Гость
Статьи
Можно ли похудеть за …

Можно ли похудеть за два месяца

Девчонки нужен совет:) я записалась на шейпинг и тренажерный зал, за два месяца хочу сбросить 3-4 кг , есть маленький животик, можно ли вместо диеты просто сократить порции и отказаться от вредных продуктов? Поможет ли это мне?

12 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Порция должна быть не больше чем граненый стандартный стакан.Прием еды-4 раза в день.

Гость
#2

Подсчет калорий, за 2 месяца уходит до 6 кг.

Марьяна
#3

у меня 10 кг за два мес ушло

Гость
#4

Поможет. За два месяца и больше кг может уйти.

Заюша-пони лошадка
#5
Nyut988

Девчонки нужен совет:) я записалась на шейпинг и тренажерный зал, за два месяца хочу сбросить 3-4 кг , есть маленький животик, можно ли вместо диеты просто сократить порции и отказаться от вредных продуктов? Поможет ли это мне?

поможет-надо к тому же разогнать метаболизм-добавить дни разгрузочные 1 раз в неделю,в первые тир недели до 5 кг может уйти.главное не бросать.на арбузах летом хорошо разгружаться

Sherfik
#6

Ем 5-6 раз в день, занимаюсь спортом дома (Шон Ти - высокоинтенсивные тренировки), если строго придерживаться пп и без вредностей, начнет уходить вес. Сейчас вешу 53-54 при 170 см.

#7

Более того, похудеть можно и за 7 - 10 дней! Рациональное питание, побольше жидкости и дело в шляпе... ну почти!
P.S.: недавно была на бесплатной консультации в центре доктора Гаврилова, так у них сейчас акции 50% на экспресс-программы. Сама в это дело не углублялась, но если вам очень-очень надо быстро похудеть, попробуйте! А может вам и бесплатной консультации достаточно будет.

Анна
#8

Если получится, то как говорится Бог в помощь, а я вроде такой же маленький вес сбрасывала при помощи редуксин лайт ус. формула, иначе с аппетитом бороться никак не могла, срывалась и всё, притом нервная была жуть. Пришлось пить, благо удачно)

Сонька
#9
Анна

Если получится, то как говорится Бог в помощь, а я вроде такой же маленький вес сбрасывала при помощи редуксин лайт ус. формула, иначе с аппетитом бороться никак не могла, срывалась и всё, притом нервная была жуть. Пришлось пить, благо удачно)

Вы его сколько пили? Мне чуть побольше надо сбросить, килограмм 8-9, потянет он такой вес интересно и что ещё кроме приёма усиленной формулы надо делать? Расскажите подробнее пожалуйста.

Анна
#10

Для такого веса минимум месяца 2 надо принимать. Начните с редуксина лайт усиленная формула, подкорректируйте аппетит, а потом месячишко просто редуксин лайт, он и фигурку подтянет и мышцы тонизирует. А кроме приёма я пила воду по 1,5-2 литра в день и старалась кушать только когда действительно хотелось, притом выбирала только любимые блюда (ними наедаешься быстрее))

Лола
#11

Правильное Питание
Исключить из рациона :сладкое , мучное, жаренное и жирное
Питайтесь пять раз в день , 2 литра воды за день . Больше белков ,меньше углеводов. Если сможете то фрукты только до 14:00

Елизавета
#13

можно и без вреда для здоровья,Пьем Natural Balance Shake и Wellness Pack by Oriflame минимум 4х21 день. К лету надо было начинать в начале марта... Но еще не все потеряно ))) это реально работает, после родов особенно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: