Гость
Статьи
Можно ли безопасно …

Можно ли безопасно сбросить 5-7 кг за месяц?

Наверное миллионная тема.. Очень надо похудеть, рост 170, вес 62. В принципе ем мало, .считаю калории, не более 1300 в день, не ем мучное, соленое, жирное, сладкое иногда только по утрам. Но физ. нагрузки почти нет, разве что прогулки по вечерам 2-3 км, но тоже не регулярно. Обмен веществ замедленный, сидела на голодных диетах. Приобрела абонемент в тренажерку, буду заниматься 3 раза в неделю с тренером. Если соблюдать все правила ПП, плюс кардио и силовые, то реально ли сбросить 5 кг за месяц-полтора именно жира? Не всегда получается питаться часто и по чуть чуть, могу долго ходить голодной, сплю тоже мало, это сильно влияет на похудение? И мышц у меня почти нет, жир как будто прям на костях. Как можно безопасно усилить обменку? Я принимаю различные витамины, полижен например, витамины группы В, жирные кислоты Омега 3,6, но толку чуть чуть, разве что волосы и ногти улучшились. Будет ли польза от L-карнитина, только буду ставить капельно Картан?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не,очень много хотите. 3-4кг жира за пару месяцев,это вот норма.

Гость
#2

Что вы собрались ставить капельно???????? это капельницу с л канитином??????

Алина
#3
Гость

Что вы собрались ставить капельно???????? это капельницу с л канитином??????

Да. левокарнитин ставлю только капельно, эффекта больше

#4

Если хотите себя окончательно угробить то можно худеть. Во первых Вам надо понять почему у Вас такой вес. Почему не уходит. Во вторых вам надо выкинуть из головы все омега кислоты и l-каратины. в Треьих - надо не на голоднызх диетах сидеть а правильно питаться и создавать для себя подходящий ритм жизни.

Алина
#5
Агентство НЛС

Если хотите себя окончательно угробить то можно худеть. Во первых Вам надо понять почему у Вас такой вес. Почему не уходит. Во вторых вам надо выкинуть из головы все омега кислоты и l-каратины. в Треьих - надо не на голоднызх диетах сидеть а правильно питаться и создавать для себя подходящий ритм жизни.

В том и дело, что я не хочу угробить свое здоровье. А вес такой, потому что физ. нагрузки ноль. А чем плохи витамины и жирные кислоты? Они необходимы организму, тем более когда есть ограничения в еде. Поэтому и спросила, можно ли безопасно сбросить лишние 5-7 кг, правильно питаясь и занимаясь спортом.

#6
Алина

В том и дело, что я не хочу угробить свое здоровье. А вес такой, потому что физ. нагрузки ноль. А чем плохи витамины и жирные кислоты? Они необходимы организму, тем более когда есть ограничения в еде. Поэтому и спросила, можно ли безопасно сбросить лишние 5-7 кг, правильно питаясь и занимаясь спортом.

Вам встречный вопрос: а чем хороши витамины и жирные кислоты? И откуда у Вас эти знания о витаминах и жирных кислотах? И как Вы определите что Вы безопасно сбросили эти 7 киллограм? Человеческое тело - очень консервативная штука. И еще вопрос: а Вы точно знаете почему Ваш вес именно такой? В чем причина этого? Или у Вас только догадки основанные на статьях из космо?

Гость
#7

Нифига есть не могу. Жара, новые отношения.... За месяц минус 7((( была 65 зимой при росте 173. Сегодня встала на весы.. 58(((

Гость
#8

У вас нормальный рост и вес, поэтому не худеете. Меньше 57 кг это недовес, вы находитесь в низшей границе

Гость
#9

девушка, милая, у вас нормальный вес! прекратите себя гробить!

Гость
#10
Гость

У вас нормальный рост и вес, поэтому не худеете. Меньше 57 кг это недовес, вы находитесь в низшей границе

ну какой нафиг недовес в 57 кг? при таком росте по имт вполне нормально весить и 50 кг. и вообще норма от 50 до 70,

Анастасия
#11

Попробуйте Имбирь, для обмена веществ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#13

Невозможное - возможно!

Каждое тело имеет право на то, чтобы быть красивым и здоровым.
У каждого человека есть все возможности, чтобы сделать свое тело красивым и здоровым. Главное в этом процессе - Ваше желание и дисциплина. Ничего более! Соблюдая два этих важных пункта, Вы достигните поистине желанных и качественных результатов.

Запишись сегодня на бесплатную консультацию и открой для себя:
1. План правильного питания на 2000/ 1800/ 1600 ккал
2. Общефизическую программу фитнес тренировок, которая приведёт Ваше тело в норму и будет поддерживать его в хорошем физическом тонусе.

Запись доступна 24/7: J.Dychkina@nlstar.com 8-926-285-01-32