Гость
Статьи
Насколько можно …

Насколько можно похудеть?

Насколько можно похудеть если питаться только овощами и фруктами?Мой вес 55 при росте 162,хочу 45 .Я практически не ем мясо и решила питаться только овощами и фруктами. Можно ли с помощью этого похудеть за месяц?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты каждый день теперь будешь придумывать себе новую диету и сюда писать?

Воду лью.
#2

За месяц можно скинуть около 7-8 кг.
Будет слабость местами,местами приливы энергии.Будет желание к физ.нагрузкам,местами просто тяжело вставать.

Воду лью.
#3
Kelly

Ты каждый день теперь будешь придумывать себе новую диету и сюда писать?

Так это не придумано ею,это уже давно есть в жизни людей.

#4

Вам до 45 кг, мне кажется, не стоит худеть. При вашем росте вполне кг 50 будет нормально. Ну а если цель такую поставили, значит надо браться серьезно, всю силу воли подключать. Я сейчас стремлюсь к 50, у меня 54. Не ем сладкое, мучное, в меню овощи, рыбка, фрукты некалорийные. Много воды. Плюс в поддержку нервной системы, чтоб не срываться на жор, пью Норматим, восполняю литий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

А оно вам надо так организм насиловать? Кушайте нормально, чтобы белков, жиров и углеводов хватало, мясо если не обязательно кстати. Я с аналогичными параметрами за месяц спокойно 4 кг скинула, составила рацион питания под свою норму калорий. Также принимала турбослим день-ночь, эффективное средство для ускорения похудения.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: