Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Слишком худые ноги. Как накачать?

Привет! я сама не скажу, что толстая, но и не худая!! а ноги.. более худые, чем все тело, это очень некрасиво смотрится!!! Может кто-нибудь знает, как накачать ноги быстро?

Ответы (294)Ответить

• да еще и БЫСТРО? ))))

• Да, все должно быть пропорционально. Но неизвестно будут ли красиво смотреться накаченные ноги.

• ноги накаченные смотрятся красиво, если они не перекаченные! автор, делайте приседания и будет вам счастье =)

• Ой, Ирена, вы точно не представляете как эротично смотрятся ваши тоненькие ножки в облегающих полусапожках. :)) А чтобы обувь подчёркивала эту красоту, а не портила - не стоит носить сапожки с широкими голенищами. :)

• Действительно, приседания помогают. Если хотите подкачать бедра, то очень неплохо помогает упражнение на тренажере где человек лежит на спине и толкает ногами в верх платформу с грузом (обычно есть во всех тренажерных залах). В отличии от приседаний такое упражнение можно делать даже при варикозе. Если хотите увеличить икры, то стоит регулярно делать старые добрые подъемы на носки.

• худые икры, по-моему - это очень красиво!

а вот худые бедра - ну крутите педали, делайте сведение/разведение ног на тренажерах или на коврике лежа

приседания кстати полезны больше для попы, ну еще и для передней части бедра, которая на толщину ног не особо влияет

• Купите тяжёлую обувь.

• Автор, а не проще подхудеть сверху?:) и будете вся стройная с тонкими ножками!!! А если ноги накачаете, то будут просто худые накачанные ноги, бе:)

• вот кто то говорит, что худые ноги -= это красиво. ну что красивого? в принципе, смотря какая худоба. у меня рангьше ноги как спички были. ужас. ну я вся худая была. сза полгода спорта уже хорошие результаты были. теперь из юбок не вылазию. ноги могут быть худенькие, но красиво когда они подкачанные, а не палки торчат. подкачанные худенькие ноги - это супер! я занимаюсь в течении часа просто фитнессом по кассетам, танец живота: на мышцы ног - это для того, чтобы разогреть мышцы, а потом приседания с гантелями, вообще, я беру три противени, ставлю на них литровую бутылку полной воды и две гантели - у меня просто штанги нет - муж увидел, ему смешно стало. потом после всяких приседания на велотренажер. зато сейчас у меня ноги супер. но желательно, кушать через минут 20 после тренировки мясо - лучше курицу. иначе у вас ноги еще сильнее похудеют. и заниматься раза 3 в неделю. или же каждый день помаленьку =- хотя бы просто приседания.

• зато сейчас у мужа при одном взгляде на мои ноги, особенно, сзади, встает.

• гость 8, а по-моему лучше уж ноги подкачать, если верхняя часть тела у нее не слишком то и толстая ине требует похудения. если честно, не очень красиво смотрятся упитанные ноги и накачанные. бе.

• 9, не знала, что есть обязательно! так может быть поэтому у меня не было результата, когда я делала упражнения, хотя я с весом делала...а если каждый день заниматься, то ноги еще больше не похудеют?

• РАССКАЖИТЕ КАК НАКАЧАТЬ ИКРЫ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ или ПРОСТО УВЕЛИЧИТЬ В ОБЪЕМЕ!!!!!

• Маша, я делала подъем на носки, носки врозь. Первое время кажется, что действительно накачались, непосредственно после упражнений, а потом все по -прежнему, вот гость9 говорит, что нужно есть мясо после упражнений, может так мышцы накачиваются больше..

