Гость
Статьи
Турбослим кофе. Кто …

Турбослим кофе. Кто пробовал?

Интересует эффект именно от кофе. Много читала отзывов от Дренажа, Ночь/День - у многих были сильные боли в животе из туалета не вылазили.Недавно знакомая сказала что кофе пьет раз-два в день, кушать меньше хочется, и с туалетом эксцессов нет. Хотелось узнать как ТС Кофе Вам?Спасибо!

автор
91 ответ
Последний — Перейти
#1

Если хотите себе почки, печень, желудок и кишечник испортить, то пейте этот "кофе".

#2

Перед свадьбой пробывала, это ужас. Живот болел просто ужас, похудела только за счет того, что очистился организм от шлаков и ничего не еда весь день, тк. живот крутило просто ужас. Не стоит пробывать

Гость
#3

Это отрава

траля
#4

У меня знакомая после их чая и кофе попала в больницу- делали операцию на почки :((((((

Я пила их чай только раз в день и то полчашки из интереса ( хотя они пишут, что нужно 2 раза в день) -проносило сильно, похудела на 2 кило ( организм просто обезводился), а потом вернулось 4 кг)))

Дрянь дрянью - от запоров в разовом экстренном случае хорошо, но не в коем случае не в качестве похудения.

Смерть всем внутренним органам и всему метаболизму :(((( Больше денег потом выкинешь на лечение и восстановление организма.

Гость
#5

Весь Турбослим полная мyйня. Пробовала все что они предлагают, кроме кстати, кофе) выброс денег.

Интересующаяся
#6

пробовала. живот болит. вес теряешь только из за обезвоживания организма.не советую.

Кофе-кофе
#7

Не советую, ерунда и никакого эффекта. Да и еще желудок стал побаливать, в печени покалывать. Гадость, неизвестно что они там наколотили.

#8

я кофе пью. есть не хочу. в толчок сейчас коешно еще гоняю но один раз в день и капитально. а когда только пить начила думала два дня но горшке жить буду))

короче мне нравиться. в объемах в талии уменшилась) весов нет дома, не могу взвеситься только(

фифа
#9

я пью кофе второй день,боли никакой нигде нет,в туалет бегаю чаще чем обычно,но не так что бы весь день на туалете,кушать хочется гараздо меньше,особенно я заметила это вечером,как 10 - 11 часов я бегу к холодильнику,а тут практически не хочется есть)в потере веса ничего не заметила пока...но и пью не так долго)))

Настя
#13

выпила 2 курса,не знаю у кого там почки болели у меня все норм,специально сходила потом проверилась,и килограммы ушли, хожу в туалет раз в день и питаюсь без жирного, майонеза и фаст-фуда+ 2 литра воды в день+0,5 литра вода с лимоном все круто,если пить только кофе конечно плохо будет

Гость
#14

Мне 20, ребенку полтара года. я против таблеток для похудения, но кофе купила. так как сижу дома (особенно зимой) делать не чего, тянешся что то пожевать. кофе отбивает аппетит нарочь . очень довольна. есть еще таблетки экстракт зеленого чая, тоже хорошая вещь. (я сама себе не противоречу, так как их вообще таблетками назвать сложно)

Гость
#15

Кофе турбослим чай турбослим

Гость
#16

Больница турбослим, кладбище турбослим!!!!

Юлиана
#17

Здравствуйте! Пью кофе турбослим 2 дня..при этом столько же не ела тошнит сильно при виде еды..думаю может прекратить пить?

галия
#18

боксеру можно пить кофе для похудения?

ГУМ
#19

Странно, пью 3 дня. Да аппетит поубавился , но это не значит , что я вообще не ем . Питаюсь как питалась , ничего жирного , фрукты, овощи , супы, курица, рыба. Ничего нигде не болит, чувствую себя бодрой и полной сил . В туалет ходу чаще чем обычно (2 раза в день). Кофе на вкус очень даже ничего. На весах уже нет 1 кг))), помимо этого посещаю тренировки. Насчет почек, желудка не знаю , но думаю если пить только это кофе и не есть нормально , то да вы себе пропишите путевку в больницу.

Крис
#20

Пью кофе уже третий день) ничего не болит, кушаю намного меньше, объём желудка конкретно поубавился. Я довольна очень) худеется быстро и никаких мучений) в туалет да стала чаще ходить. В общем всем советую, диета переносится очень легко

Гость
#21

"И мне кофе понравился, никаких болей в желудке или рвотных позывов не было) почувствовала легкость и желудок стал работать намного лучше, не знаю кому как, а мне подходит)"

Таня
#22

Пью второй день, на весах минус 1 кг.

Но плюс ем только гречку и омлет с колбаской (без соли).

Болей нет, в туалет хожу туго (у меня сильные проблемы с этим)

ВИКТОРИЯ
#23

ПРИВЕТ я пока довольна,,похудела на 3 кг,,но ето за 2 нед. и плюс уменьшала не так тянет на сладкое--раньше вопше не верила в ети - препараты.но пока нравится этот кофе

Гость
#24

А проблем с КД нет из-за кофе?

Анастасия
#25

пью кофе уже 2 раз с перерывом где то в нелелю,питаюсь обычно но уже в более малых дозах в туалет хожу чаще особенно по утрам тянет.живот не болит результат хороший))мне нравится

Sveta31881
#26

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Эллада
#27

Пью кофе с удовольствием.Никаких побочных действий он не вызывает.Попробовала со вкусом клубники....Полная ерунда..

Настасья
#28

Я пробовала 8 лет назад кофе турбо слим,турбо-дренаж,день-ночь их...ничего не помогало!Гадость и выброс денег в пустоту.

надежда
#29

Пью тоже и чай и кофе.Аппетит уменьшился намного.Пока только 3 день,но все классно.Очищение идет...

Вика
#31

Любое похудения надо начинать с очищения,чтобы потом г..но не лезло в голову.Я чаем постоянно корректировала свой вес. После родов набрав 30 лишних кило, также начала похудения с чая с одной пачки,потом начала пить кофе 2раза в день добавляя обезжиренное молоко,пропал аппетит,просто отпало желание жрать да жрать.На первой неделе сразу потеряла 5кг,затем вес уходил потихоньку,но все же уходил.Лично мне очень нравится эта линия,главное задаться целью и меньше есть и все у вас получиться,а тем кто не может справиться с аппетитом советую кофе турбослим . И на вечный вопрос Что такое съесть,чтобы похудеть я вам могу ответить НИЧЕГО.,пейте больше воды.

Фантастика
#32

Нет смысла тратить свое здоровье и деньги на это ф*фло. Ничего он не работает. Я пробовала его, только давление подскочило, а эффекта никакого. Сейчас сильно пожалела, что отдала столько денег на совершенно бесполезный препарат

Малышенция
#33

[ЗЕЛЕНЫЙ КОФЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОПАСЕН!!!!!!!!!!!!!!ЗАПОМНИТЕ!!!!!!!!!!!БЫЛА ПЕРЕДАЧА МАЛАХОВА, ОН РАССКАЗЫВАЛ!!!!!!!!quote="Sveta31881"]Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515[/quote]

Дрочик
#34

.идарги

Малышенция
#35

??

Динни
#36

Пробовала турбослим кофе . Деньги на ветер, никакого эффекта для похудания, абсолютно бесполезный БАД. Но здоровье гробит √ классно! Проблемы с желудком начались сразу, чуть язву не заработала. Не введитесь на рекламу, что они туда в это кофе намешали- не знаю, но желудок палит, как кислота какая-нибудь! Пожалейте свое здоровье и не вливайте в себя эту гадость

Гость
#37

Пробовала тоже. В туалет от него гоняет , ну и вроде бы все.

Виолетта
#38

Очередной развод доверчивых. Купили с сестрой себе этот турбослим зеленый кофе, все по инструкции и как надо пили. В итоге у меня головные боли, нервность и бессонница, у нее частые забеги в туалет, головные боли и боли в желудке. Вот тебе и состав, вот тебе и "натуральность". Как только перестали пить - все прошло, значит точно от него. Какую-то туда явно химию добавляют или мочегонное средство со слабительным. Так что не стоит, лучше собой заняться

MN__
#39

программа 707 для похудания? кто пробовал?

Ирина
#40

Ну попробовала....а между прочим очень даже ничего...пью вечером что б есть не хотелось. Вкусный, с приятным запахом и не приятной ценой. От него вы естественно не похудеете, но что бы не сожрать вечером пол холодильника - пойдет! И еще ...никаких от него болей не будет, если вы питаетесь правильно, и не злоупотребляете им! все просто! Пора бы давно понять, что не бывает волшебных средств от которых худеешь лежа на диване и пожевываешь пирожки!

Вика
#41

Действительно , прочла , кто-то писал о покалывании, я думала только у меня такое, больше принимать не буду, потому что здоровье важнее.

Надя
#43

Этот кофе турбослим надо пить на тощак с утра тогда живот не будет крутить а если на полный желудок выпить его то срачка нападет я вообще первых два дня пью только по одному пакету чтобы организм привык ведь у всех разный вес у когото 120 кг а у когото 60кг так что слушайте свой организм внимательно мне бывает чувствую что не лезит кофе то делаю перерыв два дня или день раз в полгода пропиваю курс Там весь фикус в витамине рр ведь он жир превращает в энергию а лопухи и сены это все пыль в глаза СЛУШАТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ и все будет нормально

Ирма
#44

Мое мнение, что лучше всего редуксин лайт усиленная формула И с аппетитом учит справляться на ура и при этом нигде ничего не крутит и не выделяется. Настроение отменное и результаты довольно впечатляющие, у меня лично 12 кг за 2,5 месяца ушло.

вика
#49

Конечно ничего не поможет если жрать как свин. А кофе помогает держаться на диете.у меня хорошие отвесы он помощник хороший. Мне нравиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
вика

Конечно ничего не поможет если жрать как свин. А кофе помогает держаться на диете.у меня хорошие отвесы он помощник хороший. Мне нравиться

Сидите себе на диете, зачем травить себя незнамо чем? Три дня первых продержаться, а дальше можно самой худеть, вы хоть составчик его читали)))