Гость
Статьи
Можно ли похудеть за …

Можно ли похудеть за месяц с помощью велотренажера

 и беговой дорожки Неделю занимаюсь на велотренажере, сегодня подключила дорожку. На велотренажере по 40 минут ежедневно, а на дорожке только 20 мин. Возможно ли похудеть именно в ногах за месяц, используя ежедневно дорожку по минут 20-30 и велотренажер 40-50мин?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

70% успеха это питание

Гость
#2

Можно если прибавить к этому еще и правильное питание

Гость
#3

Будете худеть вся, не только в ногах)

Гость
#4

У меня подруга тоже уперлась в свое время в дорожку и тренажер. Перекачала мышцы, как Шварц была)) И нельзя похудеть только конкретным местом.

Незабудка
#5

Согласна с комментами про питание. Если есть мало, то можно и без всяких тренажеров похудеть за месяц а то и раньше.

Гость
#6

Однозначно можно если при этом считать калории, вес уходит очень быстро от беговой дорожки, за 3 месяца 20 кг с подсчетом калорий

#7

главное питание потом уже вело ваш если питание жирное то и вело будет в никуда

Гость
#8
Екатерина

 и беговой дорожки Неделю занимаюсь на велотренажере, сегодня подключила дорожку. На велотренажере по 40 минут ежедневно, а на дорожке только 20 мин. Возможно ли похудеть именно в ногах за месяц, используя ежедневно дорожку по минут 20-30 и велотренажер 40-50мин?

МБег полезен для здоровья, но без фанатизма)) В отдельных местах может помочь похудеть аппарат Эксимимя. У меня с живота ушло 4 см обьема после первого сеанса этого аппарата в клинике ана-космо. Так что, я думаю, с ногами вам тож поможет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема