Гость
Статьи
Так за сколько можно …

Так за сколько можно похудеть питаясь один раз в день?

увидела тут недавно тему, там рассказывали что можно питаться один раз в день, вечером и худеть. за сколько можно похудеть? за сколько часов до сна нужно есть?

Гость
864 ответа
Последний — Перейти
невеста
#1

можно и не похудеть проверено!

еще вариант раз в день, но обожраться!!

до сна нужно не есть, с часов с 18.00

это все индивидуально,можете и желудок посадите

Корица
#2

есть нужно часто, но маленькими порциями! вот тогда вы похудеете

дакота
#4

таким же образом можно сахар ложками есть и водой запивать!

Гость
#5

Одну гречку есть? Буэ, я лучше голодать буду )))

Янко
#6

можно похудеть))Я так вес держу 48 кг)Из обычных 3 приемов пищи нужно пропустить минимум один))Т.е. плотный завтрак,без обеда и обычный недеетический ужин,чем конечно дальше от сна тем лучше.Или только завтрак и обед без ужина.Очень хорошо худеешь и не полнеешь))

#7

Автор, ну не знаю.... Один раз в день есть, да еще вечером.... Уж точно от души наедитесь, хоть сколько бы часов до сна не было:)) А еще Ваш бедный организм будет думать: чтой-то меня плохо кормят.... Мне надо завтрак, обед и ужин, а дают только ужин, а потом, может, и вообще перестанут кормить, надо копить жиры....

Гость
#8

7, нет, если весь день пить зеленый чай, а вечером поесть нормально но не нажираться, тогда можно похудеть наверно.

Гость
#9

весь день в смысле когда проголодаешься пить зел. чай. и воду еще.

#10

Гость 8, а как нормально вечером поесть? После зеленого чая в течение всего дня? Вот на мой взгляд, что нормально поесть? Ну так, чтобы хоть какую-то пользу из еды извлечь.... Овощи надо? Надо. Салатик какой-нибудь.... Бульончик нужен? Нужен. Значит суп. Хлеб должен в рационе присутствовать? Должен. Каши-крупы-мясо-рыба-курица-фрукты-ягоды-молочные продукты, все это нужно, но за один раз в день Вы все это не сможете в себя вместить....

Гость
#11

10, хлеб не ем, мясо не ем. чувствую себя нормально. думаю можно съесть салат с растительным маслом, орешков погрысть. по крайней мере мне этого хватает....

#12

Гость 11, на салате с маслом и орешками далеко не уедешь, сколько-то можно протянуть, конечно, но не всю жизнь:)) Но Вам виднее, я не могу Вам указывать, как поступать:)) Сами смотрите:))

Гость
#13

Я так делаю. Похудела за 2 месяца на 8 кг. Ем прямо перед сном, минут за 30. Ем. как и обычно - полноценный приём пищи. т.е. тарелка тарелка второго + чай с десертом. В течение дня пью йогурт (это полезно для желудка), чаи, соки.. Что мне нравится, так это скорость похудения! У моей подруги начальный вес был 95 кг, так она вообще по 1 кг в день теряет!!

Гость
#14

Если я пытаюсь после 18.00 не есть, то срываюсь и обжираюсь до 18.00.. а так целый день знаю. что поем, что хочу и не волнуюсь.. а иначе нервничаю целый день, что вечером придётся не есть ничего.. психологически так легче..

Гость
#15

Гость [136016727, здорово:) а что именно вы едите? просто судя по вашим объяснениям вы многовато....а сколько вы весите и какая у вас группа крови?

Гость
#16

15 Чем больше вес

, тем легче худеть. Про группы крови могу рассказать, проверено, есть книга, по которой я худела и очень даже сильно сбросила и не набрала!

Маришка
#17

Можно похудеть если кушать один - 2 раза в день.

Я питаюсь один раз в день. Завтракаю. Начинала с завтрака и ужина, потом завтрак обед (это около недели я так питалась). А на вторую неделю начала только завтракать.

На самом деле есть и не хочется. Это все от нечего делать. Или когда кто при тебе начинает колбасу жрать (именно жрать )))) - тож слюна течет. А так...надо четко понимать ты кушаешь от голода или по привычке.

В общем за три такие недели я сбросила 10 кг (это при том, что по входным кушала 2 раза в день).

Потом сорвалась..но поправилась только на пять за месяц, т.е. привычка не есть все подряд осталась. (для меня пять кило набрать за пару дней - как нечего делать, склонна очень к полноте).

Сейчас опять питаюсь раз в день, по утрам. САМОЕ ГЛАВНОЕ - не перекусывать на улице. Лучше доехать до дома и там съесть кусок мяса и тарелку макарон, чем что то на улице, меньше вреда будет.