• я вам как фитнес-инструктор скажу, что 1) чтобы накачать ноги (действительно вырастить квадрицепсы, бицепсы бедер, икры и тд), нужно посвятить этому немало времени, и это довольно тяжело. простыми приседаниями ничего не накачаете - только со штангой (либо тренажеры), а это значит, что необходимо ходить в тренажерку. 2) икры вообще трудно накачать, они от природы сильные и сопротивляются. я увеличила свои с 31 до 35 см, но штанга на плечах весила больше, чем я сама, причем упражнения надо подбирать индивидуально, не только со штангой, разумеется 3) тренировки не дадут хорошего эффекта без правильного питания, а значит, нужно будет составить правильный рацион, пища должна быть богата белком и сложными углеводами

• 9,10 - Гость - Просто замечательно что мир так разнообразен, и для любой формы женских ножек обязательно найдется мужчина которому они будут милее всех остальных. :) И поэтому совсем необязательно Автору так уж стремиться их переделать, лучше бы подобрать одежду подчеркивающую это как достоинство. Например отлично будут смотреться прямые удлиненные юбки, ниже колена, хоть с разрезом с боку, хоть без, хоть вообще одни лоскуты - главное провести линию для глаза, соединяющую верх и низ. А вот мини-юбки действительно неподходят для таких ножек. :) Ну а обсуждение мужской физиологии выходит за рамки обсуждаемого вопроса. :)

Но если очень хочется заняться фитнесом, то вот гугль сразу же нашёл список упражнений: http://www.galya.ru/cat_page.php?id=32922

• че тут пишут, девушка со штангой будет приседать, *****а ей это нужно?? хватит обычных приседаний. если акцент на икры, то приседания стоя на носках ног. упражнения должны быть динамико-статические, т е задерживаться в промежуточных положениях. если ноги сами по себе сильные, то приседать на одной ноге. ну и конечно надо чего-то кушать)) поскольку автор хочет просто ноги толще, на мясо налегать не так чтоб принципиально.

• самый верный способ похудения) калории слетят за неделю!!! смотрите ролик!!!

http://rutube.ru/tracks/849504.html?v=06a7563f87452c58875fd4a7a8658910

• степ-аэробика и приседания с бодибаром на плечах

• у меня обратная проблема, может кто знает как уменьшить икры?

• Худые икры -это ужасно. Сапожки высокие очень сложно подобрать- нога болтается как карандаш в стакане. Я сколько пыталась икры подкачать- ничего не изменилось. И степаэробикой занималась и дома до изниможения на мысочках подтягивалась. Я книжку толстую клала на пол и на край мысочками вставала и так подтагивалась. Не получилось ничего. Правда, я кушала как всегда. Может правда надо было есть побольше мяса...

• фитнес [4207550769] всё правильно объяснила. САмоый эффективный способ - приседать МЕДЛНННО и ГЛУБОКО на одной ноге/приседать на двух со штангой. Для последнего варианта: первый месяц - освоение техники. далее месяцев 6-8 рост весов на штанге, поа не станет тяжелее вас. Если хотите квадрицепс (спереди) то ноги вместе, оч. большой вес и приседаем не очень глубоко. Если хотите внутренние мышцы и ягодицы - приседайте с широко расставленными ногами и глубоко, а также делайте становую сумо. На заднее бедро работают все виды становых и глубокий присед. Берегите поясницу и учитесь упражнениям только с тренером! Приседайте только в силовой раме с выставленной страховкой. Делайте опускание медленно, подъём - быстрее, но плавно и без рывков.

• белок животного происхождения ешьте каждые 3 часа, и про углеводы тоже не забывайте. Высыпайтесь и соблюдайте режим, не пропускайте приёмы пищи и тренировки. И будет вам щастье:)

• 21. Светлана - Угу, трудно найти такую обувь в куче ориентированной на массового потребителя. Но есть два варианта - искать среди поставщиков для моделей, там есть то, что надо, и второй - шить обувь на заказ. Это нормально, так же как и шить платье на заказ. Массовое производство одновременно сделало три вещи - привело к удешевлению продукции, убило труд мастеров и усреднило всех по параметрам. А мы-то все разные, и в этом нет ничего ужасного Светлана. Это нормально. А одежда и обувь должны подчеркивать эту нормальность, а не уродовать, как в случае с голенищами сапожек.

• Стриж,а где продают обувь для моделей?

• у кого какие проблемы..блин...мне бы наоборот сделать так чтоб похудели только ноги..а так же икра...но одними ногами ни как не похудеть =(

• А как убрать большие икры?Сделать их более аккуратными?Они меня уже достали!

• спросите у Роберто карлоса как ноги накачать он вам скажет !)))

• Икры можно запросто накачать: надо штангу весом 30 килограмм (если больше то результат будет лучше) и приседать на цыпочки для начала начните с 20 раз и прибавляйте каждый день по 1 разу

• забыл одну вещь! штангу на плечи за голову

• а никому не приходило в голову, что можно просто заняться бегом или ещё лучше теннисом? икры накачаются намного эффективнее, и не просто икры, а все ноги. я накачала однажды себе икры и увеличила их в размере. для этого я делала подъёмы на носках на платфоре каждый день: 100 раз ноги носками внутрь, 100 раз врозь и 100 раз параллельно. т.е.300 раз в день в течении 3 месяцев )))) в общем моя сила воли накачалась тоже.

• А у меня тоже вот худые ноги....3 раза простые приседания сделала уже есть эффект!Вот собираюсь ещё приседать!50 раз в день)

• а можно просто купить насос и накачать икры! эффект намного лучше!

• есть очень простой способ сделать икры красивыми! вставайте на носочки в любой удобный момент, когда в транспорте едите например. и стойте сколко сможете. от такой статической нагрузки мышцы приходят в тонус о4ень быстро:)

• ghfjf

• Где пишут, что на мысочках ходить-увеличивает, где, наоборот, уменьшает! Что ж в итоге-то?? Я нигде ответ на этот вопрос не могу найти, весь инет облазила и все пишут по-разному...У меня икры в сравнении с ногами большие, узкие щиколотки. Смотрится ужасно...Сколько я не делала разных упражнений, эффекта ноль. А так хочется красивые икры. Может, отрезать нахрен лишнее?:)

• Вот так - отрезать, это ты правильно сказала. Вот тебе ответ на твой вопрос - если это мышцы, то фиг их уберёшь. Тем паче, если ещё ходишь, а не 97% времени лежишь на диване. Чё делать подсказать могу, только это будет из области "подкачать ляжки" в нужную сторону, и вид будет зашибись.

• привет!сама худенькая,а ноги еще худее!как это исправить????

• мне надоело быть худой!!!уже тошнит от худобы!!!!!!!!!!!!!!!!
    а поправится всё не как не могу!!!

• Написал уже - если о-о-очень худая, то жирок никак не наростёт, сколько не ешь. Можно попробовать подкачаться, но мясо наростать будет тоже медленно и неохотно. И попотеть придётся и в прямом, и переносном смысле. Зато над талией думать не нужно - лишний плюс!

• сломать на куй,спички мля

• | Гость [893619208]
    сломать на куй,спички мля

ты дурак

• узкая щиколотка-признак благородности крови.

• Тада благородней меня на свете нет)))))))))))))))))

• Все рисуешься?сказано тебе-карошая баба)))0

• 45 Это вы мне? В данном контексте это ирония. Из-за своих щиколоток я из штанов не вылажу. что занадто то нездраво.

• 45 Интересно что у вас под брюками?)))))))))))) Дайте ка пощупать любезный.))

• а у меня ноги красивые.я всю жизь тока в шортах,зимой и летом.а чо прятать такую красоту?А тебе,если сурьезно,при твоей коплекции подойдут любые ноги.пощупать можно,на))))

• 48 Ну хоть ты тресни уверена что ты мужчина))))))))))))

• Лана проехали)))) А то ща нащупаю ишо и понравиццо))))))))0

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram