Гость
Статьи
НОГИ - как накачать …
Обсуждение закрыто

НОГИ - как накачать самой? кто сумел или может дать совет, так же кто тоже хочет супер ножки !!ВЕЛКАМ!!

всем здрасти! Проблема такая - ноги нормальные, не толстые, но икры худые, не развитые. Во внутренней части бедра сверху лишний жир, а над коленками худовато. Мне за 3 месяца нужно это безобразие устранить!
Кто знает упр. поделитесь!

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Девушка,накачанные ножки заканчиваются вздутыми венами и оперативным вмешательством по их вырезанию. Качание до потери сознания вышло из моды в середине 90х. Вы что? Вы хоть понимаете, что это нужно будет постоянно подкачивать, всю жизнь? Заработаете себе такие вены, которые не каждой 60 летней бывают.

Anonymous
#2

За три месяца не накачаешь. Есть специальные упражнения. Желательно подобрать питание правильное. Я как то пыталась, но бросила. Был на Алексеевской спорт. центр, там работала девушка, которая занималась именно этим. Она подбирала комплекс упражнений для ваших ножек. Думаю сейчас она там не работает. Было это лет 8 назад. Звали Диана. Кто знает, где ее найти подскажите. Хочу тоже заняться ногами.

Anonymous
#3

Прыгать можете до посинения. Икры не нарастите

Жoпа с ручкой
#4

Три недели два раза в день на 12 этаж туда-обратно без лифта. Икры - красотища! Проверено.

М
#5

На этом сайте читала: хотя бы 1 раз в день делайте комплекс: поднимайтесь на носочках 50 раз стопы параллельно, 50 раз стопы врозь, 50 раз стопы внутрь. Сама пробовала, икры накачиватся.

Anonymous
#6

9, клубная латина. думаю, и бальная латина тот же эффект даст.

lolka88
#7

девченки,а никто не задумывался сделать имплантацию икороножных мышц? в интернете так все красиво описано....а вот все равно как то боязно.....никто ничего интересного по этому поводу не слышал?

Anonymous
#8

1,ну конечно. Упражнения на эти конечности никто не делает. Варикоз вызывают совсем другие причины. А движение- польза,по-любому

Anonymous
#9

2, я не знаю, что написано в книгах о причинах варикоза, а только двое-трое из моего окружения, уже сбегали на эти неприятные операции. Все - фанатичные качки, обоего пола и всем чуть за 30.
Кому нужно, тот услышит.:)

Anonymous
#10

качать не качаю но оооочень много хожу пешком... город построен на горах, поэому приходится часто бежать в гору:)) и попа и ноги в поряде...))плюсов много в хотьбе: здоровье, фигура, экономятся деньги на бензин, выхлопные газы не вредят миру:))))

Веточка
#11

Очень хорошо помогают прыжки для икр. Можно на месте опрыгать. За три месяца как раз успеете.

Anonymous
#12

Икры можно накачать, есть одно упражнение эффективное, встать носочками на ступеньку, пятки свесить, и приподниматься на тих носочках и опускаться. До ужасной боли делать не надо, лучше в меру. Но зачем? Я занимаюсь танцами, за год, особенно с того времени, как перешла в сильную группу, и занятия стали гораздо энергичнее, незаметно пришли в порядок ноги и ягодицы. Все подтянулось, округлилось. Единственное -внутренная сторона едра не очень радует, но терпимо.

Anonymous
#13

8 a chto za tanci

Леся81
#14

Неделю назад начала делать приседания по 20 раз, несколько раз за день, когда вспоминаю, ноги стали более упругие,внутренняя поверхность бедра была немного дряблой - сейчас нет! Но приседания делаю с раставленными ногами, меня так знакомый научил, он постоянно сам в зале железо тягает, наверно соображает в этом. Предстоит фотосессия любительская поэтому привожу себя в форму, Кстати если всязь груз в руки то и на пресс нагрузка пойдет..( я беру ребенка)одно плохо - для сердца напряг, в глазах темнеет, наверно менее напряженные занятия, где все делается постепенно, с разминкой и релаксацией естетсвенно полезней, но на это как обычно времени нет. ..расстреляйте меня инструкторы фитнесса!!

Я
#15

Приседания делайте, икры упругие будут. У меня, например, ноги накачанные, но жир сверху есть и не сходит.

Мелисса
#16

Много ходить и плавать кролем или на спине (кролем). Или еще лучше даже с дощечкой, а ногами - как в кроле.

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем