Гость
Статьи
можно ли реально 10 кг …

можно ли реально 10 кг скинуть за 2 месяца?

Девочки худеющие помогите советом

Хелп! Девочки, можно ли реально 10 кг скинуть за 2 месяца?!) У кого то был такой опыт уже? Понимаю реально что за месяц как то нереально скорее всего, голодовки это днище для организма. Раньше специально не худела, на стрессе как то пару раз скинула все что нажрала. Но стресса нет сейчас, а ограничивать не привыкла себя((рост 158,вес 65 кг, возраст 24 года. Знаю про подсчёт ккалл, вы использовали его или что то исключить из питания калорийное и похудею?!) В зал нет возможности ходить, но я дома могу упражнения делать. Разожралась незаметно как то.. В одежде терпимо, а без складки, все тело как желе и целлюлит на всю опу(( #нуженсовет #диеты

Жируха
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жри и бегай по 15 км каждый день.

Гость
#2

Реально,конечно.Но нужно строго считать калории без поблажек.1000-1200 максимум

Гость
#3

Ну и бегать тоже не помешает.Начните по 1,5 км,потом увеличивайте.Главное регулярно

Фыр
#4

Просто жрать говядину и отварную грудку 3 раза в день (можно с соусами и кетчупом) убрать вообще все мучные продукты и углеводы (гарниры) пить исключительно чаи без сахара, сладкое исключить совсем. Ну и в довесок делать кардио по вечерам после работы за 2 часа перед сном, комплекс упражнений можете взять из YouTube, 8-10, 15 минут все синхронно с тренером, через месяц уже сбросишь 6-8 кг.

Гость
#5

Можно, наверное, но это стресс для организма и серьезный удар по здоровью. Я как-то за три дня похудела на 5 кг из-за проблем с желчным пузырем, есть вообще не могла, думала, ноги протяну, так было плохо. Потом почти полгода бегала по врачам восстанавливала здоровье, больше худеть не хочу.

Фыр
#6
Гость

Ну и бегать тоже не помешает.Начните по 1,5 км,потом увеличивайте.Главное регулярно

Можно и не бегать, достаточно серии приседов 3-4 подхода по 30 раз, перерыв 2 минуты между подходами, здраво в целом взять данный сет за ежедневное выполнение

Гость
#7

Соблюдайте правильное питание, пейте витаминно-минеральный комплекс. Можно похудеть на 8 килограмм, 10 это большой риск растяжек, провисания кожи.

Фыр
#8
Гость

Можно, наверное, но это стресс для организма и серьезный удар по здоровью. Я как-то за три дня похудела на 5 кг из-за проблем с желчным пузырем, есть вообще не могла, думала, ноги протяну, так было плохо. Потом почти полгода бегала по врачам восстанавливала здоровье, больше худеть не хочу.

Это мистика, не похудели, а произошло обезвоживание.

Гость
#9

Можно, но худеть больше, чем на 500г в неделю опасно. Вам придётся практически голодать, а это верный способ угробить свой желчный. Камнеобразование после этого весьма вероятно. Без него тоже можно жить, но жизнь так себе. Лучше не рискуйте и худейте медленно и грамотно.

Фыр
#10
Гость

Соблюдайте правильное питание, пейте витаминно-минеральный комплекс. Можно похудеть на 8 килограмм, 10 это большой риск растяжек, провисания кожи.

В случае похудения с упражнениями кожа подтягивается вместе с жировой клетчаткой, никогда не советую худеть только при помощи жиросжигателей и диеты, обвислые руки, зад и живот обеспечены, жиросжигатели провоцируют ускорение обмена веществ, выведение излишней жидкости, спать первые 2 недели совсем не сможете, будете просыпаться в луже собственного пота.

Ксюша
#11

Не рекомендую резко худеть.... Это раз. А два, вам нужно исключить сладкое и мучное, это значит, что полностью исключить! Рекомендую диету, стол номер 1, правда она при желудочных заболеваниях... Жёстко, но результат будет.
Вообще, исключите сладкое и мучное, и прекратите прием пищи за 3-4 часа до сна.
Поймите, вам нужна физическая активность, около 60+ минут. И вот с этого момента, столько нюансов...
Начиная от вашего уровня подготовки и здоровья организма в целом.
Если говорить о беге, должна быть техника, а второе, если со спортом вы на Вы, тогда первый месяц постепенно втягиваемся, на второй добавляем темповые тренировки. По хорошему делаем объемы, потом вторым этапом скоростную работу и очень хорошо уходит все лишнее, нужно иметь силу воли уметь терпеть.
Нужно сначала подготовить нашу сердечно-сосудистую систему и саму мышцу к тренировкам, а потом уже делать темповые работы.

Гость
#12

Я за 5 недель 10 скидываю, без спорта, строгая диета, жесткая

Фыр
#13
Гость

Можно, но худеть больше, чем на 500г в неделю опасно. Вам придётся практически голодать, а это верный способ угробить свой желчный. Камнеобразование после этого весьма вероятно. Без него тоже можно жить, но жизнь так себе. Лучше не рискуйте и худейте медленно и грамотно.

В 24 это исключено, не говорите глупостей, к 40 годам это может быть, а в ее юном возрасте нужно сбалансированно заниматься и стараться правильно питаться, результат не заставит себя долго ждать, за 3 месяца девушка будет просто фото няшкой

Гость
#14

Все индивидуально .. от чего вы обычнр начинаете худеть ?по любому замечали..
Одно и то же не делайте ,надо разнообразно шевелить метаболизм..
К пп и некоторым упражнениям по утрам ..добавьте жиросжигаюшее обертывание на ночь под пленку (корица,масло,перец)эффект есть ..
Воду с лимоном .. не жарьте ,а тушите все ..тем более на ночь ..а лучше ужины - салаты.
Бег не поможет ,особо хулеть ..но в жтом комплексе конечно ролт сыграет...
А в конце .,позагорать хорошо ,это еше больше стройнит ...
После дуга крем с маслом .. или ванну с содой и маслом ..подтягивает кожу.
И всп будет)

автор
#15

КОНЕЧНО РЕАЛЬНО. НАЙДИ ХОРОШЕГО ТРЕНЕРА И ПУСТЬ ОН ТЕБЯ УБИВАЕТ НА ТРЕНЕРОВКАХ
а вообще тут самое главное система, без неё ты хоть пол года убивайся упражнениями, но не скинешь и 5 кг

Ксюша
#16
автор

КОНЕЧНО РЕАЛЬНО. НАЙДИ ХОРОШЕГО ТРЕНЕРА И ПУСТЬ ОН ТЕБЯ УБИВАЕТ НА ТРЕНЕРОВКАХ
а вообще тут самое главное система, без неё ты хоть пол года убивайся упражнениями, но не скинешь и 5 кг

Автор сам себе ответил? ))))
А я старалась, писала....

Молодуха
#17
Ксюша

Автор сам себе ответил? ))))
А я старалась, писала....

Это не автор темы.

#18

Все реально, я с середины апреля по текущую дату скинул 12 кг. Правда я весил 90 кг. Все что я делал: начал меньше есть, перед каждый приемом пищи выпивал 0,5л воды, два раза в неделю бег по 50-70 минут ( начинал с 20 мин постепенно наращивая). Перестал есть сладкое первое время и вообще все мучное. И почти все время на вечер ел только вареную грудку куриную и овощи...Почти каждое утро зарядки и высокоинтенсивная начальная тренировка от Криса Херия (ничего сложного). Это без похода в зал , тренера и прочее...Но главное это желание.

#19
автор

КОНЕЧНО РЕАЛЬНО. НАЙДИ ХОРОШЕГО ТРЕНЕРА И ПУСТЬ ОН ТЕБЯ УБИВАЕТ НА ТРЕНЕРОВКАХ
а вообще тут самое главное система, без неё ты хоть пол года убивайся упражнениями, но не скинешь и 5 кг

Без тренера можно добиться вполне реального результата, главное хоть какая никакая сила воли

Гость
#20
автор

КОНЕЧНО РЕАЛЬНО. НАЙДИ ХОРОШЕГО ТРЕНЕРА И ПУСТЬ ОН ТЕБЯ УБИВАЕТ НА ТРЕНЕРОВКАХ
а вообще тут самое главное система, без неё ты хоть пол года убивайся упражнениями, но не скинешь и 5 кг

Без диеты это абсолютно бесполезно.80 процентов питание,20 спорт.Можно хоть по 4 часа убиваться в зале,а потом идти домой и наедать обратно

Ева
#21

Вполне можно. Это реально. 5 кг в месяц не так много. Я фитнес инструктор уже почти 10 лет) сократите сладкое и выпечку. Не уберите, а сократите. То есть, если раз в неделю хочется шоколадки - ешьте. Меньше чая, кофе с сахаром. Больше воды. Куриную грудку, говядину, овощи. И обязательно упражнения каждый день, хотя бы час. Забейте в ютубе табата, аэробика, зумба и повторяйте, там уйма каналов с такой тематикой

Бегать тут советуют, у меня клиентски из 10 человек 8 себе обязательно что-то повреждают при беге, колено, голеностоп, поиом врач, повязки, рентгены. Бегают в слипонах, сандалях🙄🙄 бегают со скоростью как будто за ними собаки гонятся. Хотя скорость вообще неважна. Бегают жёстко. В общем, бег дело тонкое, я скорее за быструю ходьбу в парке

автор
#22
Гость

Без диеты это абсолютно бесполезно.80 процентов питание,20 спорт.Можно хоть по 4 часа убиваться в зале,а потом идти домой и наедать обратно

это и есть система

Девушка
#23
Гость

Можно, наверное, но это стресс для организма и серьезный удар по здоровью. Я как-то за три дня похудела на 5 кг из-за проблем с желчным пузырем, есть вообще не могла, думала, ноги протяну, так было плохо. Потом почти полгода бегала по врачам восстанавливала здоровье, больше худеть не хочу.

За 2 месяца не будет стресса . Ну не 10 конечно, автор, а 7 вполне реально

Золотая Рыбка
#24

Если бы вы весили 100 кг, то похудеть за один месяц на 10 кг можно без вреда для здоровья.
Но вы весите 65 кг. Поэтому сбрасывайте лишние 10 кг в течении 2-3 месяцев, чтобы не портить здоровье.

Гость
#25
Кельт

Без тренера можно добиться вполне реального результата, главное хоть какая никакая сила воли

Да я тоже -12 кг за 3 месяца. Щас все постоянно спрашивают - как удалось.

А что сложно го то? 0.5 таблетки анастразола через день. 100 пропика + 30 мг станазалола.
Визуально становимся больше, веса уходят со страшной силой вниз.

Т.е.переводим количество в качество.👌🤗

#26

Разумеется реально. Для этого нужно всего несколько вещей.
Первая и самая важная - ЖЕСТКАЯ ДИСЦИПЛИНА! Хочешь, не хочешь, лень, не лень - Надо заниматься собой!
Второе - Правильная диета. НЕТ! Не питаться одной травой, а найти правильную диету с правильным количеством калорий под ваш распорядок дня. (В сети несли погуглить найти такую не проблема)
Третье - Упражнения. Лучше утром, днем и вечером. Если днем на работе, то утром и вечером.
Если на забросите, то у вас всё получится.

#27

За 2 недели минус 7 кг
Само скинулось,но у нас жара сильная была,даже сердце несколько раз йокнуло в солнцепек(такое от обезвоживания бывает,пот мноооого)
Да и по природе я всегда кушала калорийную пищу и стройная была(ближе к астенику)
Поправилась при беременности

#28
Ева

Вполне можно. Это реально. 5 кг в месяц не так много. Я фитнес инструктор уже почти 10 лет) сократите сладкое и выпечку. Не уберите, а сократите. То есть, если раз в неделю хочется шоколадки - ешьте. Меньше чая, кофе с сахаром. Больше воды. Куриную грудку, говядину, овощи. И обязательно упражнения каждый день, хотя бы час. Забейте в ютубе табата, аэробика, зумба и повторяйте, там уйма каналов с такой тематикой

Бегать тут советуют, у меня клиентски из 10 человек 8 себе обязательно что-то повреждают при беге, колено, голеностоп, поиом врач, повязки, рентгены. Бегают в слипонах, сандалях🙄🙄 бегают со скоростью как будто за ними собаки гонятся. Хотя скорость вообще неважна. Бегают жёстко. В общем, бег дело тонкое, я скорее за быструю ходьбу в парке

Тут согласен, я сам бегал в дешевых кросах пока не повредил себе стопу. И понял что нужна хорошая обувь для бега.

Миша
#29

Реально, только зачем за 2 месяца? Вы на подиум готовитесь? Это очень короткий срок. Увеличивайте постепенно ваши силовые нагрузки на тягу/присяд/жим. Увеличьте время аэробной кардио нагрузки и характер, скажем раньще был бег, добавьте два раза в неделю велосипед по часу. Тело само отрегулирует вес ПОСТЕПЕННО. Быстрый слив жидкости чреват последствиями для здоровья.

Гость
#30

Похудела за два месяца на 20 кг ,без диет и особых ограничений)первый месяц занималась дома(не напрягала себя особо)делала только те упражнения -которые нравятся!но ходила утром до дет.сада и на работу(4-5 км) пешком и обратно вечером так же пешком,питание делила ,на 5-6 раз в день,при этом до 12 дня ни в чем себе не отказывала и печенье со згущенкой лопала и пирожное ,на обед брала на работу бульон с курочкой ,зеленью и яйцом,на ночь пила жирозжигающий коктейль (кефир с кр.перцем,корицей и имбирём),ужин и перекусы любые(но не жирное и мучное что то....вечерком позанималссь ,выпила коктейльчик ,приняла душ,намазалась кремом жиросжигающим или антицелюль и байки....так я провела месяц и сама в шоке от цифр на весах была,далее вес начал уходить медленнее ,пошла я на фитнес 3 р в неделю,по питанию осталось все также и ушло ещё 10 кг.Счастью небыло предела....Сейчас после родов пытаюсь опять похудеть надо 10-15 кг сбросить,но пока безуспешно ,вес уходит очень медленно,и я понимаю по чему ходить надо много не по квартире,а вот как в первый раз было ,утро -вечер 4-5 км пешком и Ваше тело скажет Вам спасибо)

Жируха
#31
Гость

Похудела за два месяца на 20 кг ,без диет и особых ограничений)первый месяц занималась дома(не напрягала себя особо)делала только те упражнения -которые нравятся!но ходила утром до дет.сада и на работу(4-5 км) пешком и обратно вечером так же пешком,питание делила ,на 5-6 раз в день,при этом до 12 дня ни в чем себе не отказывала и печенье со згущенкой лопала и пирожное ,на обед брала на работу бульон с курочкой ,зеленью и яйцом,на ночь пила жирозжигающий коктейль (кефир с кр.перцем,корицей и имбирём),ужин и перекусы любые(но не жирное и мучное что то....вечерком позанималссь ,выпила коктейльчик ,приняла душ,намазалась кремом жиросжигающим или антицелюль и байки....так я провела месяц и сама в шоке от цифр на весах была,далее вес начал уходить медленнее ,пошла я на фитнес 3 р в неделю,по питанию осталось все также и ушло ещё 10 кг.Счастью небыло предела....Сейчас после родов пытаюсь опять похудеть надо 10-15 кг сбросить,но пока безуспешно ,вес уходит очень медленно,и я понимаю по чему ходить надо много не по квартире,а вот как в первый раз было ,утро -вечер 4-5 км пешком и Ваше тело скажет Вам спасибо)

Ого вы большая молодец, похвально!!!

Гость
#33
Гость

Я за 5 недель 10 скидываю, без спорта, строгая диета, жесткая

Напишите пожалуйста диету

Гость
#34
Фыр

Просто жрать говядину и отварную грудку 3 раза в день (можно с соусами и кетчупом) убрать вообще все мучные продукты и углеводы (гарниры) пить исключительно чаи без сахара, сладкое исключить совсем. Ну и в довесок делать кардио по вечерам после работы за 2 часа перед сном, комплекс упражнений можете взять из YouTube, 8-10, 15 минут все синхронно с тренером, через месяц уже сбросишь 6-8 кг.

АХАХХААХ. Для похудения есть говядину с соусами, любые соусы во время диеты есть вообще категорически нельзя, вместо говядины достаточно несколько яиц в день. Бред советуете.

Ирина Геннадьевна
#35

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Пухлый тренер
#36

Купи Костюм сауна и начни бегать кросс по 1-2 часа в день, сможешь за пробежку скидывать по 1-2 кг. Но без диеты никак не будет толку от спорта без диеты. Этим способом я скинул 9 кг за месяц. Даже поместился в старую рубашку😂. Штаны купил на размер меньше но по норме я должен весить 68 кг, я вешу 92 кг. Мне ещё долгий путь предстоит с тобой

Гость
#37

🐸Самый полезный бесплатный телеграм-канал с ПП-рецептами и расчетом КБЖУ👇🏻
@pepe5hka

Скамер
#40
Гость

Не жри и бегай по 15 км каждый день.

Извините, но можно было и повежливие

Гость
#42

ха-ха я наоборот стремлюсь, точнее это моя цель 65 кг при росте 165см. я всегда была 60-63, но там лето и 3кг проще сбросить мне 33 года.Щас я 75кг

Гость
#44

Я быстро худею когда просто не ем после 18 часов. А до этого строго завтрак, обед и ужин. Ну и перекус, а после 6 лавочка прекращается. Это называется короткое голодание, теряешь в весе и утром чувствуешь заряд энэргии. Ну и конечно нужно двигаться , бегать или пешие прогулки.

Гость
#45
Гость

Реально,конечно.Но нужно строго считать калории без поблажек.1000-1200 максимум

1200 это очень мало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

Реально,конечно.Но нужно строго считать калории без поблажек.1000-1200 максимум

Если худеть таким образом и есть до 1300 ккал в день, то конечно ты похудеешь, но какой ценой ведь потом вес вернётся в 2 раза больше. Лучше заниматься спортом и есть достаточное количество еды в день. До 1700 ккал в день