Пока что прошло 1,5 недели, похудела только на 3 кг...думаю вода ушла.

Буду продолжать дальше)

Всем удачи)

olga
#18

Питатся 1 раз в день ОЧЕНЬ еффективная диета.Сестра моего мужа с января до сегодняшнего дня похудела на 28 кг,кушала в обед то што варила,а вечером яблоко или персик,короче только фрукты и похудела конкретно.Я от неё не ожидала она всега была толстенькой и никогда не говорила о диете и тут на тебе другой человек стал

Хамка
#19

Всем приветик! Я раньше ела в будни 1 раз в день- вечером, а по выходным пила только соки, и никакой еды! И чувствовала себя отлично. Правда первые 2-3 дня не очень. Меньше, чем за меняс я похудела на 7 кг!!! А теперь забила на диету и набрала обратно 5 кг за 2 недели где то))) Сейчай мучаюсь, не могу похудеть! Силы воли, как раньше нету(((

Гость
#20

Если есть проблемы со здоровьем (гастрит, холецистит и т.п.), то питаясь один раз в день, заработаете ещё более серьёзные заболевания. Я постройнела на 25 кг за 2,5 месяца. Ела из блюдца каши и овощи 4 раза в день. Утром вместо кофе цикорий. Никакого сахара, соль морская щипотка. Из фруктов 1 маленькое яблочко в день.

Мария
#21

Я утром до обеда пью только воду,много...Организм очищается от шлаков,потом в обед ем суп и рис с овощами,к рису или кусочек мяса или рыбку..И все...вечером приезжаю домой пью стакан воды и все,кушать не хочется..так держалась неделю..Потом жрать дико захотелось сладкого....

За неделю скинула явно не жир,а воду из организма...Но,есть одно приимущество,так замечательно себя чувствовала...просыпалась за час до будильника,спать не хотелось,голова лучше соображала и легкость какая то...как будто балерина...

просто так голодая не похудеешь,это изнурительно.надо мало по немногу кушать несколько раз в день,но не объедаться.Плюс к этому надо заниматься спрортом хотябы 15 мин в день и все у вас будетотлично!

skip
#22

надо есть только гречку можно кефир и воду

Гость
#23

я ел один раз в день целый месяц и похудел на 10 кг

#24

Вы лучше спросите, насколько глобальный *** после такого режима будет вашей пищеварительной системе и обмену веществ. Так потом разнесет - замучаетесь сбрасывать. Есть надо часто, но помалу. Это вам любой диетолог скажет.

Лена
#25

я ела один раз в день примерно 3 месяца - похудела очень сильно, но точно не могу сказать на сколько, короче говоря, поменяла размер одежды с 46го на 42 (думаю мой оптимальный), потом сорвалась с диеты и начала есть как обычно - в течении полугода так и питаюсь - размер не изменился, хотя визуально чуть-чуть припухла. Вот решила привести себя в порядок и опять сесть на эту диету.
П.С. Кстати раз в неделю или в две я позволяла себе есть несколько раз в день.

###
#26

что именно ты ела и во скока??

###
#27

ето был вопрос к лене

Гость
#28

худела так, ела 1 раз в день в обед на работе, за 3 месяца похудела на 25кг

darka
#29

мне кажется это не правильно-вредно такое расписание для организма, есть надо утром полюбому...наоборот лучше не ужинать...

...
#30

Нет,ну похудеть-то можно, зато потом с вероятностью 80% вас тааак разнесет, что будете неделями ничего не есть и все равно не поможет.В смысле диет и похудения быстро хорошо не бывает. Надо есть сбалансированную пищу,и как минимум три раза в день,а лучше 4, понемногу,конечно. Тогда похудеете не быстро, но надолго и обмен веществ наладится. А тем заниматься,чем тут некоторые занимаются-только организм насиловать.И он вам за это отмстит((

Лена
#31

ответ для ###
ела всё что мне хотелось - иногда не брезговала и жареной картошкой, или ещё чем ниудь вредным.
Ела обычно в часов 12 дня. Иногда раньше.

Fly
#32

Не знаю, что тут писали. Знаю, что борцы сумо для скорейшего набора веса львиную долю ежедневного рациона съедают вечером

m.mamedli
#33

я ешо слышала мандалины если есть то можно похудеть и после 18 можно

Галина
#34

Это все насилие над организмом..вы держитесь..потом срываетесь..надо кушать по немногу каждые 4 часа.

Евгения
#35

Можно есть всё только по немногу.А если хочется сладкого,то в место обычного шоколада можно сьесть горького шоколада,от него точно не поправишься.И согласна со многими девчонками,завтракать нужно обьязательно!!!Можно даже бутербродами с колбасой.А сколько сейчас йогуртов где содержание жиров 0,1%.Так что всем худеющим желаю удачи.И есть можно до 19.00,так легче и не забываем конечно про воду и про водные процедуры.

