Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть за МЕСЯЦ если я буду так питаться

Раз в день любой один продукт творог или мясо или яблоки,ну короче диетическое и чай с сахаром в неограниченных количествах. если месяц так питаться на сколько можно похудеть?
вес средний(не маленький) точно не знаю,весов нет пока.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Леська
#1

давайте вместе?

Палундра
#2

сахар надо исключать совсем

Сумасшедшая балерина
#3

Я думаю, чай с сахаром в любых количествах сведёт на нет ваши усилия

***
#4

Кремация на какое число назначена?

Гость
#5
***

Кремация на какое число назначена?

там даже не кремация получится, а карамелизация)

Ух!
#7

Через месяц вы будете бледнозеленой, уставшей, раздражительной,с постоянной тошнотой, осунувшейся с облезлыми волосами. Подходит?

5
#8

Дооо, я так питалась, худела так хорошо, жнергии хоть отбавляй, самочувствие, настроение - 5+! Через две недели упала в обморок на работе во время доклада, а ничто не предвещало как грится. Ну вы смотрите конечно, Автор)

Г
#9

через месяц похудеете, коенчно, но выглядеть будете изморено на таком скудном рационе. Плюс, морально подистощиться есть опастность, т.к будете все время бояться ченить стрескать, и тп.

Меняте образ питания в целом, это конечно для более выносливых, но и результат более качественный получится. Менять можно прямо сейчас:)

#11

самы лучший способ худеть - и не надо мучить себя целый день на яблоках. Просто ограничить в жрачке- и все.

Запоминайте:

убрать сахар.совсем. сладкое тоже - можно иногда чуть-чуть - но утром или днем.

Категорический убрать хлеб белый. черный можно немножко.

И кушать - супчики овощные, рагу овощное - я люблю курицу тушить с капустой, перцем болгарским и зеленью, кабачки, рис, гречка.

Убрать все вредное - квас, газировка, чипсы и прочую ***, пиво.

В общем правильно питаться.

Плюс вечером после 6 стараться не жрать - если оч. хочется - пить кефир. Все - похудеете быстро.

автор
#12

(((((((

блин почему я в марте жрала как корова...нет надо дотянуть до конца мая...

автор
#13
Сумасшедшая балерина

Я думаю, чай с сахаром в любых количествах сведёт на нет ваши усилия

я как-то год назад примерно устраивала раз в неделю такие дни. творог и чай с сахаром ела-пила.уходил 1 кг всегда. мне кажется тут ограничение калорий даёт результат.

автор
#14
cioccolatina

самы лучший способ худеть - и не надо мучить себя целый день на яблоках. Просто ограничить в жрачке- и все.

Запоминайте:

убрать сахар.совсем. сладкое тоже - можно иногда чуть-чуть - но утром или днем.

Категорический убрать хлеб белый. черный можно немножко.

И кушать - супчики овощные, рагу овощное - я люблю курицу тушить с капустой, перцем болгарским и зеленью, кабачки, рис, гречка.

Убрать все вредное - квас, газировка, чипсы и прочую ***, пиво.

В общем правильно питаться.

Плюс вечером после 6 стараться не жрать - если оч. хочется - пить кефир. Все - похудеете быстро.

спасибо. да я сама могу книгу написать что можно есть и что нельзя. только соблюдать не могу))) и медленное похудение наоборот бесит,лучше отмучатся немного и всё.

автор
#15
Ух!

Через месяц вы будете бледнозеленой, уставшей, раздражительной,с постоянной тошнотой, осунувшейся с облезлыми волосами. Подходит?

НЕПОДХОДИТ)))

я так-то витамины купила...но думаю особо они меня не спасут

автор
#16
***

Кремация на какое число назначена?

тьфу-тьфу-тьфу!!! не пугайте,я и так боюсь

автор
#17
Мурка

я на системе Минус 60 за первый месяц похудела на 5 кг, а большая потеря веса за такой временной отрезок очень вредна. Диета не должна быть временной, надо менять всю систему питания - иначе вы за месяц потеряете 5 кг, а через 2 месяца наберете 10

так я клятвенно пообещала себе(гы 10-ый раз),что месяц отмучайся потом правильное питание и всё такое...

блин всё таки наверное не буду рисковать,лучше как раньше пару раз в неделю творог,а не весь месяц...ну так хотя-бы волосы не потеряю

Гость
#18

сахар убрать...спортом надо заниматься

Кира
#19

Очень жесткая диета. я перешла просто на правильное питание, мало ем вечером. не ем на ночь, плотный завтрак, белковый обед. Выбираю только самые полезные продукты, соль только крупную морскую, масло - только злата пальма красное. Творог только домашний. Худеется прекрасно.

Гость
#20

лучше делайте один раз в неделю разгрузочный день, чем такое питание длительно

Стрекоза
#21
Гость

там даже не кремация получится, а карамелизация)

))))))))))))))))))))))))))))

andrey_vladimirovich
#22

Раз в день любой один продукт творог или мясо или яблоки,ну короче диетическое и чай с сахаром в неограниченных количествах. если месяц так питаться на сколько можно похудеть?

вес средний(не маленький) точно не знаю,весов нет пока.

Объясняю, как специалист. Такой подход к режиму питания с целью жиросжигания является абсолютно безграмотным. Спрашивать на сколько вы похудеете бессмысленно хотя бы потому что не известно, как вы питальсь до этого. Для вас лучше будет понять следующее: нейтральный (подкожный) жир, в подавляющем количестве, синтезируется из углеводов, а точнее из глюкозы (расщеплённые углеводы), и чем больше в рационе питания углеводов, тем значительнее прирост подкожного жира. В вашем случае сладкий чай (ДА ЕЩЁ И В НЕОГРАНИЧЕННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ) является источником сахара, который очень быстро, а главное очень резко, поднимает уровень глюкозы в плазме крови. Соответственно глюкоза не успевает утилизироваться на энергитические неужды и отправляестся под кожу. Та же история с яблоками, да и со всеми фруктами в принципе. Чтобы похудеть до желаемого уровня, а затем сохранить результат нужен грамотный системный подход. Если есть желание похудеть без всяких "если" и быстро, то вот мой номер телефона 8 910 177 64 15 Андрей Владимирович. Могу проконсультировать по любым вопросам из данной темы в любое время суток, кроме ночного.

Похудевшая на 30 кило
#23

Вы похудеете, но и здоровье свое угробите.Ну допустим посидите вы на этой диете месяц, а дальше что? Начнете есть как и до диеты? Наберете еще больше.Это 100% Вам нужно поменять образ жизни.Заняться спортом и отказать от вредных продуктов.

автор
#24

22,спасибо.

я прекрасно знаю что нужны белки что-бы правильно похудеть...я не ленивая,просто ну не могу я без углеводов,голова сразу болит,ничего не соображаю,тяжесть на желудке.

вы говорите что от сахара не похудеешь? я 3 дня пила чай с сахаром и ела киви. похудела на 2,5 кг,талия уменьшилась на 3 см,бедра на 1 см...так зачем мне мучится белками,если и углеводы дают результат...если объедаться не буду в дальнейшем то ничего не наберу...

и я
#25

главное в похудении - это отрицательный баланс калорий. Если Вы даже с несколькими кружками чая с сахаром в день будете потреблять не более , допустим, 1200 ккал, а тратить 2000, то конечно Вы похудеете.

Но уж лучше эти 1200 калорий набрать не тремя кружками чая с сахаром, а тремя вкусными блюдами, причем полноценными - например, овощной супчик, вареная рыба, обезжиренный творог, черный шоколад.

Гость
#26

я ыла худенькой миниатюрной,сейчас поправилась что ж делать девочки(подскажите на носу свадьба сесстры как можно похудеть быстро?

ася
#27
Мурка

я на системе Минус 60 за первый месяц похудела на 5 кг, а большая потеря веса за такой временной отрезок очень вредна. Диета не должна быть временной, надо менять всю систему питания - иначе вы за месяц потеряете 5 кг, а через 2 месяца наберете 10

мне тоже посоветовали эту диету,не знаю правда что помогает,все ешь до 12:00 а потом ограничиваешь свое питание,и такие результаты,мне надо срочно похудеть 15кг хотя бы за 4 месяца,какие у вас результат и за какой срок

Электро
#29

Ну я когда то весил 92)Потом как то само так получлось что я стал весить 87)

я могу посоветовать таблетки power system l-carnitin,но если ты спортом не занимаешься то они не помогут)вот я за месяц(занимаяясь спортом с 87 перешёл на 70кг

ну конечно я и ел не так много)я не ел уже после 15:00)сначало есть хотелось потом видимо привык и всё нормально)я скинул эти кило за одну банку таблеток)перед тренировкой 3 штуки выпил и норм)Да и вы должны занимться спортом ещё года два)так как если вы похудеете на 15кг с помощью таблеток)и бросте спорт)то вас опять разнесёт)но мне спорт нравиться)И не курите)

всем удачи)

Анна17
#30
ася

мне тоже посоветовали эту диету,не знаю правда что помогает,все ешь до 12:00 а потом ограничиваешь свое питание,и такие результаты,мне надо срочно похудеть 15кг хотя бы за 4 месяца,какие у вас результат и за какой срок

как ни удивительно, мне тоже надо скинуть ровно 15. На данный момент я вешу 70кг. Вот недавно собралась и села на правильное питание. ПОМОГАЕТ!!! Уже за три недели -4кг)))) Радости море!!!! И что самое удивительно, нет никакого стресса ни не хочется всё время кушать, наедаешься!

lena01763
#31

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34
Ух!

Через месяц вы будете бледнозеленой, уставшей, раздражительной,с постоянной тошнотой, осунувшейся с облезлыми волосами. Подходит?

я так питалась,только гречку ела один раз в день и витамины пила и все нормально,сбросила около 10 кг