-му"
#28

Спасибо всем ответившим. Всем хорошего дня,и позитивного настроение

Гость
#29
Гость

Кардио не единоличный вид. Что-то плохо вы осведомлены( Для сжигания жира нужно либо кардио 40 мин.минимум. Либо силовая 30+ кардио 30. Второй вариант эффективнее. Выбирайте.

А что нужно делать если жира нет, но есть легкая дряблость на ногах под попой, внутр.часть бедра и попа. Сама худенькая, скидывать ни в коем случае ничего не надо. Сейчас стараюсь бегать три раза в неделю по 4-5 км. Эффекта нет ((

Гость
#31
Гость

Ох, автор.. Худеть не хотите.. Вы сами не знаете, что хотите! Пишите, что целлюлит и не хотите сжигать жир. А куда он денется по вашему? Ну накачаете вторую положопицу и у вас все станет равномерно))) на обеих половинках будет видно апельсиновую корку) вас это успокоит видимо. Пишите: силовая качает спину.. Ну это вообще за гранью добра и зла.. Даже объяснять лень вам. Хоть почитайте сами книгу какую умную.. Спасибо тоже. Очередной раз понятно, что если у человека что втемяшится, его не переубедить даже приводя 100% доказательства.

Куда худеть-то! у автора 45 кг! Или автор, привирает...

физкульТУРНИК
#30
Гость

А что нужно делать если жира нет, но есть легкая дряблость на ногах под попой, внутр.часть бедра и попа. Сама худенькая, скидывать ни в коем случае ничего не надо. Сейчас стараюсь бегать три раза в неделю по 4-5 км. Эффекта нет ((

А сама-то что думаешь - ЧТО есть эта дряблость? Вот как ответишь, СЕБЕ(!!!), сразу поймёшь, что делать))))))))
Бег не поможет.

физкульТУРНИК
#33
Гость

Куда худеть-то! у автора 45 кг! Или автор, привирает...

автор упомянул - она 54 кг...
откуда прочитали, что 45 - ???

Гость
#32

У автора 54 кг. У меня вопрос не про хомячков- толстушек ( ваше мнение это)
Это не стеб был. Это реальность. Кого вы можете тренировать, если вы сами себя не в состоянии привести в норму. У вас попа кривая) а хомячки это по-моему мнению такие маленькие грызуны, наверное вы их тренируете... Я вашего жира не боюсь))) ахахаа автор.., откуда такие берутся.. У меня 53кг своих) зачем мне ваш лишний 1 кг чистейшего жирка!)))

Лиса
#34
Коровка "Му-му"

вот на счет массажа тоже подумываю, но я такая "неженка" чуть коснись и синяк

Ну у меня тоже очень тонкие сосуды и даже на маникюре постоянно мне режут кутикулы до крови, но тут я думаю все-таки зависит еще от мастера. У меня был массажист, всп хвалили, учился заграницей, опыта 35 лет, но как сделал мне массаж, это был ад, почти один большой синяк, все болело, пошла к врачу, там все в шоке были, даже уколы пришлось делать, а потом нашла свою массажистку и вообще не одного кровоподтека. Так что я убедилась на своем печальном опыте что все завист от мастера.

Гость
#36
физкульТУРНИК

А сама-то что думаешь - ЧТО есть эта дряблость? Вот как ответишь, СЕБЕ(!!!), сразу поймёшь, что делать))))))))Бег не поможет.

Почему не поможет ??? А конкретный можно, без догадок, у меня туго с этим по жизни. Если ты имел в виду, что это жир, то это не так, то что мне надо укрепить это я понимаю, но думала бег поможет из самого простого )))

Гость
#35

Приседания тебе в помощь)
А вообще спроси автора, она тренер.

Маргоша
#37

добавьте к спорту еще пп, обертывание, крема, у меня хорошо пошло обертывание lundenilona - кожу подтягивает хорошо и с целлюлитом решает проблему

физкульТУРНИК
#38
Гость

Почему не поможет ??? А конкретный можно, без догадок, у меня туго с этим по жизни. Если ты имел в виду, что это жир, то это не так, то что мне надо укрепить это я понимаю, но думала бег поможет из самого простого )))

Ну а что это может быть ещё? В этом и беда!
ТЫ не хочешь худеть, но там жир... что делать тогда??
Я не верю в местное уменьшение жира... На себе убедился в этом.
Какие предложения будут?

Гость
#39

Упражнения тоже делаю но не регулярно, в том числе приседания

физкульТУРНИК
#40
Гость

Приседания тебе в помощь) А вообще спроси автора, она тренер.

это кому?? и для чего?

физкульТУРНИК
#41
Гость

Упражнения тоже делаю но не регулярно, в том числе приседания

лады... ЦЕЛЬ?? конкретная, приседов твоих??

Большая, т.с. конечная цель, убрать жирок с внурт поверх. бедра. Так?
Как здесь присед поможет?

физкульТУРНИК
#42
Гость

Упражнения тоже делаю но не регулярно, в том числе приседания

ну и - главное - толщина складки, в см, так, где волнует тебя.. .Пусть примерно, на глаз - жду!

Гость
#44
физкульТУРНИК

Ну а что это может быть ещё? В этом и беда!ТЫ не хочешь худеть, но там жир... что делать тогда??Я не верю в местное уменьшение жира... На себе убедился в этом. Какие предложения будут?

Сбрендил у меня 50 кг при росте 170 ! Попа это единственное что у меня есть и почему я не дистрофик !!! ХУДЕТЬ блин. Да тут насоветуют, хорошо хоть есть голова на плечах и мне не 16 лет

физкульТУРНИК
#45

44. Гость - ну , сбрендил.. )) Допустим. ))
ТВОИ мысли - оч жду!
Сама что думаешь? я про дряблость

Гость
#46
физкульТУРНИК

лады... ЦЕЛЬ?? конкретная, приседов твоих??Большая, т.с. конечная цель, убрать жирок с внурт поверх. бедра. Так?Как здесь присед поможет?

Нет у меня жира ))) есть некая дряблость, пара полосок под попой и полоски на внутр.поверхности бедра

физкульТУРНИК
#47
Гость

Нет у меня жира ))) есть некая дряблость, пара полосок под попой и полоски на внутр.поверхности бедра

ну спросил - сколько в см складка??

Гость
#48
физкульТУРНИК

44. Гость - ну , сбрендил.. )) Допустим. ))ТВОИ мысли - оч жду! Сама что думаешь? я про дряблость

Ну я то думаю бег помогает, вот жду результат ) но тут сказали не помогает бег

Гость
#43
физкульТУРНИК

ну спросил - сколько в см складка??

Какая складка ? Нет у меня складок, выложила фото, да муторно и долго

физкульТУРНИК
#50
Гость

Нет у меня жира )))

Если в теорию лезть, жир есть всегда. Даже на веках и на лбу)))
Я мыслю из этого... Можэ это и глупо))
Поэтому и пишу - СКЛАДКА сколько??? Вот как скажешь, так сразу и поймёшь сама. !!)_)))))))