елена
#36

я ем только,по утрам за первую неделю сбросила 3 кг, за вторую где то 2 кг, а сейчас уже труднее, кажеться перестала худеть но продолжаю сидеть на диете.

Гость
#37

Кушать нужно 5 раз в день,но очень маленькими порциями.Пить около 2 литров воды с лимоном.После 18,00 не есть.Я так похудела на 15 кг за 1,5 месяца.

Ольга
#38
елена

я ем только,по утрам за первую неделю сбросила 3 кг, за вторую где то 2 кг, а сейчас уже труднее, кажеться перестала худеть но продолжаю сидеть на диете.

Елена, скажите пожалуйста, а какой вес Вы планировали сбросить? Мне очень важно знать. И если не секрет, какой вес был у Вас?

Алиса
#39

Я похудела питаясь 1 раз в день(по утрам)за неделю на 5 кг.

Карина
#40

Я была в теле,потом настроела себя на диету.Моя диета заключалось в том что я ела один раз в день в обед,сначало было трудно ну потом я смирилась,похудела на 12 кг. прошло пол года и все по новой... я поправилась на пять кг,и теперь не могу себя настроить на диету вновь!!!! что мне делать?????

Ольга
#41

Карина, скажите пожалуйста, за какой срок Вы сбросили 12 кг?

елена
#42

Я весила 66,5 кг , планирую похудеть до 50 кг.

ХУДЫШКА
#43

Я ВЕШУ 49 И МНЕ 13,ПОХУДЕТЬ ЛЕГКО,ДАЖЕ ОЧЕНЬ,МОГУ ДАТЬ РЕЦЕПТ-не жрите на ночь

Еленка
#44

Ты что тут, самая умная что-ли? Тебе 13, а люди есть, которые уже родили, либо перенесли какие-нибудь операции, которые повлияли на обмен веществ. И еще, ЖРЕШЬ тут только ты, а все остальные едят. И не надо вставлять тупые реплики. И если такая стройная, не *** тебе делать на этом форуме.

клещ
#45

да уж.. загнули конечно.. есть вечером. не завтракать это глупо. весь день значит загибаться.. еще и голова кружится, а потом вечером поесть и с всякой ерундой в животе сладко уснуть. бессмысленное насилие нед собственным телом.

только завтрак - вот это отлично. только соблазны в течение дня конечно превиликие. можно пить молокочай. 2 столовых ложки зеленого чая на 1,5 литра молока. напиток не из приятных, но от еды отворачивает :D

Гость
#46

Похудеть-то можно, но готовьтесь на всякий случай к гастриту..у меня его заработать получилось за пару таких полуголодных месяцев). Сейчас уже приходится есть 4-5 раз в день понемногу и пить дорогущие таблетки.

Татьяна
#47

Я решила так питаться с завтрашнего дня. Если честно мне так легче - пусть один раз в день, но зато можно все что хочешь. Да и много уже не съешь, когда весь день пустой желудок - у меня так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владимир
#48

Я похудел на 43 кг: со 112-ти до 69-ти за 2 года, зато сбросил исключительно жир и немного мышечной массы. Просто соблюдал несколько правил:

1.Не есть после 18.00(а желательно пообедать и всё). После 18.00 пил иногда ряженку - чтобы устранить спазмы в желудке.

2.Не есть мучное и сладкое.

3.И не переедать.

Смотритесь чаще в зеркало и одевайте после каждого дня диеты тесную одежду - стимулирует на 100%.

Кристина
#49

Привет всем! Я тож худею. Сидя в декрете расслабилась и набрала 7 кг. пробовала есть 1 раз в день, но для меня тяжеловато, плохое самочувствие и головокружение. Мне кажется все индивидуально. Для себя я нашла решение, я ем 3 раза в день маленькими порциями за неделю ушло 4 кг. Мне нравится, стала лучше себя чувствовать и легче дышать. Всем удачки и успехов)))

Юляшка
#50

Ну зачем вы спорите. Ведь все диеты индивидуальны. Нет ни одной универсальной. Я вот с детства терпеть не могу есть утром, но с удовольстием ем на ночь.А дневной прием пищи легко могу заменить фруктами или кефирчиком.И голова у меня от этого не кружилась никогда. Пока сынок был маленький изменила режим питания, так как веь вечер мы купались, игрались и укладывались спать - растолстела на 15 кг. Теперь постепенно возвращаюсь к привычному образу жизни и вес за полгода стабилизировался - стал на 10 кг меньше. Напишите только как целюллит лучше убрать. От гормональных таблеток он оказывается очень быстро появляется.